Вторник, 16 Октябрь 2018, 18:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Ульяна

Незареистрирован

141

Понедельник, 15 Декабрь 2008, 14:22

Большое спасибо всем, кто участвовал и представлял наши интересы! =) С ответами УК ознакомилась.
В приложении к протоколу в п. 5.2 указан 74/1. Хотелось бы, чтобы все-таки 76/1 также учли в ближайшее время. Спасибо! :)

По 76/1, 3 подъезд:
3. отсутствуют таблички с указанием номеров этажей перед лифтом. при заселении были везде!

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 17997 / 137

142

Вторник, 16 Декабрь 2008, 12:08

74к1,3п - пожарные датчики в подъезде закрыты целофановыми пакетиками. Хотелось бы, что бы они были приведены в рабочее состояние.
Центр

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Соседка сверху

Незареистрирован

143

Вторник, 16 Декабрь 2008, 12:41

Жду предложений: кто в следующем месяце пойдет с нашими вопросами в УК?
Иначе продолжать задавать в этой теме вопросы не имеет смысла.

nkn мужчина

Emperor

Благодарностей: 7594 / 64

144

Вторник, 16 Декабрь 2008, 12:46

След. месяц это когда если поточнее? Мне кажется надо нести либо в конце декабря либо в середине января. Как договорились с ПИК-К?
Я в конце декабря (22-30) я могу отнести вопросы/пообщаться с ПИК-К.
4 корпус

Соседка сверху

Незареистрирован

145

Вторник, 16 Декабрь 2008, 13:14

Спасибо, nkn.
С Чижевским договаривались встречаться каждый первый четверг месяца (понедельник, четверг у Чижевского приемные дни).
Думаю, имеет смысл идти после праздников. Как раз вопросы накопятся.
Надо будет систематизировать вопросы и в виде таблицы передать в УК. Можно на флэшке, чтобы они сами заполнили таблицу.
Затем готовую таблицу-приложение распечатать и подписать у Чижевского. Как только Чижевский подпишет приложение, его можно выкладывать здесь.

Кто сможет сходить в УК после праздников: 12 января (отнести вопросы ) и 15 января ( забрать ответы УК и подписать приложение у Чижевского)?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Соседка сверху" (16 Декабрь 2008, 13:19)

MrX мужчина

Forum Legend

146

Пятница, 19 Декабрь 2008, 17:44

Пожелание такое. Двери на этажах (которые ведут на лестницу), сделать

1. Что бы сами закрывались (ну пружины хотя бы поставить)

2. Что бы двери легко открывались. А то что бы воспользоваться дверью, приходится плечом со всей дури прикладываться.
Центр

Соседка сверху

Незареистрирован

147

Пятница, 19 Декабрь 2008, 18:46

Пока желающих идти в следующем месяце в УК нет.
MrX, можете сами по поводу пружин позвонить в диспетчерскую и вызвать плотника.
Я вызывала, плотник пришел, пружину поставил.

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ORANGE (19.12.2008)

MrX мужчина

Forum Legend

148

Пятница, 19 Декабрь 2008, 22:14

А! Соседка сверху спасибо огромное. воспользуюсь вашим советом.
Центр

truth

Незареистрирован

149

Суббота, 20 Декабрь 2008, 10:06

Пожелание такое. Двери на этажах (которые ведут на лестницу), сделать

1. Что бы сами закрывались (ну пружины хотя бы поставить)

2. Что бы двери легко открывались. А то что бы воспользоваться дверью, приходится плечом со всей дури прикладываться.

Это должно быть не пожелание, а требование :tongue: . Мы принимали квартиры и акты приема передачи квартир подписывали, забыв о недоделках в холе или в лифте и так далее, т.е за предлами нашей квартиры. У нас, например, двери с балконов общего пользования очень плохо закрываются, щели достигают 1 - 2 см.
На лестнице очень холодно, тепло улетучивается. ЭТО промахи строительной компании, которые она должна устранить и соответсвенно пика, который так принимал.
Но это все можно отнести и к скрытым дефектам, типо высохли деревянные косяки вот и появились щели.
Так что, если пик бы напрягся, то все должны устранить. Но строители это старший брат пик, так что напргягатся будет тяжело.
Но покрайней мере можно хотя бы денег снять и самими силами, то есть комфортовсками устранить.
Но насколько в России это реально :]

Ульяна

Незареистрирован

150

Понедельник, 29 Декабрь 2008, 11:59

Сегодня заметила, что перед лифтами нарисовали номера этажей. :tongue: Спасибо инициативной группе! =)

Sant

Незареистрирован

151

Понедельник, 20 Апрель 2009, 09:30

Планируется ли новая встреча? На прошлых, ПИК-К утверждал, что до конца апреля предоставит отчет о расходах. Осталось 10 дней. Не знаете, готов ли отчет о деятельности УК?

Аня девушка

Emperor

Благодарностей: 14373 / 717

152

Пятница, 24 Апрель 2009, 15:05

Планируется ли новая встреча? На прошлых, ПИК-К утверждал, что до конца апреля предоставит отчет о расходах. Осталось 10 дней. Не знаете, готов ли отчет о деятельности УК?

На прошлой неделе, когда я встречалась с Чижевским, я спросила у него про отчет. Сроки почти закончились, люди ждут. Он ответил, что вы не собственники и отчитываться он не собирается. Так что имейте в виду. Мне-то пока их отчет не нужен, мы ничего не платим, а вам нужно задуматься, как можно заполучить этот отчет. Если будете так спокойно ждать, ничего он не предоставит.
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

venus (25.04.2009)

Адмирал

Незареистрирован

153

Пятница, 24 Апрель 2009, 15:53

Так может не платить Чижику. Поставить условие пока отчета не будет, денег тоже не будет.

Если мы не собственники зачем платить. :tongue:

Ни кто не проверял, может пик благотворительная компания!?

Благодарности от:

Yar-Strax (24.04.2009)

Sant

Незареистрирован

154

Понедельник, 27 Апрель 2009, 08:05

Да, Чиж на высоте. Его обещаниями можно как всегда подтереться. Молодец он. Зачет по всем пунктам.

Kolja мужчина

Lord

Благодарностей: 4870 / 117

155

Вторник, 28 Апрель 2009, 10:09

На прошлой неделе, когда я встречалась с Чижевским, я спросила у него про отчет. Сроки почти закончились, люди ждут. Он ответил, что вы не собственники и отчитываться он не собирается. Так что имейте в виду. Мне-то пока их отчет не нужен, мы ничего не платим, а вам нужно задуматься, как можно заполучить этот отчет. Если будете так спокойно ждать, ничего он не предоставит.

Я тоже перестал платить, т.к. ПИК оборзел. Документы в собственность сами задерживают и прикрываются тем что у нас их нет. Комуналку подняли, горячей воды периодичски нет, либо недотягивает по температуре (расход горячей в 2 раза превышает холодную).
В случае чего встретимся в суде, там все и припомним и отчеты и работу и оплату.
74-2,
26 корпус, 3 секция, 6 этаж, пп.4, трёшка

Адмирал

Незареистрирован

156

Вторник, 28 Апрель 2009, 10:50

В случае чего встретимся в суде, там все и припомним и отчеты и работу и оплату.

А в каком суде!? Как Чиж говорит вы же ни кто. На кого он собрался в суд подавать - на нихто :D .

Можно всем подъездом скинуться и сказать в один голос, а мы тута не живем. Чиж приходит и счетчик крутит сам. :tongue:

А когда собственность будет пик-комфорт в шею выгнать.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(24.05.2009), Alisa (28.04.2009), venus (29.04.2009)

Мюнхаузен

Незареистрирован

157

Воскресенье, 24 Май 2009, 10:57

Я тоже перестал платить, т.к. ПИК оборзел. Документы в собственность сами задерживают и прикрываются тем что у нас их нет. Комуналку подняли, горячей воды периодичски нет, либо недотягивает по температуре (расход горячей в 2 раза превышает холодную).

При обращении в суд вам надо предъявить оплаченные квитанции ,так что учтите это!

d`ma мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1138 / 140

158

Среда, 20 Январь 2010, 11:20

Стоимость согласования

Добрый день! Скажите сколько стоит согласование на замену
окна, установку теплого пола и увеличение количества электроточек?
д.74, корп.2

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 21394 / 197

159

Четверг, 21 Январь 2010, 18:13

RE: Стоимость согласования

совершенно бесплатно, при условии что у вас есть собственность и теплый пол будет электрически а не водяной.
я не парюсь, насчет проектной документации на изменение электрики, зачем она мне?
Окно, единственно, что оно должно быть походим на то что есть, по количеству створок.
Лихачевский проспект, дом 74-2

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 24304 / 414

160

Пятница, 22 Январь 2010, 10:01

RE: RE: Стоимость согласования

совершенно бесплатно, при условии что у вас есть собственность и теплый пол будет электрически а не водяной.
я не парюсь, насчет проектной документации на изменение электрики, зачем она мне?
Окно, единственно, что оно должно быть походим на то что есть, по количеству створок.

Как я понял у d` ma нет собственности, только птичие права. Так что лучше согласовать, чтобы не давать формальных поводов к негативным действиям.
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

Благодарности от:

d`ma (22.01.2010)