Среда, 17 Октябрь 2018, 19:25 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

RankoR

Forum God

Благодарностей: 36463 / 7593

21

Вторник, 26 Март 2013, 17:37

заметил у мелкомягких стабильность. вин98 норм, вин милениум фигня, вин ХП норм, вин виста шлак, вин 7 норм, вин 8 хз. короче чередуют норм продукт и какуюто фигню.

Ну, во-первых, 98 — это еще не полноценная винда, и "норм" она не была — конечно, прогресс по сравнению с 95, но я застал 98 и глючила она изрядно. Во-вторых, забыли 2000, начиная с которой она наконец-то стала полноценной. Да и Виста не была говном, я ей пользовался с ранних бета-версий, вполне ок система. Просто на всяких Celeron'ах ее нефиг запускать и потом жаловаться, что "тормозит!!!" :)
А 8… Я не знаю, как там она по стабильности, но по юзабилити это просто жесть. Я даже с великолепным макбуковским тачпадом не могу ею пользоваться, вечно попадаю не туда, куда нужно. Представляю, как юзеры "обычных" ноутбуков с ней мучаются :) Хорошо, что запускаю ее не чаще раза в неделю.

Благодарностей: 4353 / 68

22

Вторник, 26 Март 2013, 20:06

Не знаю -по мне 8 норм, пока конечно не большой опыт, но достаточно юзабилити, добавили оконный режим, а остальное win7 вроде (насколько я успел пользоваться такое ощущение). Вот тачпад действительно бесит, не откалиброван что ли))) возможно из-за дров
Лихачевский пр. 70 к.3