Воскресенье, 09 Декабрь 2018, 23:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 313299 / 8985

961

Среда, 02 Март 2016, 15:42

RE: Если в ближайшее время изменений не будет, предлагаю привлечь к ответу нашу Управляющую компанию ООО "ПИК-Комфорт"

Находятся недалеко. За что же деньги-то платить... Я только въехал. Вечером с работы прихожу в 20, теперь даже телек не посмотреть.

Георгий, этот вопрос уже давно подняли (сообщения Алены и Мадам). Почитайте эту тему с 39 страницы. Просто по воле случая наш дом оставался подключенным к ДТС еще некоторое время, так как у Леальты не было коммуникаций нужных. А все остальные ПИКовские дома уже давно перевели на Леальту. И вот видимо с 1 марта наш дом, а также 68 и 66 также были подключены.
400 кг муки

Благодарностей: 569 / 4

962

Среда, 02 Март 2016, 15:55

Предлагаю штурмовать офис ПИКа. Я за свои деньги заделываю межпанельные швы, плачу какие-то МОПы непонятные... А они не могут элементарно кабель мне включить. Это плевок в лицо.

Antonglk

Forum God

963

Среда, 02 Март 2016, 15:57

Предлагаю штурмовать офис ПИКа. Я за свои деньги заделываю межпанельные швы, плачу какие-то МОПы непонятные... А они не могут элементарно кабель мне включить. Это плевок в лицо.

Не знаю. Я буду писать заявление не отключения меня от этой услуги. Там не за что платить, с учетом еще и разговоров о поднятии цены. Главное проконтроллировать, чтобы корректно отключили.
400 кг муки

Благодарностей: 29035 / 2099

964

Среда, 02 Март 2016, 15:59

Не знаю. Я буду писать заявление не отключения меня от этой услуги. Там не за что платить, с учетом еще и разговоров о поднятии цены. Главное проконтроллировать, чтобы корректно отключили.

Если ничего не измениться, тоже буду писать заявление на отключение, у меня ребёнок с утра мультики посмотреть не может, т.к канала мульт нет
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (02.03.2016), Direktor2 (02.03.2016)

965

Среда, 02 Март 2016, 16:41

Вывод один: с беспредлом нужно бороться! Для тех, кто не знает как - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2711186
Прошу ознакомиться. Никакие бумажки и заявления в нашей стране не работают. В России только клин клином вышибают. Запомните. Квитанции за трёшку и так уже зашкаливают... С поборами на капремонт уже больше 7 000. Доколе можно терпеть это бл*дство? Вопросы в никуда. Так как страна такая и люди такие. Инертные импотенты. Отсюда и решаем всё сами и для себя. УК беспределит, подключусь отдельно, ещё что-то, сделаю так. Никто не готов бороться с этими крысами и ворами!!! И очень жаль.

Antonglk

Forum God

966

Среда, 02 Март 2016, 16:47

Вывод один: с беспредлом нужно бороться! Для тех, кто не знает как - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2711186
Прошу ознакомиться. Никакие бумажки и заявления в нашей стране не работают. В России только клин клином вышибают. Запомните. Квитанции за трёшку и так уже зашкаливают... С поборами на капремонт уже больше 7 000. Доколе можно терпеть это бл*дство? Вопросы в никуда. Так как страна такая и люди такие. Инертные импотенты. Отсюда и решаем всё сами и для себя. УК беспределит, подключусь отдельно, ещё что-то, сделаю так. Никто не готов бороться с этими крысами и ворами!!! И очень жаль

Через Смарт ТВ или тв приставку можно подключить IPTV, которое по качеству и наполнению даст фору любому говну, что предложит ПИК. При этом еще и предоставляется функция записи всех программ за неделю. Поэтому даже обсуждать не вижу смысла.
400 кг муки

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (03.03.2016)

967

Среда, 02 Март 2016, 16:50

У меня телек хороший! Новый. Только-только его купил. И инет 100 мегабит. И всё позволяет. Но как-то надоело всё делать самому. Межпанельные швы заделал - 24 000 заплатил. Тут, там... За что 7 000 в квитанции? Вывод один - жульё и ворьё, которое нужно истреблять и вешать. А лучше стрелять сразу. Это моё мнение. Никого не призываю!

Благодарности от:

Alena (02.03.2016)

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 191930 / 13141

968

Среда, 02 Март 2016, 17:27

Прошу ознакомиться. Никакие бумажки и заявления в нашей стране не работают. В России только клин клином вышибают. Запомните. Квитанции за трёшку и так уже зашкаливают... С поборами на капремонт уже больше 7 000. Доколе можно терпеть это бл*дство? Вопросы в никуда. Так как страна такая и люди такие. Инертные импотенты. Отсюда и решаем всё сами и для себя. УК беспределит, подключусь отдельно, ещё что-то, сделаю так. Никто не готов бороться с этими крысами и ворами!!! И очень жаль

Через Смарт ТВ или тв приставку можно подключить IPTV, которое по качеству и наполнению даст фору любому говну, что предложит ПИК. При этом еще и предоставляется функция записи всех программ за неделю. Поэтому даже обсуждать не вижу смысла.

