Четверг, 15 Ноябрь 2018, 19:19 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

astra123

Member

Благодарностей: 950 / 31

1

Вторник, 21 Август 2012, 19:07

Что происходит с д.74 к.1

Уважаемые форумчане!Прошу вашей помощи.Консьержка рассказывает какие-то непонятные рассказы о нашем доме.Оказывается в нашем доме кто-то судится с Пиком и поэтому ПИК хочет наш дом передать на баланс городу.Кто судится и по какому поводу выяснить не удалось,поэтому нам сделали ставку на оплату коммунальных услуг по 45р.Оказывается было какое-то голосование по поводу ставки оплаты,а я ничего об этом не знаю.Спрашиваю у консьержки как это происходило,она говорит что всем раздавала бюллетени для голосования.Спрашиваю у нее,почему мне не дали,она отвечает,что давала всем.Какой то дурдом.Пожалуйста,кто знает,что с нашим домом,разъяните.Ведь есть же на форуме люди из нашего дома,кто в курсе.И самое главное,можно ли теперь что-то сделать,чтобы изменить ставку оплаты.Заранее благодарна за ответ.
Лихачевский пр-т,74,корп.1

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 10492 / 1094

2

Вторник, 21 Август 2012, 19:28

Голосование действительно было. Нам даже несколько бюллетеней дали. Что делать - НЕПОНЯТНО. В нашем доме есть Инициативная Группа, читайте вот эти ветки, некоторые моменты прояснятся:

Инициативная группа дом 74 корпус 1

Заявление на перерасчет в ООО "ПИК-Комфорт" (Отопление и ГВС 2008-2011, Ставка ТО в 2010 году, ТО квартирных счетчиков...)
Лихачевский проспект, 74/1

Благодарностей: 123 / 2

3

Вторник, 21 Август 2012, 19:42

Предлагаю сделать внеочередное собрание собственников и ИГ для более явного прояснения ситуации в нашем доме.

ГалинаК девушка

Forum Legend

Благодарностей: 27784 / 1295

4

Вторник, 21 Август 2012, 19:43

RE: Что происходит с д.74 к.1

Уважаемые форумчане!Прошу вашей помощи.Консьержка рассказывает какие-то непонятные рассказы о нашем доме.Оказывается в нашем доме кто-то судится с Пиком и поэтому ПИК хочет наш дом передать на баланс городу.Кто судится и по какому поводу выяснить не удалось,поэтому нам сделали ставку на оплату коммунальных услуг по 45р.Оказывается было какое-то голосование по поводу ставки оплаты,а я ничего об этом не знаю.Спрашиваю у консьержки как это происходило,она говорит что всем раздавала бюллетени для голосования.Спрашиваю у нее,почему мне не дали,она отвечает,что давала всем.Какой то дурдом.Пожалуйста,кто знает,что с нашим домом,разъяните.Ведь есть же на форуме люди из нашего дома,кто в курсе.И самое главное,можно ли теперь что-то сделать,чтобы изменить ставку оплаты.Заранее благодарна за ответ.

А вам про форум консьержка сказала? И вопрос второй - риторический: а почему на собрания не ходите? За последние 2,5 месяца в Вашем доме было проведено 2 собрания!
74korp2

astra123

Member

5

Вторник, 21 Август 2012, 20:07

Про форум мне консьержка ничего и никогда не говорила,это я сама стала искать информацию в интернете и нашла форум.Готова прийти на собрание,чтобы прояснить все свои вопросы.Вот только про собрания где было узнать?Объявлений я никаких не видела,так откуда взять информацию? :(

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

astra123

Member

6

Вторник, 21 Август 2012, 20:38

Уважаемая Елена,спасибо за ссылки.Немного понятно,но не все.Есть в доме инициативная группа,а как узнать,что она делает?Вы уж извините,что много вопросов,но хочется прояснить ситуацию.
Когда будет собрание дома?И где будет об этом информация?

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 10492 / 1094

7

Вторник, 21 Август 2012, 21:13

Как правило, о собраниях сообщается на форуме и на информационных досках в подъездах.
Обратитесь к. Мaki (надеюсь,что он не обидется на меня за то,что я вас перенаправляю к нему), но мне кажется о работе ИГ он более компетентно расскажет.
Лихачевский проспект, 74/1