Среда, 24 Октябрь 2018, 01:58 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Risynja девушка

Full Member

Благодарностей: 1363 / 34

41

Суббота, 08 Январь 2011, 22:29

договора купли-продажи, у меня смотровой был в декабре, а договор говорят готов будет не раньше марта, вот я и хотела узнать сколько на это ушло времени
Лихачевский пр-т, д.70, корп.3

Благодарностей: 17765 / 404

42

Воскресенье, 09 Январь 2011, 22:01

договора купли-продажи, у меня смотровой был в декабре, а договор говорят готов будет не раньше марта, вот я и хотела узнать сколько на это ушло времени

Договора купли-продажи (основного) не будет до тех пор пока департамент жилищной политики не получит право собственности на квартиры (в предварительном договоре этот срок оговорен и растягивается на 2года, т.е. В ТЕЧЕНИИ 2х лет с Вами должны заключить основной договор). А до тех пор будите довольствоваться "предварительным договором купли-продажи" (до него у нас получилось не более месяца). А до подписания крединого договора и перевода самого кредита (после чего, собтвенно говоря, можно сидеть и курить бамбук, дожидаясь выдачи ключей, попутно расплачиваясь за полученный кредит) ушло около 2,5 месяцев. НО! рассмотрение кредитной заявки у всех занимает разное время (нам одобрили через неделю), у кого-то этот процесс растягивается на 1-2 месяца.
Наличие чувства юмора помогает легче пережить отсутсвие всего остального.
Лихачевский пр-т, 70/4

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sve_tik (17.01.2011)

Grec девушка

Viking

Благодарностей: 9874 / 1254

43

Понедельник, 10 Январь 2011, 10:16

У нас смотровой был дан в октябре, в середине декабря окончили оформление документов с банком, теперь дело за оформлением основного договора, надеюсь это будет раньше чем 2 года, заявленные по договору. Сроки зависят и во многом от Вас чем быстрее соберете комлект документов для банка и оформите страховку, тем быстрее будет выдан кредит. Нам удалось достаточно быстро, банк дал согласие на кредит в течении недели.
Лихачевский д. 70 к. 4

Risynja девушка

Full Member

44

Вторник, 11 Январь 2011, 18:10

спасибо Вам большое за информацию!у меня купля-продажа с рассрочкой платежа, я не буду брать кредит, на сколько мне объяснили каждую декаду я буду выплачивать эту самую рассрочку из собственных средств+первоначальный взнос.
А в департаменте особо не отвечают на мои вопросы, ответ один:"Вызовем и дальше все объясним, а пока не забивайте себе голову!"

Эмили

Незареистрирован

45

Среда, 12 Январь 2011, 22:37

Давайте знакомиться!

Привет соседи! Мы из Москвы,стоим на очереди больше 20 лет. И вот сейчас нам предложили 3-ку в доме 70 корпус 3, подъезд 1, на 21 этаже.Неделю назад ездили смотреть,надеялись всё таки попасть непосредственно в нашу квартиру,но опять не света ,не отопления нет.Ключница сказала что в связи с финансовыми затруднениями сдача дома откладывается на конец весны начало лета(((.А мы так надеялись весной уже въехать,т.к обещали сдать до Н.Г((( :whistling:

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Risynja девушка

Full Member

46

Среда, 12 Январь 2011, 23:17

Привет соседи! Мы из Москвы,стоим на очереди больше 20 лет. И вот сейчас нам предложили 3-ку в доме 70 корпус 3, подъезд 1, на 21 этаже.Неделю назад ездили смотреть,надеялись всё таки попасть непосредственно в нашу квартиру,но опять не света ,не отопления нет.Ключница сказала что в связи с финансовыми затруднениями сдача дома откладывается на конец весны начало лета(((.А мы так надеялись весной уже въехать,т.к обещали сдать до Н.Г((( :whistling:

Приветик,Эмили!давай знакомиться, мы тоже очередники из Москвы, тоже стояли в очереди больше 20 лет, точнее 22 года,мы из СВАО, а ты?
мы смотрели трешку во 2-ом подьезде, на 6 этаже, ездили смотреть в конце декабря, внутри шла отделка, на площадке нам сказали, что дома будут сдаваться весной, все три дома, позже выложу фото с места стройки.я надеюсь, что хоть летом мы сможем въехать.

