Понедельник, 19 Ноябрь 2018, 21:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

lenusja

Triple Ace

Благодарностей: 2196 / 132

21

Среда, 21 Январь 2009, 19:41

А я себя уже третий месяц утешаю тем, что, к сожалению, это не последний ремонт, что еще будут делать ремонт соседи сверху, и нверняка на нас это скажется, что дом будет давать усадку, будут трескаться потолки и т.д. и т.п. Поэтому сейчас хочется, чтобы уже сделали без очевидного безобразия, и все.
Новый б-р

Аня девушка

Emperor

Благодарностей: 15279 / 717

22

Четверг, 22 Январь 2009, 00:30

Действительно это свойство моего характера - я крайне за все нервничаю....когда купила машину...наверное месяца три думала да на кой черт она мне нужна, а теперь даж не представляю как бы я без нее жила :od4: но вот именно ремонт очень сильно сказывается на моей нервной системе...я уже травяным чаям сделала годовую выручку наверное....

А может поискать тренинги какие-нибудь по управлению эмоциями?
Нервные клетки не восстанавливаются.
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 27500 / 43

23

Четверг, 12 Февраль 2009, 11:34

C какова пива в "Здоровье" обсуждается правильность ремонта? :evil:
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

Alis девушка

Forum Legend

Благодарностей: 20281 / 3346

24

Четверг, 12 Февраль 2009, 12:06

C какова пива в "Здоровье" обсуждается правильность ремонта?
Просто ремонт отнимает много здоровья... поэтому тут и обсуждают. Вы наверное никогда ремонт не делали, уважаемый Модератор:)))
Бывший житель Центрального

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 27500 / 43

25

Четверг, 12 Февраль 2009, 12:22

C какова пива в "Здоровье" обсуждается правильность ремонта?
Просто ремонт отнимает много здоровья... поэтому тут и обсуждают. Вы наверное никогда ремонт не делали, уважаемый Модератор:)))

Если Вы ко мне обращаетесь, то конечно делал. Никто не запрещает разговаривать ПРО ЗДОРОВЬЕ связанное со стройкой. Но Вы опоздали, я уже 23 сообщения (свое оставил) перенес сюда:
Ошибки ремонтных бригад, в которых рассказывается кто и как плиту кладет, да сушку для полотенца вешает.
Короче, вы немного припоздали с ответом...
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают