Monday, 24 June 2019, 19:19 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 103782 / 5746

21

Saturday, 04 February 2012, 10:36

Уважаемый Vind . Позвольте с вами не согласиться. Здесь есть очень дельные и активные темы. И настоящие борцы за интересы жителей. И результаты есть. Другое дело , что в ветке вашего дома тихо. Так может и правда у вас все не так плохо.
А еще вопрос от любопытной : почему вы сами (судя по регистрации) на нашем форуме только сейчас появились ? Не было проблем?
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Vind

Junior Member

Благодарностей: 631 / 0

22

Saturday, 04 February 2012, 10:55

Ryabkina,

прошу обратить внимание, что я никогда не говорил о данном форуме целиком, только о ветке, которая про 23-ый дом. И тема эта заведена именно в этой ветке.

Цитирую

Другое дело , что в ветке вашего дома тихо. Так может и правда у вас все не так плохо.
А кто говоит, что у нас все плохо? Активность обсуждения не всегда зависит от того, насколько все плохо в доме.

Ответ любопытной: да никак не зависит активность на форуме от проблем (верней зависит, но не всегда). Свои возникающие проблемы я решал приходя в ТСЖ лично. И второе - уже писал неоднократно, что данная ветка известна ограниченному количеству жителей нашего дома (я в это число не входил :), хотя в поисковых системах он на втором месте.

У меня тоже вопрос как любопытного: а почему вас так волнует судьба этой ветки, если вы даже не проживаете в 23 доме?

divlasa мужчина

Forum God

Благодарностей: 56952 / 5409

23

Saturday, 04 February 2012, 11:08

Ryabkina,

прошу обратить внимание, что я никогда не говорил о данном форуме целиком, только о ветке, которая про 23-ый дом. И тема эта заведена именно в этой ветке.

Цитирую

Другое дело , что в ветке вашего дома тихо. Так может и правда у вас все не так плохо.
А кто говоит, что у нас все плохо? Активность обсуждения не всегда зависит от того, насколько все плохо в доме.

Ответ любопытной: да никак не зависит активность на форуме от проблем (верней зависит, но не всегда). Свои возникающие проблемы я решал приходя в ТСЖ лично. И второе - уже писал неоднократно, что данная ветка известна ограниченному количеству жителей нашего дома (я в это число не входил :), хотя в поисковых системах он на втором месте.

Год назад лично сама вешала объявления в нашем доме с информацией о существовании этого форума:)

Ryabkina девушка

Forum God

24

Saturday, 04 February 2012, 12:32

Ryabkina,

Цитирую

У меня тоже вопрос как любопытного: а почему вас так волнует судьба этой ветки, если вы даже не проживаете в 23 доме?
Ой , извините , можно сказать совсем не волнует. Просто сижу дома , болею.Смотрю , что никто из ваших не откликается , вот и решила поддержать разговор.
Я же написала , что каждый волен поступать как хочет. Но все же считаю большим плюсом нашего форума то , что именно здесь и можно увидеть общую картину Центрального. Несмотря на то , что у вас свое ТСЖ и УК , невозможно жить без соседских отношений. Вот мои окна выходят прямо на ваш дом.Да и уже знакомые есть в вашем доме.
Еще раз извините , удаляюсь.
Не хотела вас ни в коей мере обидеть.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Oksana23 (04.02.2012)

АСИ девушка

Viking

Благодарностей: 9198 / 122

25

Saturday, 04 February 2012, 16:59

Несмотря на то , что у вас свое ТСЖ и УК , невозможно жить без соседских отношений. Вот мои окна выходят прямо на ваш дом.Да и уже знакомые есть в вашем доме.

У нас нет УК (слава богу), а вот без соседских отношений жить действительно трудно, особенно если учесть, что на данном этапе развития нашего Центрального основная масса проблем ОБЩАЯ. А вот зачем нужен отдельный форум для нашего дома, я честно говоря не знаю, мне кажется, что достаточно одного форума с общими вопросами на весь Центральный и по каждому дому в отдельности, но это мое мнение. В общем, я за ДРУЖБУ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ между домами и соседями. :od8:
:od16: Юит д.3 секция 3

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (05.02.2012)

Vind

Junior Member

Благодарностей: 631 / 0

26

Saturday, 04 February 2012, 22:04

Ryabkina,

да я спросил не в смысле "что вы лезете не в свой огород". Это было просто мое любопытство. Никоем образом не хотел вас обидеть. Сорри, если так показалось. :rolleyes:
Выздоравливайте!!!
Если вы живете в ПИКовском доме со стеклянными балконами, то смотрите на наше окно - на нем до сих пор висит новогодняя сетка :) Когда мы на него смотрим, то от этого становится уютней :)

Ryabkina девушка

Forum God

27

Sunday, 05 February 2012, 10:55

Несмотря на то , что у вас свое ТСЖ и УК , невозможно жить без соседских отношений. Вот мои окна выходят прямо на ваш дом.Да и уже знакомые есть в вашем доме.

У нас нет УК (слава богу), а вот без соседских отношений жить действительно трудно, особенно если учесть, что на данном этапе развития нашего Центрального основная масса проблем ОБЩАЯ. А вот зачем нужен отдельный форум для нашего дома, я честно говоря не знаю, мне кажется, что достаточно одного форума с общими вопросами на весь Центральный и по каждому дому в отдельности, но это мое мнение. В общем, я за ДРУЖБУ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ между домами и соседями. :od8:

Я забываю,что в ТСЖ не УК , а обслуживающая организация. Извините. =)

Ryabkina девушка

Forum God

28

Sunday, 05 February 2012, 11:01

Ryabkina,

да я спросил не в смысле "что вы лезете не в свой огород". Это было просто мое любопытство. Никоем образом не хотел вас обидеть. Сорри, если так показалось. :rolleyes:
Выздоравливайте!!!
Если вы живете в ПИКовском доме со стеклянными балконами, то смотрите на наше окно - на нем до сих пор висит новогодняя сетка :) Когда мы на него смотрим, то от этого становится уютней :)

Да я не обиделась , ваше замечание было совершенно справедливым. =)

АСИ девушка

Viking

Благодарностей: 9198 / 122

29

Sunday, 05 February 2012, 23:30

Я забываю,что в ТСЖ не УК , а обслуживающая организация. Извините.

По соседский Вам скажу,что внашем доме нет ни УК, ни обслуживающей организации. ;) У нас есть только ТСЖ и наше ТСЖ самостоятельно обслуживает наш дом.
Выздоравливайте по скорее!
:od16: Юит д.3 секция 3

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

rokol (06.02.2012), Ryabkina (06.02.2012)