Воскресенье, 27 Май 2018, 20:45 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Alexander75

Незареистрирован

21

Среда, 13 Октябрь 2010, 19:44

Все понял, кроме того, зачем вообще нужна розетка. Пришел хвост от сплиттера в комнату, вышел из плинтуса в нужном месте, штекер на него накручиваю и в разъем телевизора вставляю. Вы имеете ввиду, когда розетки ставят на стадии ремонта, правильно я понял? Розетки нет - меньше потеря, правильно?

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 48149 / 610

22

Четверг, 14 Октябрь 2010, 07:50

Все понял, кроме того, зачем вообще нужна розетка. Пришел хвост от сплиттера в комнату, вышел из плинтуса в нужном месте, штекер на него накручиваю и в разъем телевизора вставляю. Вы имеете ввиду, когда розетки ставят на стадии ремонта, правильно я понял? Розетки нет - меньше потеря, правильно?

Абсолютно точно .
Лихачёвское шоссе д.7

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(14.10.2010)

Alexander75

Незареистрирован

23

Четверг, 14 Октябрь 2010, 18:59

Разводка ТВ кабеля

Андрей, все что Вы мне вчера посоветовали приобрел. Готовлюсь к протяжке, в связи с этим у меня к Вам еще несколько вопросов:
1. Перед тем, как начать работу, мне надо подойти в ДТС (встречалось на ветках форума) или я что-то путаю? Что надо иметь с собой?
2. Полномочен ли я прокладывать кабель от щитка до гильзы в квартиру самостоятельно?
3. Я могу выбрать любой из 4 выходов сплиттера в щитке, если все свободны?
Александр, корпус 33, 4 секция

andrey969 мужчина

Forum God

24

Суббота, 16 Октябрь 2010, 13:48

RE: Разводка ТВ кабеля

Андрей, все что Вы мне вчера посоветовали приобрел. Готовлюсь к протяжке, в связи с этим у меня к Вам еще несколько вопросов:
1. Перед тем, как начать работу, мне надо подойти в ДТС (встречалось на ветках форума) или я что-то путаю? Что надо иметь с собой?
2. Полномочен ли я прокладывать кабель от щитка до гильзы в квартиру самостоятельно?
3. Я могу выбрать любой из 4 выходов сплиттера в щитке, если все свободны?
Александр, корпус 33, 4 секция

Подойти будет совсем не лишним т.к. имееть надо паспорт, ну если вы собственник и ли таковым будете , у Вас нет индивидуального абонентского договора , статья конечно не расстрельная ... но для взаимопонимания процедура необходимая....
Александр , силой даденой мне свыше уполномачиваю :D Вас на прокладку каоксиального кабеля в Вашей квартире ....
Лучше приходите в гости , подпишите договор (бесплатно) подготовьте проводку , наши инженеры приедут и всё сделают . ну мало ли что и сигнал померяют.
Лихачёвское шоссе д.7

Marat

Triple Ace

Благодарностей: 687 / 78

25

Понедельник, 18 Октябрь 2010, 15:02

Андрей, а по субботам ваша организация работает ? можно ли в субботу заключить договор ?
74/2

andrey969 мужчина

Forum God

26

Понедельник, 18 Октябрь 2010, 19:08

Андрей, а по субботам ваша организация работает ? можно ли в субботу заключить договор ?

Можно , просто в субботу и в воскресенье обеденный перерыв не много дольше будней и надо бы позвонить перед тем как подойти....
Лихачёвское шоссе д.7

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 16653 / 248

27

Пятница, 07 Декабрь 2012, 20:28

SOS!!!

Народ, кто поможет?! :?:
У меня непонятная ситуация, я бы сказал аномалия: Было у меня три телевизора, 2 Панасоника и один Филипс, переехал в новую квартиру Филипс и старый Панасоник работают нормально, а Паносоник поновей решил приколоться Включаю его в сеть все нормально работает, но как только подключаб антенный провод тут же вырубается электричество, я подумал что ТВ сломался, хорошо в ремонт не успел свести, я купил себе новый ТВ тоже Панасоник, привезли мне его я весь такой довольный, но случилась та же фигня опять выбивает электричество причем первые пару раз выбивало автомат в квартире, а теперь вырубает общий который под щитком.
Пожалуйста знающие люди что за бяка это такая?! Спасибо.
ПыСы Включил снова старый ТВ работает...
ПыСы2 Советы сбросить с балкона новый ТВ, спасибо не принимаются, дорого однако. 8o
корпус 2

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 169987 / 8199

28

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:00

RE: SOS!!!

Народ, кто поможет?! :?:
У меня непонятная ситуация, я бы сказал аномалия: Было у меня три телевизора, 2 Панасоника и один Филипс, переехал в новую квартиру Филипс и старый Панасоник работают нормально, а Паносоник поновей решил приколоться Включаю его в сеть все нормально работает, но как только подключаб антенный провод тут же вырубается электричество, я подумал что ТВ сломался, хорошо в ремонт не успел свести, я купил себе новый ТВ тоже Панасоник, привезли мне его я весь такой довольный, но случилась та же фигня опять выбивает электричество причем первые пару раз выбивало автомат в квартире, а теперь вырубает общий который под щитком.
Пожалуйста знающие люди что за бяка это такая?! Спасибо.
ПыСы Включил снова старый ТВ работает...
ПыСы2 Советы сбросить с балкона новый ТВ, спасибо не принимаются, дорого однако. 8o
Я так понимаю у вас УЗО выбивает. Значит есть утечка тока. Это нормальное явление. Дело в том что в вашем тв есть фильтр в котором присутствуют конденсаторы, эти конденсаторы проводят переменную составляющую на корпус и вы своей емкостью эту переменную составляющую заземляете и автомат защиты считает что протекает опасное для жизни напряжение и выключает входной автомат.
400 кг муки

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Antonglk" (07 Декабрь 2012, 21:06)

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Tolyk мужчина

Forum God

29

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:11

Спасибо, а что с этим делать?
Заземление проверить? Я просто гуманитарий - извините за ругательные слова
корпус 2

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Antonglk

Forum God

30

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:16

Спасибо, а что с этим делать?
Заземление проверить? Я просто гуманитарий - извините за ругательные слова
У вас есть удлинитель или тройник, где розетки без заземления?
400 кг муки

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

sdin мужчина

Lord

Благодарностей: 2759 / 2

31

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:18

Выдернуть телек от сети и только тогда подключить антенну.
Выбьет снова - включить вилку в сеть наоборот.
Новый бульвар, 23.

Tolyk мужчина

Forum God

32

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:19

Я пробовал через "фильтр" тоже выбивает
корпус 2

Tolyk мужчина

Forum God

33

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:20

Выдернуть телек от сети и только тогда подключить антенну.
Выбьет снова - включить вилку в сеть наоборот.
Спасибо попробую
корпус 2

Antonglk

Forum God

34

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:20

Я пробовал через "фильтр" тоже выбивает
Сделайте то что написал sdin. Подключите антенну, а только потом питание.
400 кг муки

Tolyk мужчина

Forum God

35

Пятница, 07 Декабрь 2012, 21:21

Ща попробую, спасибо.
корпус 2

Tolyk мужчина

Forum God

36

Пятница, 07 Декабрь 2012, 22:33

;(
не помогло...
корпус 2

sdin мужчина

Lord

Благодарностей: 2759 / 2

37

Суббота, 08 Декабрь 2012, 11:38

Тогда название того автомата, что выбивает (все надписи, т.к. это может быть 2 отдельных изделия, узо+автомат, соединенных вместе)
Новый бульвар, 23.

Благодарностей: 15759 / 371

38

Суббота, 08 Декабрь 2012, 14:59

Помогите советом, кто разбирается. В коридоре на подвесных потолках точечные светильники. Раньше были галогенки через трансформаторы и все было нормально. Заменил их на диодные лампы, и теперь когда свет включен телек рябит. На кухне, в ванной и туалете, тоже поставил диодные, но они на 220в без трансформаторов. Они не рябят.
Никогда не спорьте с дураками, люди могут не заметить разницы между вами.

Лихачевский проспект 66к.1

Tolyk мужчина

Forum God

39

Суббота, 08 Декабрь 2012, 19:00

Тогда название того автомата, что выбивает (все надписи, т.к. это может быть 2 отдельных изделия, узо+автомат, соединенных вместе)
Стоял Хагер, поменяли на Легран, думали автомат косячит нифига не помогло, завтра придут бойцы что ваяли, я склоняюсь что с землей какой-то косяк, ну или антенщики что-то намудрили, если найдут причину напишу кому интересно.
корпус 2