Вторник, 13 Ноябрь 2018, 05:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 314962 / 16992

161

Четверг, 08 Октябрь 2015, 15:47

Ну,а какой телефон,на сегодняшнмй день,хороший то? Так и не ответили. Какой советуете прикупить?

Купите книжку хорошую лучше.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (15.10.2015)

Добрый Кот

Незареистрирован

162

Четверг, 08 Октябрь 2015, 15:58

5S Это те же яй предыдущий айфон. Но Вы же 6ой желаете? :od31:

S-надо было писать с большой буквы. Тогда прошу прощения. Спасибо. Мало ли ,что я желаю. Надо купить то,что хорошо и не так дорого. Есть ещё варианты? (кроме айфон).
да, ноклу с али :]

Mэри девушка

Forum God

Благодарностей: 195267 / 9073

163

Четверг, 08 Октябрь 2015, 15:58

Ну,а какой телефон,на сегодняшнмй день,хороший то? Так и не ответили. Какой советуете прикупить?

Купите книжку хорошую лучше.

Во первых флудите. Во вторых,слишком любите указывать,что и кому делать. Не надо,не красиво это .
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

Благодарности от:

vovkich (15.10.2015)

Lota девушка

Forum God

164

Четверг, 08 Октябрь 2015, 15:59

Во первых флудите. Во вторых,слишком любите указывать,что и кому делать. Не надо,не красиво это .

Сами совет попросили. Я дала Вам самый лучший.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Благодарности от:

Alena (15.10.2015)

rnkr777

Forum God

Благодарностей: 38202 / 7593

165

Четверг, 08 Октябрь 2015, 16:13

Ну что желающий купить аппарат за такую цену есть?

Себе не куплю, меня шестерка устраивает. Куплю семерку через год. В компанию 6S придется покупать, чтобы тестировать софт (3D Touch не работает на 6/6+).

Цитирую

Есть.Я очень хочу. Но вот не знаю ,смысл есть покупать его? И вообще, не подскажете,какой телефон можно купить? (имею в виду по качеству, только без гугла,опираясь на собственный опыт).

Nexus 6, например. Любой Nexus новее пятого.

Цитирую

Вот чисто ради интереса, как приложение подсчитывает расход аккумулятора на определенное приложение? Или это просто процент, который отражает насколько программа загружает процессор? Тогда не совсем понятно учтено ли время на других потребителей, таких как контуры питания, передатчики wi-fi, gsm, память, сенсоры, камера и еще туева хуча других контуров.

Вероятно, по нагрузке на процессор, т.к. это основной потребитель энергии после экрана и радиомодулей. Если интересно — можешь посмотреть в исходниках Android, там скорее всего так же реализовано.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (08.10.2015), Дара (08.10.2015)

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 290554 / 8886

166

Четверг, 08 Октябрь 2015, 17:15

Про экран то и забыл. В интернете не нашел разбивку суммарного потребления в разных режимах по потребителям для последних айфонов. Хотелось бы взглянуть кривую потребления подсветки экрана. В одном из тестов какого-то HTC (нашел в инете), потребление подсветки экрана на максимальном уровне около 420 миллиВатт, при этом wi-fi и GSM/GPRS кушают по 600 - 700 миллиВатт каждый. А процессор с памятью при максимальной загрузке не даст и 200 миллиВатт. Так вот вопрос, сколько можно сэкономить реально на отключении части программ? ИМХО эффективнее подсветку сократить и отключть GSM/WI-Fi, если не используется.
400 кг муки

rnkr777

Forum God

167

Четверг, 08 Октябрь 2015, 17:28

ОС сама прекрасно справляется с выгрузкой ненужных приложений из памяти. Но на андроиде все равно паразитируют приложения из Google Play типа "Task Manager".
С экраном все хорошо решается автояркостью.

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 22385 / 197

168

Четверг, 15 Октябрь 2015, 14:42

samsung S4 нет проблем с заливкой музыки и видео, легко синхронизирую с разными облаками и с телеком самсун, с телека могу запустить фильм который лежит в телефоне. нет проблем с заменой аккумулятора. да и лицо проще чем у владельцев яблока.
гугл вполне устраивает
Лихачевский проспект, дом 74-2

Благодарности от:

Дара (15.10.2015)

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 22385 / 197

169

Четверг, 15 Октябрь 2015, 14:43

Сами совет попросили. Я дала Вам самый лучший.
а как вы собираетесь с книжки звонить? или выходить в инет чтобы посмотреть пробки.. прочитать почту.. или у Вас книжка с грибами?
Лихачевский проспект, дом 74-2

Благодарности от:

Дара (15.10.2015)

Lota девушка

Forum God

170

Четверг, 15 Октябрь 2015, 14:45

а как вы собираетесь с книжки звонить? или выходить в инет чтобы посмотреть пробки.. прочитать почту.. или у Вас книжка с грибами?

Так это Мусечке совет. Ей лучше не звонить и в инет не ходить, а книжки читать.

Wednesday Addams

Благодарности от:

Alena (15.10.2015)

Mэри девушка

Forum God

Благодарностей: 195267 / 9073

171

Четверг, 15 Октябрь 2015, 16:09

Так это Мусечке совет. Ей лучше не звонить и в инет не ходить, а книжки читать.

Лота ,такие советы ,давайте своей дочери лжл. Всем остальным спасибо за советы.Внимательно читаю и думаю.Спасибо!
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

rnkr777

Forum God

172

Четверг, 15 Октябрь 2015, 16:13

samsung S4 нет проблем с заливкой музыки и видео, легко синхронизирую с разными облаками и с телеком самсун, с телека могу запустить фильм который лежит в телефоне. нет проблем с заменой аккумулятора. да и лицо проще чем у владельцев яблока.

Не совсем понятно, к чему это :)
Эппловские девайсы легко играют видео на Apple TV, андроиды легко играют видео на Google Chromecast.
Проблем с загрузкой музыки лично у меня быть не может в принципе, потому что я купил подписку на Apple Music, и ничего грузить не надо, все из инета играет (у гугла тоже есть такая штука, появилась раньше). Менять аккумулятор? Зачем это вообще может быть надо? Использую телефоны очень активно, ни разу еще не доходило до замены, даже на Blackberry с их позорными батарейками.
Сейчас преимущества нет ни у одной платформы, они почти одинаковые. Разве что у самсунга достаточно проблемные телефоны, но в целом платформы одинаковые.
Для пользователя у эппла ранее было два плюса — Touch ID для разблокировки всего и вся отпечатком пальца (в андроиде повсеместно будет через годик), и премодерация приложений в сторе (в гугле полгода назад запустили, пока работает выборочно и через задницу, но скоро должно заработать нормально).
Еще один плюс у айфона пока еще остался, но он работает только у тех, кто пользуется маками — можно звонить/отправлять смс с компьютера через телефон. Невероятно удобно принимать входящие звонки с ноутбука, когда телефон где-то в другом конце комнаты лежит.

Благодарности от:

Дара (15.10.2015)

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 19670 / 560

173

Четверг, 22 Октябрь 2015, 15:29

"Ой, розовенький": Шесть обзоров iPhone 6s

70к1