Вторник, 16 Январь 2018, 14:41 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

gangrena девушка

Forum Ace

Благодарностей: 406 / 53

701

Среда, 07 Апрель 2010, 17:23

Неужели все так с 19 марта изменилось -- и лифт пассажирский пустили, и тротуар уложили?

Народ хватит охать и удивляться!!! заезжать давно пора! А то как то неуютно жить в пустом доме!

Всё работает))) и консъержка новая прям гистапо, всё в руках держит! Заявы в Пик-комфорт строчит каждый день, подъезд моет!
31 корпус, 3 -секция

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pantoja

Незареистрирован

702

Среда, 07 Апрель 2010, 17:53

Формально я уже заехал )) А так - как только будет нормальный интернет, у меня работа с этим связана на 100%, а не с поездками на рабочее место.

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Yuriy

Triple Ace

Благодарностей: 1147 / 126

703

Пятница, 09 Апрель 2010, 06:55

Неужели все так с 19 марта изменилось -- и лифт пассажирский пустили, и тротуар уложили?

Народ хватит охать и удивляться!!! заезжать давно пора! А то как то неуютно жить в пустом доме!

Всё работает))) и консъержка новая прям гистапо, всё в руках держит! Заявы в Пик-комфорт строчит каждый день, подъезд моет!
Соседи,

ПИК задерживает взаиморасчеты со всеми МБРР-ровцами уже минимум на месяц - векселя предъявлены, деньги не переведены. Говорят, что согласовывают какую то новую схему с банком. Судя по тому как вел себя ПИК, говорить будут долго и не о том. Огромная просьба к участники инициативной группы, напомните контакты больших дядек в ПИКе. И товарищей из РТР и Гос.думы, с которыми работали в ноябре - декабре 2010.

Заранее благодарю!
31 корпус, 4-я секция, однушка

1 участников и 6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Jenek (09.04.2010)