Понедельник, 16 Июль 2018, 05:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 21323 / 414

21

Воскресенье, 30 Сентябрь 2007, 12:10

Цитирую

Сообщение от lena
если не жить сегодняшним днем, то нужно открыть схему Центрального - ну никак не тянет по схеме внешняя дорога у 74.2 на дворовую территорию( хотя круто - бульвар,зона отдыха, все дела...)
Красный главным будет рано или поздно по всем признакам - тем более вторую очередь уже активно застраивают, и за Колизей взялись. :)
А то потом придется тему создавать - неучи на дороге, женщины за рулем... :D

Так водитель выехавший на встречку может втирать гаишнику, что: не нужно жить сегодняшним днём, через какие-то 5 лет эта дорога будет односторонней, поэтому я ничего не нарушал :D :D :D
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

lena девушка

Emperor

Благодарностей: 9963 / 1180

22

Воскресенье, 30 Сентябрь 2007, 19:25

Цитирую

Сообщение от karlsson

Цитирую

Сообщение от lena
если не жить сегодняшним днем, то нужно открыть схему Центрального - ну никак не тянет по схеме внешняя дорога у 74.2 на дворовую территорию( хотя круто - бульвар,зона отдыха, все дела...)
Красный главным будет рано или поздно по всем признакам - тем более вторую очередь уже активно застраивают, и за Колизей взялись. :)
А то потом придется тему создавать - неучи на дороге, женщины за рулем... :D

Так водитель выехавший на встречку может втирать гаишнику, что: не нужно жить сегодняшним днём, через какие-то 5 лет эта дорога будет односторонней, поэтому я ничего не нарушал :D :D :D

карлсон, я не поняла- вы схему Цетрального посмотрели ? ;)
чего опять в астрал уходим ? :]
74 к 2

HOPE девушка

Viking

Благодарностей: 4442 / 552

23

Воскресенье, 30 Сентябрь 2007, 20:45

может всё дело в цвете ;)
поменяем цвет :) и нарисуем ОБЪЕЗДНУЮ дорогу, которую считают главной ;) микрорайон нельзя ОБЪЕХАТЬ через центр, через центр его можно только пересечь ;) если считать главную объездную, то красная траектория ;) (смотри рисунок), а синяя упрется в новый круглый супер дом, и соответственно она является выездом с прилегающей территории -- должна уступить ;), это судя логике некоторых женщин ;), а так конечно дороги во дворе все равнозначные :) поэтому действует правило помехи справа.

P.S. Лихачевский проспект пойдёт вдоль корпусов 31, 32, 33, 34 и 1, поэтому у них нумерация 74,76 и корпуса первые, а все остальные дома, которые во дворе ;) типа 35-38, будут уже как внутренние дома корпусами 2, 3 и т.д. ;)
HOPE прикрепил файл:
  • shema1.jpg (92.64 kB - 302 раз скачено - Последний раз скачено: 06 Октябрь 2010, 10:40)
мк. Центральный

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "HOPE" (30 Сентябрь 2007, 20:57)

karlsson мужчина

24

Воскресенье, 30 Сентябрь 2007, 22:15

lena - я думал Вы шутили, ответил тоже шуткой. Если Вы это все всерьез.... 8o

2 All:
Кстати, я всегда думал что Лихачевский проспект (он же проезд) это Лихачевское шоссе в границах города Долгопрудный (вроде Горьковского шоссе и шоссе энтузиастов). Я не прав?

IWI_IWI

Незареистрирован

25

Воскресенье, 30 Сентябрь 2007, 23:14

Если судить по этой схеме http://www.sip-m.ru/ncd-0-8/contacts.html то лихачевский проспект переходит потом в шоссе. Проезд тоже есть он идет перпендикулярно шоссе. Но если смотреть в Яндексе или Гугле то проспект отсутствует как класс на картах кст. его тоже нет??? :) :) :) Дома помимо наших имеющие адрес Лих. проспект есть напротив деревни Гнилуши 3Х какие то дома.

karlsson мужчина

26

Понедельник, 01 Октябрь 2007, 07:33

Как будто бы шоссе переходит в проспект, а проезд, это что-то виртульное пока (возможно будет перпендикулярно лихачевке).

Smitt мужчина

Модератор

Благодарностей: 8249 / 1926

27

Понедельник, 01 Октябрь 2007, 08:29

Цитирую

Сообщение от lena
если не жить сегодняшним днем, то нужно открыть схему Центрального ... :D

Лена, следуя Вашей логике, выдвигаясь в путь водитель ОБЯЗАН запросить архитектурный план местности, по которой он планирует проехать, на 10 лет вперед и руководствоваться планируемой раскладкой дорог? :D
Или мы таки будем ориентироваться на существующую разметку, знаки т.п.? :)
Лихачевский проспект, дом 74 корпус 2,( корп 35-38 ) ;)

Мои сообщения следует читать в интонации беседы за рюмочкой чая. =) Не следует читать их в интонации "с наездом" (кроме случаев, обозначенных злобным смайликом )

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 15966 / 115

28

Понедельник, 01 Октябрь 2007, 08:30

Лихачевское шоссе переходит в проспект начиная с нашего микрорайона. Вывески Лихачевский проспект есть на домах вплоть до поста ГАИ. Проспект появился недавно - раньше там дома имели адрес "лихачевское шоссе", сейчас уже новые вывески.
Лихачевский проезд - это дорога от церкви к посту ГАИ на Новодачной.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

nkn мужчина

Emperor

Благодарностей: 6419 / 64

29

Понедельник, 01 Октябрь 2007, 10:56

Цитирую

Сообщение от Borman
Лихачевское шоссе переходит в проспект начиная с нашего микрорайона. Вывески Лихачевский проспект есть на домах вплоть до поста ГАИ. Проспект появился недавно - раньше там дома имели адрес "лихачевское шоссе", сейчас уже новые вывески.

с шоссе и проспектом это специальные замуты :)
деньги выделяются на реконструкцию и расширение проспекта и шоссе из разных источников вот там и идет возня, как бы поменьше отдать и побольше притырить.
4 корпус

karlsson мужчина

30

Понедельник, 01 Октябрь 2007, 11:26

Цитирую

Сообщение от Borman
Лихачевский проезд - это дорога от церкви к посту ГАИ на Новодачной.

Спасибо за инфу. Это лишний раз подтверждает, что дорога вдоль 35-38 - безымянная подъездная дорога сейчас и в будущем (т.к. дома получают адрес по ближайшей улице, а все улицы в городе имеют названия). Надеюсь это убедит таки соблюдать правила ПДД всех, а не искать пути их обхода ;)

Благодарностей: 394 / 2

31

Понедельник, 01 Октябрь 2007, 16:12

Оба mooдаки :) и красный и синий :)))) непонятно, чего вы на 2 страницы флуд с оскорблениями развели :))))) Я лично всегда смотрю направо-налево и в зеркало заднего вида, ибо в песании сказано - если нет знакоф, щетай что ты на перекрёстке равнозначных дорог :)

Кстати, сотрудники ДПС тоже могут так посчитать...ну чтобы потом несправедливо обиженный не стал писать на них жалобы.
корп 4.
снегу мне!!!