Четверг, 15 Ноябрь 2018, 19:34 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Alisa девушка

Forum Legend

Благодарностей: 20138 / 3346

41

Понедельник, 28 Март 2011, 13:56

RE: хозяйка нашлась

Только что нашлась хозяйка наших парашютистов. (Слава, слава консъержкам!) Как выяснилось, ребята прилетели с 11 этажа.Старший Велёк, который сидел у консъержки, уже дома. Вторую Евочку ждут-не дождутся.
Ира, координаты бабульки щас кину тебе в личку, наверно, надо будет занести ей кошку, потому что женщина очень пожилая и ходит плохо.
Огромное спасибо от имени бабушки и от меня лично, всем, кто принимал участие!!!
Спасибо огроменное и от меня тоже!!! Сегодня вечером занесу путешественницу)))))))
Бывший житель Центрального

Благодарностей: 5874 / 133

42

Понедельник, 28 Март 2011, 15:52

RE: хозяйка нашлась

Только что нашлась хозяйка наших парашютистов. (Слава, слава консъержкам!) Как выяснилось, ребята прилетели с 11 этажа.Старший Велёк, который сидел у консъержки, уже дома. Вторую Евочку ждут-не дождутся.
Ира, координаты бабульки щас кину тебе в личку, наверно, надо будет занести ей кошку, потому что женщина очень пожилая и ходит плохо.
Огромное спасибо от имени бабушки и от меня лично, всем, кто принимал участие!!!

Ну и хорошо. Зато и катейкам насышенные выходные выдались, всеж разнообразие (лучшеб конечно его небыло) =)
Василиса и Вам спасибо за всё.
Старшому привет, и закройте бабушке окна !!!!!!!!!!!!!
Ад был переполнен......и я вернулся! :evil:

До определенного момента, Лихачёвка, д.76, корп.1, вот именно тута мы и жили)))) :]

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 22476 / 197

43

Понедельник, 28 Март 2011, 16:20

и не ходите больше в ту ветеренарку где уличного кота не смогли отличить от домашнего..
Лихачевский проспект, дом 74-2

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dashok (29.03.2011)

44

Понедельник, 28 Март 2011, 18:52

и не ходите больше в ту ветеренарку где уличного кота не смогли отличить от домашнего..

Вот :( , а я все сидел и думал, неужто все ............. попрятались и не будут гадости писать в теме..... :))
Ан нет, вот он, нарисовался. Как всегда не в тему и гадость. Чтож молчали то всё время и даже не посоветовали нужную ветиринарку хотябы? а мы тут мучались без мудрых советов. :O
Уже писал, но повторюсь, "рождённый ползать - мешает под ногами". Очень надеюсь, когда Вам во время очередной вылазки отдавят уши - Вы попадете именно в ту ветиринарку в которой Вас правильно опознают.

До определенного момента, Лихачёвка, д.76, корп.1, вот именно тута мы и жили)))) :]

7 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alisa (28.03.2011), divlasa (28.03.2011), Grec (28.03.2011), LYS74 (28.03.2011), Tcheshirian Foxy (29.03.2011), Ираида (28.03.2011), Сузя (29.03.2011)

Благодарностей: 2154 / 115

45

Понедельник, 28 Март 2011, 20:59

Вот :( , а я все сидел и думал, неужто все ............. попрятались и не будут гадости писать в теме..... :))

При чем тут гадости? по-моему весьма разумный совет... Никто вас не упрекает, просто логичный вывод из всего происшедшего. действительно странное поведение для врача ветеринара... А вы что, всем его рекомендовать теперь будете?
Я честно говоря, первый раз про эту клинику от вас услышала, хотя со своими котами везде была, и на новодачной, и во флинте, и в колибри... Теперь буду знать, куда не ходить. И за это вам тоже спасибо.

46

Понедельник, 28 Март 2011, 21:13

При чем тут гадости? по-моему весьма разумный совет... Никто вас не упрекает, просто логичный вывод из всего происшедшего. действительно странное поведение для врача ветеринара... А вы что, всем его рекомендовать теперь будете?
Я честно говоря, первый раз про эту клинику от вас услышала, хотя со своими котами везде была, и на новодачной, и во флинте, и в колибри... Теперь буду знать, куда не ходить. И за это вам тоже спасибо.

Ну тут уж как говорится без комментариев. Пусть в случае с Вами каждый останется при своём мнении, а расписывать, сколько животных побывало с нами в этой клинике, и сколько народу туда ходит годами я и не собираюсь. Свободу выбора не кто не отменял. ;)
Считаю тему закрытой и дальнейший флуд безполезным. Котики нашли дом и это самое главное. :tongue:
Как говорится "Всем спасибо - все свободны" =)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Neo-death (29.03.2011), Sibiryachka (28.03.2011)

vovkich мужчина

Terminator

47

Понедельник, 28 Март 2011, 21:52

Ан нет, вот он, нарисовался. Как всегда не в тему и гадость. Чтож молчали то всё время и даже не посоветовали нужную ветиринарку хотябы? а мы тут мучались без мудрых советов. :O
Уже писал, но повторюсь, "рождённый ползать - мешает под ногами". Очень надеюсь, когда Вам во время очередной вылазки отдавят уши - Вы попадете именно в ту ветиринарку в которой Вас правильно опознают.

