Вторник, 13 Ноябрь 2018, 23:18 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 23674 / 249

21

Вторник, 15 Март 2011, 16:36

По поводу дорог, у меня мыслишка появилась, все-равно плачу за паркинг, может в Лианозово арендовать, на электричке 5 минут вместо 30-40 по Лихачям только до МКАДа
корпус 2

Благодарностей: 6281 / 868

22

Вторник, 15 Март 2011, 17:38

Мы наоборот бежим из Долгопрудного, правда не в Москву, а в собственный дом в области, но в более выгодном и удобном направлении, в Долгопрудном, для себя видим только минусы. Прожили здесь всю жизнь, раньше очень все нравилось, сейчас живем в новом районе(во первых и сам дом уже не утраивает-слышимость в новостройках будь здоров-ну да это мелочь). Свалка-вонь-вороньё, нет выездов в Москву(работая в столице, ежедневно стоим по несколько часов туда и обратно-хотя ехать до работы максимум полчаса) И ситуация явно с переездами и Лихачами в ближайшие годы в лучшую сторону не измениться...Плохая медицина, перенаселенность города и как следствие и нехватка садов,школ и других важных для жизни взрослых и детей объектов..Это сугубо личное мнение моей семьи. А для Вас лучше изучить плюсы и минусы-расписать на бумаге все за и против и Вы наглядно увидите и решите,что важно именно Вашей семье). Но, что бы Вы не решили,надеюсь, Вы примите правильное решение!))
а что напишут люди, которые хотят уехать, ни одного плюса :)
Лихачевский пр-т, 66-1

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 72897 / 5701

23

Вторник, 15 Март 2011, 20:51

Мы наоборот бежим из Долгопрудного, правда не в Москву, а в собственный дом в области, но в более выгодном и удобном направлении, в Долгопрудном, для себя видим только минусы. Прожили здесь всю жизнь, раньше очень все нравилось, сейчас живем в новом районе(во первых и сам дом уже не утраивает-слышимость в новостройках будь здоров-ну да это мелочь). Свалка-вонь-вороньё, нет выездов в Москву(работая в столице, ежедневно стоим по несколько часов туда и обратно-хотя ехать до работы максимум полчаса) И ситуация явно с переездами и Лихачами в ближайшие годы в лучшую сторону не измениться...Плохая медицина, перенаселенность города и как следствие и нехватка садов,школ и других важных для жизни взрослых и детей объектов..Это сугубо личное мнение моей семьи. А для Вас лучше изучить плюсы и минусы-расписать на бумаге все за и против и Вы наглядно увидите и решите,что важно именно Вашей семье). Но, что бы Вы не решили,надеюсь, Вы примите правильное решение!))

А там где домик в более удобном направлении ( неужели есть такие вокруг Москвы) все социальные блага есть в полном объеме ? И сады,и школы, и поликлиники,общественный транспорт... Сколько стоит и на каком расстоянии от столицы такое счастье ?
Я к чему это ? У меня знакомая тут рядом в районе Долгих прудов в поселке. Содержание коттеджа дорого, старшую в школу нужно отвезти.Младшего с няней оставить.Пашут с мужем как волы , поэтому еще пришлось нанять домохозяйку на готовку и работника по дому и участку 20 соток. Малыша возят в Лианозовский парк , чтобы он других детей увидел... Только на зарплату работникам .... не буду называть цифру...
Хотя о вкусах не спорят.Сама подуываю о домике. Но с кем в нем аукаться ? А тут соседи замечательные.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Allgo20flor (15.03.2011), лягушонок (15.03.2011)

Благодарностей: 6281 / 868

24

Вторник, 15 Март 2011, 21:29

А тут соседи замечательные.

а форумчане какие замечательные!!!! :))
Лихачевский пр-т, 66-1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sibiryachka (15.03.2011)

Ryabkina девушка

Forum God

25

Вторник, 15 Март 2011, 21:48

А тут соседи замечательные.

а форумчане какие замечательные!!!! :))

Нет , это не мечта. Это моя конкретная реальность. На нашем этаже мы все живем очень дружно !

LYS74 мужчина

Forum God

Благодарностей: 171685 / 4354

26

Среда, 16 Март 2011, 00:09

На нашем этаже мы все живем очень дружно !
постучите по дереву и поплюйте во все стороны на всякий случай.а то скоро парковку делать,вдруг кто-то чем-то из-за какой-то мелочи недовольным или обделенным будет)))))
Новый бульвар,23

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (16.03.2011)

Ryabkina девушка

Forum God

27

Среда, 16 Март 2011, 00:49

На нашем этаже мы все живем очень дружно !
постучите по дереву и поплюйте во все стороны на всякий случай.а то скоро парковку делать,вдруг кто-то чем-то из-за какой-то мелочи недовольным или обделенным будет)))))

Тьфу ! Тьфу ! Тьфу !!!!

LYS74 мужчина

Forum God

Благодарностей: 171685 / 4354

28

Среда, 16 Март 2011, 01:02

Тьфу ! Тьфу ! Тьфу !!!!
только не на газон!!!!!
Новый бульвар,23

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Allgo20flor (16.03.2011), Ryabkina (16.03.2011)