Wednesday, 26 June 2019, 15:36 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

rnkr777

Forum God

Благодарностей: 51097 / 7593

21

Friday, 11 September 2015, 14:38

У стиралки с сушкой цикл стирки 5-6 часов .Но я равномерного гула не услышала, скрип какой-то, как качели.

На видео звук немного исказился. В жизни это очень похоже на звук из динамика. Как автосигнализация, только тише и реже.
Сегодня ночью та же фигня была, но не так долго.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "rnkr777" (11 September 2015, 14:45)

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 429831 / 9153

22

Friday, 11 September 2015, 14:40

Цитирую

Давно пользуюсь одним прекрасным, на мой взгляд, средством воздействия на шумных соседей. Не могу гарантировать, что оно подействует на совсем неадекватных индивидуумов, но мои, кажется, все всё поняли и спокойненько так теперь проживают в нашей замечательной панельке-пятиэтажке. Есть различные утилиты - программы-генераторы синусоидального сигнала. Так вот, для сооружения данного средства ничего не требуется, кроме этой утилиты и музыкального аппарата (думаю, в идеале ватт 100, хотя предела мощности нет))) со способностью воспроизводить нижние частоты без искажений хотя бы от 40Гц. Скачиваем программу (http://genealogic.narod.ru/audio/testaudio.htm), там и описание имеется. Убираем громкость на усилителе и на ПК на минимум, запускаем её, настраиваем нужную частоту (моя панелька входит в резонанс с моими чудесными Radiotehnika S-50B (да, у меня всего 50Вт) на частоте 69Гц. и давим на нужной нам громкости до получения результата. Это выглядит так: урок/прослушивание реакции/нет музыки - соблюдаем молчание в эфире, есть - запускаем на требуемой громкости далее наш чудо-воспитатель. Дело в том, что в квартире вибрирует всё! даже стекла в пластиковых стеклопакетах начинаю звенеть! это такая мощь, которая рождается благодаря резонансу стен дома с частотой генерируемого сигнала. Самое приятное, что меня это гудение нисколько не раздражает, под него даже спать можно. А все посторонние звуки полностью выпадают из слышимости, давятся гулом, и это даже на малой громкости. Не испытывал это средство в более непреемлемых условиях (например, кирпичный дом, более тупые соседи, другое), но у меня появится шанс попробовать, потому как мне снова приходится переезжать ) Удачной всем дрессировки.
прошу отнестись с пониманием (с)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nesta (11.09.2015), rnkr777 (11.09.2015)

kitten87

Viking

Благодарностей: 9988 / 697

23

Friday, 11 September 2015, 15:10

У стиралки с сушкой цикл стирки 5-6 часов .Но я равномерного гула не услышала, скрип какой-то, как качели.
Дык 2 раза по 3 часа, вот и будет 6.

это что ж за мазохизм))) запустить машинку в 12 ночи, потом в 3 часа ночи встать выгрузить и запустить снова?! :D

Да у машинки стиральной вроде как по полтора часа программы... Это видимо кому-то или совсем не спалось или все вещи очень грязные были. :)
Вообще и от стиралки и от посудомойки звук должен быть не ровный, они же то тише работают, то громче...

В выходные недавно, в воскресенье слышали подобный звук. Показалось что сверлят соседи. Это было днем в воскресенье, так что почти и не слышали, так что "забили" на звук...

8o ого!!! У меня программа с сушкой на 1-25...
Или это с замачиванием?
Долгопрудный, ЛП

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 473175 / 17137

24

Friday, 11 September 2015, 15:11

ого!!! У меня программа с сушкой на 1-25... Или это с замачиванием?
Бывают старые модели с такими длительными программами.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Благодарностей: 6418 / 385

25

Friday, 11 September 2015, 15:44

Ничего она не старая, hotpoint ariston в том году покупали. Сушка сама занимает до 3 -4 часов, 5 -6 кг., можно ставить и на меньшее время, режимы есть "в шкаф ",или "под утюг ". А как можно успеть постирать, отжать и высушить за 1,25 я не представляю .У меня только стирка 1,5 -2 часа ,отжим 16 минут, дальше сушка.
Улыбайтесь... Это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме :|wink:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Сёма кот" (11 September 2015, 15:51)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lota (11.09.2015)

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 72177 / 3932

26

Friday, 11 September 2015, 18:02

Цитирую

Давно пользуюсь одним прекрасным, на мой взгляд, средством воздействия на шумных соседей.

