Вторник, 13 Ноябрь 2018, 08:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Rez14

Member

Благодарностей: 574 / 20

1

Четверг, 16 Октябрь 2014, 15:36

Электронная отчётность и Электронный документооборот.

Поздравьте меня, наконец сбылась моя мечта!
Несколько месяцев обучения, лицензирования и прочих организационных моментов и я открыл в Долгопрудном на Лихачевском пр. фирму. Предоставлению юридическим лицам услуги по сдаче в контролирующие органы (Налоговая, Пенсионный и пр.) Электронной отчётности и соответственно Электронный документооборот.
В качестве программного обеспечения выбрал ярославскую разработку "СБиС++". Многим бухгалтерам она конечно же знакома, но не все пользуются её возможностью на 100%, а о простых предпринимателях я вообще молчу, так как до сих пор вижу объявления: ""Нулевая" отчётность за столько-то рублей." Хотя на данный момент, она делается бесплатно, в течении 3 минут, при чём не надо куда-то ехать, стоять в очередях, а можно отправить всё электронно.
Так что, если есть вопросы по делу, или без (курилка всё таки) то задавайте буду рад ответить. :)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Rez14" (16 Октябрь 2014, 19:11)

Благодарностей: 27688 / 79

2

Четверг, 16 Октябрь 2014, 16:45

Поздравляю! Простава будет?? :od17:
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

majlou мужчина

Viking

Благодарностей: 8783 / 64

3

Четверг, 16 Октябрь 2014, 17:02

Будет, электронная. Поздравляю.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Rez14

Member

4

Четверг, 16 Октябрь 2014, 17:22

Сейчас только в виде бесплатных электронных подписей проставляюсь)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Rez14" (16 Октябрь 2014, 19:05)

Лёxа мужчина

Forum God

Благодарностей: 72286 / 1616

5

Четверг, 16 Октябрь 2014, 20:37

RE: Электронная отчётность и Электронный документооборот.

Поздравьте меня, наконец сбылась моя мечта!
Несколько месяцев обучения, лицензирования и прочих организационных моментов и я открыл в Долгопрудном на Лихачевском пр. фирму. Предоставлению юридическим лицам услуги по сдаче в контролирующие органы (Налоговая, Пенсионный и пр.) Электронной отчётности и соответственно Электронный документооборот.
В качестве программного обеспечения выбрал ярославскую разработку "СБиС++". Многим бухгалтерам она конечно же знакома, но не все пользуются её возможностью на 100%, а о простых предпринимателях я вообще молчу, так как до сих пор вижу объявления: ""Нулевая" отчётность за столько-то рублей." Хотя на данный момент, она делается бесплатно, в течении 3 минут, при чём не надо куда-то ехать, стоять в очередях, а можно отправить всё электронно.
Так что, если есть вопросы по делу, или без (курилка всё таки) то задавайте буду рад ответить. :)
и сколько у вас стоит нулевая отчетность?
--------------------------------------------------------
я охотно прислушаюсь к просьбе, но повелительного тона не приемлю.

Rez14

Member

6

Пятница, 17 Октябрь 2014, 11:13

нулевая отчётность у нас стоит бесплатно, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте что бы получить доступ к электронному документообороту, получить у нас в офисе электронную подпись (бесплатно), и уже через сайт сдавать отчётность (самостоятельно, ни каких особенных знаний для этого не нужно, главное правильно заносить реквизиты), неудобство составляет только сдача в Пенсионный (Химки, Панфилова 7) , так как необходимо туда самому съездить и отдать "уведомление" и "заявление" (бланки есть на сайте пенсионного) о том что отчётность будет сдаваться по электронке, (они рассматривают ваше уведомление около двух недель, после этого нужно приехать и забрать подтверждение).
мой телефон +7 903-135-05-24 Алексей (если нет возможности приехать в наш офис, то можно договориться что бы я приехал непосредственно к вам).

