Вторник, 11 Декабрь 2018, 19:40 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Екатерина

Незареистрирован

21

Четверг, 13 Ноябрь 2008, 11:51

Зря злословите, Воленс!!!! Мой праведный гнев относился к ситуации вообще: ну не согласна я с тем, что услуги нам оказывают на должном уровне.Что в диспечерской, что на Горячей линии сидят люди, которые как попугаи отвечают одно и тоже. Ответственности за свои слова не несут. По сути, вообще дублируют друг друга.
У еня вообще негатив на них уже наопился. Более двух месяцев мне не могут устранить протечку на балконе. Хотя я и звонила и писала уже неоднократно. И заявление, что мы вообще в течении двух недель можем ваши жалобы рассматривать, меня превели в бешенство. Ситуация с балконом длиться уже не 2 недели а два месяца, а им, естественно, все равно!!!!! И это имеено неоказание услуг.
А про ваше мнение о "тиливизере"-так оно лично ваше. Вам он не нужен, а мне нужен. Я лично с удовольствием посмотрела хотя бы новости. Именно с этой целью я и проводила и оплачивала антенну.
Да и действительно, когда вам его смотреть-Вы же на форуме (прям как на работе).

Inna

Незареистрирован

22

Четверг, 13 Ноябрь 2008, 12:13

Более двух месяцев мне не могут устранить протечку на балконе.

Катя, Вы акт обнаружения протечек составляли? Передавали в ПИК?

Екатерина

Незареистрирован

23

Четверг, 13 Ноябрь 2008, 14:17

Да. Составляли.
Вообще схема была такая-написала заявку в диспечерскую, через месяц!!!(а не в течении двух недель) пришли из ДСК. Посмотрели и ушли, сказали-ждите мастеров. Это было 6 октября(+/- пара дней). Сегодня 13 число. Ни сном ни духом. Звоню им, у них только "ждите" или "мы разбираемся!!!!!".
Надоело это отношение, а что предпринять не знаю. Собственности еще нет.Особо то и права не покачаешь!!!!

Inna

Незареистрирован

24

Четверг, 13 Ноябрь 2008, 14:22

Надоело это отношение, а что предпринять не знаю.

У участницы нашего форума (Соседки сверху) есть темка о протечках. Она живет в соседнем доме на верхнем этаже, и их постоянно топят из-за того, что неправильно организованы кательные в наших домах.
Посмотрите, вдруг что-нибудь найдете полезного (но насколько я поняла с ее слов, они настолько нагло себя ведут, что единственный выход - это судиться с ними... к сожалению ;( ):
Нас заливает!!!

Екатерина

Незареистрирован

25

Четверг, 13 Ноябрь 2008, 14:57

Инна, спасибо! Обязательно посмотрю. =)

Благодарностей: 4734 / 104

26

Четверг, 13 Ноябрь 2008, 21:18

:] Еще один свободный вечерок без телеящика... У домохозяек траур... :od7:
дом 74, корпус 1, подъезд 4.

Благодарностей: 3172 / 37

27

Пятница, 14 Ноябрь 2008, 14:09

Урааа, заработало (телевещание)

Екатерина

Незареистрирован

28

Воскресенье, 11 Январь 2009, 09:23

Не знаю куда стоит отнести это сообщение. Если что, модераторы поправте.
Год уже живем, антенну провели уже как год и только сейчас заинтересовалась, а сколько всего каналов должно быть.
Я не рассматриваю варианты с различными тарелками, дополнительными антеннами. Мне интересно только обычная, месная, которая в платежке указана.
Недавно только заметила-нет Домашнего канала. Он конечно не так ужи нужен, но все равно. Попыталась найти-нет его вообще. Это у меня одной так?????? Всего насчитала 16 каналов.

IWI_IWI

Незареистрирован

29

Воскресенье, 11 Январь 2009, 10:48

по телевидению есть специальный раздел, ;) он здесь:

Открытый форум г.Долгопрудный, мкр.Центральный » ДОМАШНИЙ РАЗДЕЛ » Связь »

http://dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.php?page=Board&boardID=76

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 6533 / 530

30

Пятница, 03 Июль 2009, 14:20

Соседи, добрый день, помогите советом. Мы только что заехали (наконец-то) в 32 корпус. Так вот антенны я в квартире так и не нашла, Подскажите,ее проводят позже,после заселения большей части дома или надо как-то самим активизироваться в индивидуальном порядке через диспетчерскую? Заранее спасибо.
Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения....

Долгопрудный,Лихачевский пр-т.д 68,к.1:od16:

ElENA-K девушка

Viking

Благодарностей: 9199 / 279

31

Пятница, 03 Июль 2009, 14:40

В щитке света в коридоре должен быть выход к кабелю. Как точно подключить не знаю.
Лихачевский пр-кт, д. 76

Аня девушка

Emperor

Благодарностей: 16102 / 717

32

Пятница, 03 Июль 2009, 14:46

Соседи, добрый день, помогите советом. Мы только что заехали (наконец-то) в 32 корпус. Так вот антенны я в квартире так и не нашла, Подскажите,ее проводят позже,после заселения большей части дома или надо как-то самим активизироваться в индивидуальном порядке через диспетчерскую? Заранее спасибо.

Вам нужно задать вопрос вот здесь
http://www.dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.p…7654#post137654
Скорее всего, ваш дом еще не подключали.
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Pancake (03.07.2009)

andrey969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 82450 / 762

33

Пятница, 03 Июль 2009, 14:54

Уважаемые СОБЕСЕДНИКИ , просьба не использовать для описания физического расположения дома "строительных" адресов мы их не понимаем .
Значит, макароны вы понимаете, маймуну понимаете, а что такое посольство, бедненькие, не знаете? Хватит мозги пудрить, ясно?
Лихачёвское шоссе д.7

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "andrey969" (03 Июль 2009, 15:06)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Pancake (03.07.2009)