откуда столько агрессии? почему Вы завелись, и перешли на оскорбление? Вас не кто, оскорблял, не упрекал..
Чувствуете за собой вину?
Я Вас видел когда Вы несли кошку обратно, еще подумал, "нет не может такого быть"
У вас есть оправдание, беременная жена.. но
прошлой осенью, моя беременная жена притащила в квартиру с улицы кошку, при том , что у нас уже живет кот.
Отвезли кошку в ветеренарке (нормальную, где лечат), у кошки был вздут живот и она нуждалась в операции, лечении, прививках.
прошло, больше года, кошка живет с нами, ручная ласковая, с любовью и терпением относится к ребенку...
И так: беременная жена, больная кошка, наличие другого домашнего животного... что сделали Вы?
Можешь не отвечать, про рожденных ползать я уже слышал. :O

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "vovkich" (28 Март 2011, 22:00)

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dashok (29.03.2011), Sa-Ni (28.03.2011), Yar-Strax (29.03.2011)

Sa-Ni

Full Member

Благодарностей: 789 / 13

48

Понедельник, 28 Март 2011, 23:45

Про эту ветклинику спросила у знакомой которая

знает все ветклиники города и пользуется потоянно. Она сказала, что котику повезло,так как ветеринар мягко говоря там работает не совсем адекватный, либо без соответствующей квалификации либо просто ненавидит животных, а особенно беспородных и тем более бездомных. Уже неоднократно предлагал усыпить животных и у нее и у ее знакомых то старый,то слишком больной,то будет инвалидом,зачем он вам такой нужен... Слава Богу, люди шли в дргую клинику и вылечивали животных. Пишу для того, чтобы никто из соседей не нес свое животное туда, так как это может плачевно закончится.

Ждем новостей от Ирины, отнесла ли Евочку хозяйке.

Благодарности от:

Василиса (29.03.2011)

Alisa девушка

Forum Legend

49

Вторник, 29 Март 2011, 07:45

Ждем новостей от Ирины, отнесла ли Евочку хозяйке.

Отнесла вчера Еву))) Еве были очень рады. Оказывается, кошечка совсем не маленькая, ей уже 10 лет, в связи с этим стерилизовать ее хозяйка не хочет: я предлагала помощь. Кстати, глаз почти прошел, т.к. он почти перестал быть мутным и вернул цвет, как у второго. Надеюсь, что со зрением у Евы будет в будущем все в порядке.

Прошла в комнату, в которой бабушка открывает окно: показала, что маленькая щель легким движением руки (а может и неосторожным движением кого-нибудь из кошек) превращается в большую, бабушка все поняла, обещала подпирать тяжелым предметом. Спросила, навещает ли ее кто-нибудь. Да, навещают. Есть внук и внучка, но внучка недавно попала в тяжелую аварию и не могла ходить :|crying: :|crying: :|crying: , поэтому сейчас только начинает приходить в себя. Бабушку недавно перевезли в эту квартиру, она на улицу не выходила вообще до этого случая с потерей кошки. Раньше жила на втором этаже, поэтому привыкла не бояться на этот счет.

Кошек много: 2 черных, 2 рыжих, одна полосатая, одна черно-белая, Вилли и Ева, кажется всех перечислила...

Благодарности от:

Leo-death (29.03.2011), Василиса (29.03.2011)

Alisa девушка

Forum Legend

50

Вторник, 29 Март 2011, 07:47

Она сказала, что котику повезло,так как ветеринар мягко говоря там работает не совсем адекватный, либо без соответствующей квалификации либо просто ненавидит животных, а особенно беспородных и тем более бездомных. Уже неоднократно предлагал усыпить животных и у нее и у ее знакомых то старый,то слишком больной,то будет инвалидом,зачем он вам такой нужен...

Надо его самого так: усыпить!!!!! :evil: :evil: :evil:

Благодарности от:

Lila (09.04.2013)

Gnom

Forum God

Благодарностей: 25910 / 636

51

Вторник, 29 Март 2011, 07:49

Надо его самого так: усыпить!!!!!

уууууу Alisa, а чем Вы лучше этого "херрурга" после такого предложения а?

Alisa девушка

Forum Legend

52

Вторник, 29 Март 2011, 07:59

уууууу Alisa, а чем Вы лучше этого "херрурга" после такого предложения а?
:od6: вообще да, согласна... беру свои слова обратно. Но такие люди, как этот хирург, лично у меня вызывают отторжение.