Через сайт можно сдавать и ни только "нулёвки", но это уже всё согласно установленных тарифов.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Rez14" (17 Октябрь 2014, 11:19)

Благодарностей: 399005 / 19901

7

Пятница, 17 Октябрь 2014, 12:08

простите, если все бесплатно, в чем фишка не пойму :confused: ну для Вас то
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Наталья Евгенна (26.10.2014)

Rez14

Member

8

Пятница, 17 Октябрь 2014, 12:33

В данный момент моя "выгода" складывается от клиентов с "не нулевой" отчётностью, а бесплатное обслуживание "нуливиков" влечёт за собой хорошее отношение с разработчиком программного обеспечения + инвестиция в будущее, так как любая организация:
- либо закроется из-за невыгодности (как это происходит с сейчас с Индивидуальными Предпринимателями: когда содержание "нулевого" ИП практически не чего не стоило, сейчас же ИП даже с "нулевой"отчётностью обязаны платить в пенсионный фонд до 40 000 рублей в год, по этому часть "невыгодных" ИП закрылись).
- либо начнут зарабатывать - следовательно начнут сдавать "не нулевую" отчётность возможность сдать которую по "электронке" уже будет стоить денег.

Тем более бесплатные подключения, подписи, сдача "нулевой" отчётности это "Рекламная акция" а все акции рано или поздно проходят.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Подружка (17.10.2014)

Rez14

Member

9

Среда, 22 Октябрь 2014, 11:53

Вот к стати тут есть демо-версия программы https://online.sbis.ru

Благодарностей: 3738 / 291

10

Воскресенье, 26 Октябрь 2014, 21:53

"Коллега, вы из какой школы будете?" Ералаш.

Муж работает в Тензоре))) вы являетесь партнером? Как-то дешево вы разводите, сразу видно, новичок))) Совет: базы новых клиентов, реальных клиентов ищите в налоговых, а не на форумах. Вы же не школьник))) ну смешно читать, мне и мужу, чес слово
Вот она пришла весна как паранойя... :od16: :love:

11

Воскресенье, 26 Октябрь 2014, 21:54

"Рекламная акция" идет уже 2-ой год :P

Alisa девушка

Forum Legend

Благодарностей: 20057 / 3346

12

Воскресенье, 26 Октябрь 2014, 22:59

Муж работает в Тензоре))) вы являетесь партнером? Как-то дешево вы разводите, сразу видно, новичок))) Совет: базы новых клиентов, реальных клиентов ищите в налоговых, а не на форумах. Вы же не школьник))) ну смешно читать, мне и мужу, чес слово

А с чего вы решили, что на этом форуме одни домохозяйки сидят и ни у кого нет юридического лица?

13

Понедельник, 27 Октябрь 2014, 12:50

А с чего вы решили, что на этом форуме одни домохозяйки сидят и ни у кого нет юридического лица?

Может и есть, я не спорю, но серьезные контракты и сотрудничества с крупными фирмами, у которых отчетность не нулевая, заключают не на форумах, это уж точно! Извините, конечно, если мое мнение, отличается от вашего. Чем крупнее фирма и оборот денежных средств в ней, тем выгоднее сотрудничать с ней и предлагать свой продукт.

Rez14

Member

14

Понедельник, 27 Октябрь 2014, 13:44

Наталья, я очень рад что вы в курсе продукта предоставляющего компанией Тензор, я так же уверен что вы в курсе что эта фирма предоставляет партнерам клиентскую базу, я вам благодарен за то что что вы искрение желаете мне побольше серьёзных портеров, за что вам огромное спасибо.
Я не выкладываю на ресурсе цены, не обещаю грандиозных скидок, и даже не говорю о том что хоть акция и идёт 2 года, но желающему подключится (пусть даже к "бесплатной услуге" проедется заплатить что бы к нему приехал специалист из Тензора что бы взять документы, либо же потратить своё время что бы доехать до Дмитрова либо до ближайшего Московского офиса) я же обещаю что по Долгопрудному выезд специалиста бесплатен.
Данную тему я завёл на форуме не для того что бы получить баснословную прибыль, а лишь для того что бы узнать мнение рядового обывателя. Очень весело когда общаясь с представителями среднего бизнеса на вопрос: "Как вы думаете сколько стоит данная услуга?" Получаешь предположение что обслуживание стоит десятки тысяч рублей, что в разы меньше реальных цен. К тому же вы наверное в курсе, что цены не зависит от того сколько миллионов находится на счёте той или иной фирмы, тариф для всех одинаков и зависит всего лишь от того куда необходимо сдавать отчётность, то есть и ларёк "Хлеб" и Магазин мебели в итоге платят примерно одинаково или вообще пользуются только бесплатными услугами.