Антон, ну вот у меня Сони хер знает какая умная модель. Он сука даже со своим соплеменником Иксперией не женится, я уж не говорю, что облезешь, пока найдешь, как его вообще настроить. Чтобы какой-то результат получить, нужно хрен знает сколько с ним провозиться, настраивать чуть не как компьютерную программу писать. Какие дебилы писали меню - я не знаю. Но явно аутисты. X(
Поэтому я сижу с тем, что кажет ебаный ПИК.

Простите, накипело, ненавижу наших "еффективных манагеров". Стрелять их как зайцев, правильно выше сказали.
корп. 2, секция 1

Благодарности от:

varapashka (02.03.2016)

Antonglk

Forum God

969

Среда, 02 Март 2016, 17:30

Антон, ну вот у меня Сони хер знает какая умная модель. Он сука даже со своим соплеменником Иксперией не женится, я уж не говорю, что облезешь, пока найдешь, как его вообще настроить. Чтобы какой-то результат получить, нужно хрен знает сколько с ним провозиться, настраивать чуть не как компьютерную программу писать. Какие дебилы писали меню - я не знаю. Но явно аутисты. X(

Простите, накипело, ненавижу наших "еффективных манагеров". Стрелять их как зайцев, правильно выше сказали.

Могу посоветовать тебе приставку IPTV. Подключение через обычный AV кабель или HDMI. С ней не нужны никакие смарт тв.
400 кг муки

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (02.03.2016)

Eugene мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1613 / 37

970

Среда, 02 Март 2016, 17:35

Или спутниковое ТВ (по возможности)
Лихачевский пр-т 66/1

Благодарности от:

Alena (02.03.2016)

971

Среда, 02 Март 2016, 17:38

Могу посоветовать тебе приставку IPTV. Подключение через обычный AV кабель или HDMI. С ней не нужны никакие смарт тв.

Можешь дать свой номер? Поговорим. А то я в этой технике не шарю вообще. Купил себе такой http://www.mvideo.ru/products/televizor-…6500au-10007941
Мне друг сказал, можно вообще какое-то приложение скачать и не париться.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Георгий2226" (02 Март 2016, 18:11)

Antonglk

Forum God

972

Среда, 02 Март 2016, 18:06

Можешь дать свой номер? Или набери мне, пожалуйста, часов в 20. Поговорим. А то я в этой технике не шарю вообще. Купил себе такой http://www.mvideo.ru/products/televizor-…6500au-10007941
Мне друг сказал, можно вообще какое-то приложение скачать и не париться.

Телефон советую удалить с форума. Лучше такую инфу тут не светить. По поводу ТВ. Нужно зайти в Smart TV. кнопка такая по центру пульта в виде разноцветного бриллианта. а потом найти пункт Приложения или Samsung Apps, или менеджер приложений. Потом найти например Nemo TV, я его использую, это не реклама. Можно установть любое другое похожее. После установки, значек приложения появится в списке приложений. Все как на смартфоне. Нажав на приложение нужно зарегестрироваться с помощью телефона и получить бесплатное время для опробования каналов. Основные каналы и так будут всегда доступны бесплатно и в цифровом качестве. Остальные пакеты за деньги.
400 кг муки

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Antonglk" (02 Март 2016, 18:14)

Благодарности от:

Георгий2226 (02.03.2016)

973

Среда, 02 Март 2016, 18:12

Телефон советую удалить с форума. Лучше такую инфу тут не светить. По поводу ТВ. Нужно зайти в Smart TV. кнопка такая по центру пульта в виде разноцветного бриллианта. а потом найти пункт Приложения или Samsung Apps, или менеджер приложений. Потом найти например Nemo TV, я его использую, это не реклама. Можно установть любое другое похожее. После установки, значек приложения появится в списке приложений. Все как на смартфоне. Нажав на приложение нужно зарегестрироваться с помощью телефона и получить бесплатное время для опробования каналов. Основные каналы и так будут всегда доступны бесплатно и в цифровом качестве. Остальные пакеты за деньги.
Большое спасибо!

SАНЯ мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2726 / 76

974

Четверг, 03 Март 2016, 14:53

Вернулась цифра. И восполнился аналог.
Лихачевский пр-т, д. 68, корп. 1, под.1

Благодарностей: 29035 / 2099

975

Четверг, 03 Март 2016, 16:51

Пока как то скромно вернулась всего 35(37) каналов, было больше, Диснея нету, но хоть мульт есть
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

976

Четверг, 03 Март 2016, 17:41

А в 70 доме никто не знает, есть цифра сейчас?

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 147130 / 4568

977

Четверг, 03 Март 2016, 18:19

Вернулась цифра. И восполнился аналог.

ДТС или Леальта?
Лихачевский пр-кт

alephserg мужчина

Junior Member

Благодарностей: 123 / 6

978

Четверг, 03 Март 2016, 20:27

ДТС вернули :))
70к1

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 147130 / 4568

979

Четверг, 03 Март 2016, 20:29

ДТС вернули :))

В какие дома? Откуда информация?
Лихачевский пр-кт

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 21205 / 566

980

Четверг, 03 Март 2016, 23:06

Вряд ли это ДТС.
Сегодня уже куда приятней:
67 цифровых, 3 радио и 43 аналоговых. :)
P/S/ выставил страну Греция.