:O
А есть что-нибудь для общественного транспорта? А то бывают любители послушать в наушниках музыку на такой громкости, что за несколько метров от них все четко слышно, и при этом игнорирующие просьбы сделать музыку потише. Естественно, безопасное для самого транспорта. Я про электричку, автобусы, маршрутки))))
НБ =)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Mari (24.06.2016)

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 429831 / 9153

27

Friday, 11 September 2015, 18:06

А есть что-нибудь для общественного транспорта? А то бывают любители послушать в наушниках музыку на такой громкости, что за несколько метров от них все четко слышно, и при этом игнорирующие просьбы сделать музыку потише. Естественно, безопасное для самого транспорта. Я про электричку, автобусы, маршрутки))))
Для общественного транспорта можно купить противошумные наушники. Они дают звуковые волны в противофазу и ничего не слышно. Я в таких в самолете сплю.
прошу отнестись с пониманием (с)

Благодарности от:

Emelya (14.09.2015), rnkr777 (11.09.2015)

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 72177 / 3932

28

Friday, 11 September 2015, 18:21

Есть такие, но работают они когда музыка играет или когда телефон не в спящем режиме.(((
НБ =)

rnkr777

Forum God

Благодарностей: 51097 / 7593

29

Friday, 11 September 2015, 19:38

А есть что-нибудь для общественного транспорта? А то бывают любители послушать в наушниках музыку на такой громкости, что за несколько метров от них все четко слышно, и при этом игнорирующие просьбы сделать музыку потише.

Виновата не громкость, а тип наушников. Очень много наушников, в которых на обычной громкости все вокруг слышат твою музыку. Я по этой причине уже пару месяцев не могу себе гарнитуру для компьютера выбрать.

kitten87

Viking

Благодарностей: 9988 / 697

30

Monday, 14 September 2015, 09:01

Ничего она не старая, hotpoint ariston в том году покупали. Сушка сама занимает до 3 -4 часов, 5 -6 кг., можно ставить и на меньшее время, режимы есть "в шкаф ",или "под утюг ". А как можно успеть постирать, отжать и высушить за 1,25 я не представляю .У меня только стирка 1,5 -2 часа ,отжим 16 минут, дальше сушка.

3-4 часа сушка? Круто! У меня 5-ти летняя Индезит и она за 1,5 часа и стирает и сушит. Но правда не "в шкаф", а на веревочке еще немного досушиваем. Или это у меня только отжимание...
Ваша машинка круче нашей :)

А сушит она шумно? Ну то есть как обычная машинка?
Вещи надо потом гладить? Например, если футболки стирать?
Долгопрудный, ЛП

Благодарностей: 6418 / 385

31

Monday, 14 September 2015, 15:40

нет, ничего не досушиваю ,сушилка давно убраная лежит, стирает и сушит очень тихо, я ночью сплю спокойно при стирке, она так неспеша крутит, до этого машинка так стирала ,будто в космос стартует. Гладить конечно надо,в барабане естественно всё мнется ,тем более х/б,некоторые конечно после сушки не гладят, но это не про меня.
Улыбайтесь... Это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме :|wink:

Stulova девушка

Junior Member

Благодарностей: 403 / 24

32

Monday, 14 September 2015, 17:28

Ребята, да нет, посудомойка же не рабатает так громко, чтобы соседи слышали, я понимаю, что когда стиралка отжимает, это да бывает слышно.
Это посудомойка отжимает.

Благодарности от:

kitten87 (15.09.2015), Volk-Vovan (14.09.2015)

Благодарностей: 38202 / 79

33

Thursday, 17 September 2015, 22:54

звуки пропали? я волнуюс
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Mari (24.06.2016), Она (17.09.2015), Сёма кот (18.09.2015)