Благодарностей: 3863 / 249

47

Четверг, 13 Январь 2011, 11:31

Привет, Эмили и Risynja. Мы тоже очередники из Москвы согласились на двушку в 1 подъезде на 20 этаже! ездили посл раз в начале декабря,хотим в ближайшее время поехать посмотреть еще и по окрестностям походить,мужу гаражи интересно посмотреть и мне интересно где жить будем!))) Будем надеяться,что хоть летом сдадут и вообще,что мы ее оформим до лета,а то в ЦАЖ на конец марта были записаны,а теперь даже не знаю когда попадем,там же приостановили оформление договоров!
Лихачевский проспект д70 к3

Risynja девушка

Full Member

48

Четверг, 13 Январь 2011, 11:46

Привет, Эмили и Risynja. Мы тоже очередники из Москвы согласились на двушку в 1 подъезде на 20 этаже! ездили посл раз в начале декабря,хотим в ближайшее время поехать посмотреть еще и по окрестностям походить,мужу гаражи интересно посмотреть и мне интересно где жить будем!))) Будем надеяться,что хоть летом сдадут и вообще,что мы ее оформим до лета,а то в ЦАЖ на конец марта были записаны,а теперь даже не знаю когда попадем,там же приостановили оформление договоров!

Привет, iricka,мы тоже хотим поехать посмотреть как там идет стройка, мы поедем приблизительно конец января, начало февраля, отпишись как съездили обязательно)))

49

Четверг, 13 Январь 2011, 12:26

Привет, iricka,мы тоже хотим поехать посмотреть как там идет стройка, мы поедем приблизительно конец января, начало февраля, отпишись как съездили обязательно)))
Договорились!)

o-denya мужчина

Администратор

Благодарностей: 29617 / 461

50

Четверг, 13 Январь 2011, 22:26

Будем надеяться,что хоть летом сдадут и вообще,что мы ее оформим до лета,а то в ЦАЖ на конец марта были записаны,а теперь даже не знаю когда попадем,там же приостановили оформление договоров!

ЦАЖ несмотря ни на что - дальше продолжает заключать договора, лично ездил сегодня, сначала в свой ДЖП, а после в ЦАЖ - как ни в чём не бывало - одни перенаправляют, другие принимают и заключают договор.
Так что, я ваш сосед и по марту в ЦАЖ и по двору.)
Лихачевский пр-т д.68, к.4

51

Пятница, 14 Январь 2011, 09:58

Будем надеяться,что хоть летом сдадут и вообще,что мы ее оформим до лета,а то в ЦАЖ на конец марта были записаны,а теперь даже не знаю когда попадем,там же приостановили оформление договоров!

ЦАЖ несмотря ни на что - дальше продолжает заключать договора, лично ездил сегодня, сначала в свой ДЖП, а после в ЦАЖ - как ни в чём не бывало - одни перенаправляют, другие принимают и заключают договор.
Так что, я ваш сосед и по марту в ЦАЖ и по двору.)
Приятно познакомиться :) ) Я в ЦАЖ ближе к марту собираюсь позвонить,может определятся уже. На форуме мол семьи девочки пишут,что им отменяют консультации и говорят,что не раньше марта теперь, даже боюсь предположить на когда нам перенесут! Но если вдруг случится чудо и отменят 5% ,то мы готовы подождать)))

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 26232 / 43

52

Пятница, 14 Январь 2011, 15:00

Пожалуйста, создавайте предметные темы и пишите там соответствующие сообщения!
Эту тему закрыл, так как развели балаган, здесь у же пошло "и про свадьбу и про похороны".
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают