Воскресенье, 21 Октябрь 2018, 23:32 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

DOLECHKA

Незареистрирован

21

Четверг, 24 Ноябрь 2005, 17:26

Re: О воде

Да нет у нас проблем с водой! И не было никогда! Единственной проблемой для нас было и остается отключение горячей воды летом. И все!

У моих друзей на Лаврентьева, Молодежной и Спортивной та же картина. Я даже и не знала, что где-то в Долгопрудном с этим есть проблемы.

Могу сказать определенно, что в новых домах в нашем городе проблем с водой не наблюдалось. Мои друзья год-два назад въехали в новый дом на Молодежной, живут на последнем 9 этаже и никакой ржавой воды и песка отродясь не видали.

Efson

Незареистрирован

22

Пятница, 25 Ноябрь 2005, 09:53

Re: О воде

На Молодёжке, кстати, по-началу была проблема с напором воды ( в новых розовых 17-этажках), ну первые 2 года... Точно знаю, что на 15 эт кран еле писал... Потом нажаловались в ЖЭУ (или что там у них щас... ?) и теперь всё ок!