Понедельник, 20 Ноябрь 2017, 18:41 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

RTS

Newbie

Благодарностей: 86 / 1

1

Вторник, 05 Июль 2016, 12:20

Проблемы с электричеством

Каждое утро, вот уже который день на всей бытовой технике, где есть часы, по утрам эти часы обнулены. То есть, по ночам электричество "скачет", я бы конечно могла это свалить на то, что счета за ЭЭ не оплачены, но они оплачены. Есть еще такие счастливчики? Или только мне так везет? С чем это может быть связано.

12 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 68765 / 13039

2

Вторник, 05 Июль 2016, 12:23

У нас тоже скачет регулярно
Достало уже
Дом 80
корп. 2, секция 1

13 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

RTS

Newbie

Благодарностей: 86 / 1

3

Вторник, 05 Июль 2016, 13:45

Понимаете, все бы ничего, только дома техники вагон, а такие скачки вряд ли есть хорошо для нее? Сдохнет у меня холодильник и куда я пойду? К Чижику?

11 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 2544 / 389

4

Вторник, 05 Июль 2016, 15:21

Это не скачет электричество, это его , почти каждую ночь, отключают!
Чтобы переживаю за технику! На прошлой неделе звонила в деспетчерскую.
Деспетчер , уже предугадывая о чем мой звонок, отчеканила телефон Мособлэнерго.
Я позвонила, уже наштудировпнный мужской голос ответил, что это проверка и подготовка сетей к зиме и проч лабуда!
На вопрос, а что делать, если техника сгорит, сказал, что у него тоже полно дома техники и у него так же в кВ-ре отключают.
В общем, какой-то бред.
На мой вопрос зачем на пару минут каждую ночь отключать эл/энергию, ответ один: подготовка к зимнему сезону, чтобы вы не мёрзли))))
Лихачевский проспект 74, корпус 1.

15 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

kitten87

Viking

Благодарностей: 3039 / 665

5

Вторник, 05 Июль 2016, 15:47

Это не скачет электричество, это его , почти каждую ночь, отключают!
Чтобы переживаю за технику! На прошлой неделе звонила в деспетчерскую.
Деспетчер , уже предугадывая о чем мой звонок, отчеканила телефон Мособлэнерго.
Я позвонила, уже наштудировпнный мужской голос ответил, что это проверка и подготовка сетей к зиме и проч лабуда!
На вопрос, а что делать, если техника сгорит, сказал, что у него тоже полно дома техники и у него так же в кВ-ре отключают.
В общем, какой-то бред.
На мой вопрос зачем на пару минут каждую ночь отключать эл/энергию, ответ один: подготовка к зимнему сезону, чтобы вы не мёрзли))))

Вранье какое-то. Не было такого раньше, и в Москве нет и сейчас и как-то зимы переживаем... Скорее всего скачки напряжения, но как их зафиксировать? А на сколько отключают? У меня часы на микроволновке еще ни разу за 8 лет не прошли 24 часа, чтобы их не скинуло...
Холодильник уже замучили. Все время намерзает, а по жаре так ваще весь в шубе. Явно ему не на пользу.
Долгопрудный, ЛП

15 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 68765 / 13039

6

Вторник, 05 Июль 2016, 22:49

Не было такого раньше,
Раньше когда?
В Долгопе сколько живу (с 11 года) - все время такая хрень в последние пару лет вообще зачастили
корп. 2, секция 1

16 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

kitten87

Viking

Благодарностей: 3039 / 665

7

Среда, 06 Июль 2016, 08:11

Не было такого раньше,
Раньше когда?
В Долгопе сколько живу (с 11 года) - все время такая хрень в последние пару лет вообще зачастили

Сорри, не точно выразилась. ))) "Раньше" - это в другом месте, в Москве в разных районах и в МО ))) А в Долгопе да, все время, с первого дня проживания... А вот в Химках на такое не слышала жалоб. Не хватает мощностей для города? Как-будто на уровне города выбивает пробки )))
Долгопрудный, ЛП

1 участников и 12 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (07.07.2016)