Grec девушка

Viking

Благодарностей: 10249 / 1254

53

Вторник, 29 Март 2011, 08:11

откуда столько агрессии? почему Вы завелись, и перешли на оскорбление? Вас не кто, оскорблял, не упрекал..
Я Вас видел когда Вы несли кошку обратно, еще подумал, "нет не может такого быть"
прошлой осенью, моя беременная жена притащила в квартиру с улицы кошку, при том , что у нас уже живет кот.
Отвезли кошку в ветеренарке (нормальную, где лечат), у кошки был вздут живот и она нуждалась в операции, лечении, прививках.
прошло, больше года, кошка живет с нами, ручная ласковая, с любовью и терпением относится к ребенку...
И так: беременная жена, больная кошка, наличие другого домашнего животного... что сделали Вы?

vovkich ,что Вы на человека нападаете, уличный кот для беременных не лучшее соседство, как известно кошки переносят заболевание токсоплазмоз, которое очень опасно для беременных, так как переболев им есть шанс получить у будущего ребенка достаточно серьезные паталогии.Слава Богу , что Вас это не коснулось. И долг ветеринара предупредить об этом. Думаю здоровье ребенка все-таки должно стоять на первом плане.
Лихачевский д. 70 к. 4

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Batosha (29.03.2011), Leo-death (29.03.2011), svetlanson (29.03.2011), Tcheshirian Foxy (29.03.2011), хамия (30.03.2011)

Neo-death девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1995 / 71

54

Вторник, 29 Март 2011, 08:30

Я чего-то агресиию не вижу ни в одном сообщении Leo-death...а вот ваша очень четко прослеживается...Во-первых-если бы не упрекали, то в таком формате и не ответили

Во-вторых- это с каких то пор кошак с улицы стал важнее здоровья жены???, и то что Leo-death не приволок обратно кошака-это не оправдание, а нормальное здравое рассуждение МУЖЧИНЫ. Вы вообще-то поняли сами о чем написали?: моя жена принесла больную кошку, и пофиг, что она беременная, лишь бы кошечка была счастлива----ээээ уважаемый, а Вы знаете, что такое токсоплазмоз, наверно НЕТ :O Наберите в поисковике "заболевания животных передающиеся человеку"!

В-третьих Leo-death попытался (хотя и не совсем удачно) изменить ситуацию с котом, а что сделали Вы?, чтобы вот так бесцеремонно критиковать! Ах, да, Вы же наблюдали из окна, видимо тоже самое Вы делали когда жена принесла домой кошку.

Так вот уважаемый! Рожденный ползать-наблюдает у окна! :od14: и не трудитесь отвечать с Вами и так все понятно....

P.s. Leo-death ВАм не "ТЫКАЛ"
Лихачевский пр-кт 76-1, подъезд 3....уже несдесямыживем

Благодарности от:

Leo-death (29.03.2011), хамия (30.03.2011)

vovkich мужчина

Terminator

55

Вторник, 29 Март 2011, 09:57

Leo и Neo
отвечу на Ваши вопрос:
1. Да, мы знаем, что такое таксоплазмоз, кошка была первым делом на него проверенна.
2. Да, здоровье жены важнее уличной кошки, в этом не кто не сомневался. Но тогда, зная, что такое таксоплазмоз, зачем было брать кошку домой, чтобы на утро ее выкинуть?
3. Спасибо leo за отзывчивость! последующие Ваши действия мне не понятны и более не интересны.
4. Особое спасибо участника спасения кошек: Василисе, Alisa, Sa-Ni и другим принявшим участия

P.S. Жаль, что благородная затея перерасла в очередное кидание какашками.

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alisa (29.03.2011), dashok (29.03.2011), kocher (29.03.2011), Василиса (29.03.2011)

Благодарностей: 37870 / 5409

56

Вторник, 29 Март 2011, 10:11

К сожалению,в последнее время , у нас на форуме практически любая тема в итоге сводит к взаимным упрекам и оскорблениям...такая обидная тенденция в недоброжелательности окружающих, которая отбивает желание участвовать в обсуждениях.
Вот и в этот раз...такое благое дело в итоге оплевали.....эхххх,народ....когда же мы научимся быть корректными по отношению друг к другу....обидно и противно...к чему катимся? :|crying:
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

d`ma (29.03.2011), Leo-death (29.03.2011), svetlanson (29.03.2011), vovkich (29.03.2011)

Благодарностей: 2154 / 115

57

Вторник, 29 Март 2011, 10:15

Я тоже считаю, что пора сворачивать.
С кошками разобрались, с ветеринаркой тоже. Остальное каждый обсудит со своей совестью, а не здесь на форуме. Давайте будем вежливы!

Благодарности от:

nessy (29.03.2011)

LYS74 мужчина

Forum God

Благодарностей: 172582 / 4354

58

Вторник, 29 Март 2011, 20:57

К сожалению,в последнее время , у нас на форуме практически любая тема в итоге сводит к взаимным упрекам и оскорблениям...такая обидная тенденция в недоброжелательности окружающих, которая отбивает желание участвовать в обсуждениях.
многие почувствовали,что они круты,так как купили квартиру в долгопрудном.раньше жили в комуналках,с родителями,в глухой деревне.а теперь-в своей супер-пупер квартире(правда только на долгопрудный хватило). :))
Новый бульвар,23

Благодарности от:

Gnom (30.03.2011)