Вторник, 21 Август 2018, 12:33 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

dizen девушка

Forum God

Благодарностей: 38112 / 3723

1

Среда, 18 Июль 2012, 09:08

Акция от Ростелеком

На днях обнаружила в почтовом ящике листовку об акции по подключению 7значного номера в коде 495 за 90 рублей.
Решила позвонить уточнить: это беспроводной телефон с радиусом действия 100 км, "подключается" сразу при обращении (дают сам аппарат и карту к этому аппарату), на первый год тариф по умолчанию безлимитный, 444 р/мес., при этом звонки на мобильные номера и межгород (в т.ч. по МО) оплачиваются отдельно поминутно.

Соседи, кто-нибудь рискнул подключить такое?
НБ =)

Lenok девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2127 / 75

2

Среда, 18 Июль 2012, 10:09

А Вы не уточняли сколько стоит сама установка телефона? Если все действительно так, как пишут на сайте, то ростелеком даже дешевле чем МГТС
Лихачевский пр-т, 68 корп. 4.

dizen девушка

Forum God

3

Среда, 18 Июль 2012, 10:17

По акции 90р. аппарат и 90р. карта. Итого 180 р. Без акции вроде 2500, не записала.

Все равно чувствую где-то скрытый подвох...бесплатный сыр... Кстати, девушка по телефону почему-то озвучила тариф только на первый год. А я забыла спросить что будет дальше.
НБ =)

VERA девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1897 / 457

4

Среда, 18 Июль 2012, 11:18

Дальше Вы просто сами сможете выбирать тариф, а на первый год вы обязаны брать тариф по 400 руб. Мы поставили такой телефон. Вы идете в Ростелеком, Вам за 180 руб. дают трубку и базу и заключают договор. На самом деле, я так понимаю, это сотовая связь. В телефон вставляется сим-карта, просто номер прямой, московский. В тариф входят бесплатные звонки на московские номера и ближайшее подмосковье. У нас он себя не оправдывает, так как нас почти нет дома. Если звонишь на мобильные - это за деньги. Свекровь у меня в Сергиевом Посаде, туда тоже платно. Но раз уж поставили, пусть будет. В Ростелеком мне сказали, что нормальный городской телефон они поставить не могут, так как у них город разделен и наша сторона Нового бульвара относится к другому оператору, какому они не скажут, узнавайте у управляющей компании. Так что мы решили, как временный вариант сойдет. Ну и да, дома прямой городской номер, куда Вам могут всегда позвонить и Вы в любую инстанцию тоже.
Новый бульвар, 21, 1 подъезд

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 112403 / 4483

5

Среда, 18 Июль 2012, 11:42

VERA, подскажите, пож-ста, а на мобильные Москвы и подмосковья с этого телефона сколько стоят звонки?
Лихачевский пр-кт 74/1/3

VERA девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1897 / 457

6

Среда, 18 Июль 2012, 13:38

Я на память не помню, конечно. Могу дома посмотреть, завтра утром напишу.
Новый бульвар, 21, 1 подъезд

chenc мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 15805 / 1627

7

Среда, 18 Июль 2012, 13:46

Вот на сайте скай-линк Безлимитный

dominik мужчина

Forum God

Благодарностей: 31011 / 1152

8

Среда, 18 Июль 2012, 14:21

Все равно чувствую где-то скрытый подвох...бесплатный сыр... Кстати, девушка по телефону почему-то озвучила тариф только на первый год. А я забыла спросить что будет дальше.
Это не совсем тариф Скайлинка, от Chenc.
Это: «Ростелеком-Центр» представляет услугу под маркой «Домолинк-MOBI» с использованием ресурсов сети ЗАО «Скай Линк» по модели Full MVNO (Mobile Virtual Network Operator)».
Поводные камни:
+ Оператор связи продает вновь подключаемому к сети подвижной (сотовой) связи Оператора на тарифный план «Домашний 3» Абоненту, телефонный аппарат стандарта CDMA 450 за 90,00 рублей, при этом Стороны подписывают акт приема-передачи.
+ Абонент обязан оплачивать абонентскую плату согласно тарифного плана «Домашний 3» в течении 12 (двенадцати) календарных месяцев
+ До исполнения Абонентом обязательств по данному Соглашению ему не доступны услуги «Изменение тарифного плана по инициативе абонента» и «Временное выключение абонентского номера по инициативе абонента с бронированием абонентского номера на весь период бездействия и его обратное включение».
+ В случае прекращения действия Договора и настоящего Соглашения к нему до момента полного исполнения Абонентом настоящего Соглашения, по иниациативе Абонента, Абонент обязан уплатить Оператору связи штраф в размере разницы между полной стоимостью оборудования (полная стоимость оборудования составляет 3200 (три тысячи двести) рублей с НДС для и 90,00 (девяносто) руб., оплаченными в счет стоимости оборудования при подключении.

Тарифный план «Домашний 3»
http://www.mosoblast.center.rt.ru/homete…usb_modem/home3
Зона покрытия как и у Скайлинка, т.к. он субподрячик этой услуги.
http://www.mosoblast.center.rt.ru/data/i…mobi_mosobl.jpg
Что выгоднее: "Безлимитный город" от Скайлинка или Домолинк-MOBI от Ростелеком - надо сравнивать, но у Домолинк-MOBI телефон дарят (см. подводные камни), а у Скайлинка надо покупать (самый тухлый 1640р.)
ЛП 70/1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nesta (18.07.2012)

dizen девушка

Forum God

9

Среда, 18 Июль 2012, 14:46

Я на память не помню, конечно. Могу дома посмотреть, завтра утром напишу.

На мобильные московского региона озвучили 1,75 р.
Я решила не подключать
НБ =)

dolgopa24

Незареистрирован

10

Пятница, 24 Август 2012, 08:14

Работал я с данной технологией, пока действительно в БЕТА тестовом режиме цены приемлимые. И насколько мне удалось разобраться - это скайлинк. Лучше IP телефонии еще не придумали.

Благодарностей: 366 / 22

11

Пятница, 24 Август 2012, 23:33

я работала раньше в ростклеком и взяла себе такой телефон ,очень удобно и выгодно выходит дешевле чем у мгтс,только сам тел.нагревается немного,мы им везде пользуемся очень удобно даже на даче ловит все спрашивают как это городской домашний тел. брала почти 2 года назад,тоже акция,связь Скайлинг под логотипом ростелекома.