Среда, 21 Ноябрь 2018, 03:24 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Аленка

Незареистрирован

1

Четверг, 05 Февраль 2009, 14:20

Врачи на дом?

У меня доча лежит в больнице с травмой позвоночника.На след.недели нас домой выпишут.Нам надо массаж и травматолог,чтоб на дом приходил из поликлиники,но вот какая ситуация.Мы оформлены в поликлинике в Москве,здесь у нас и прописки то нет.Может кто подскажет,можно ли по месту жительства воспользоваться врачами из поликлиники.Будут ли они ходить?

Такой же вопрос у меня и с учителями из школы???

Если ничего не получится,может кто знает где нанять репетитора для начальной школы и где взять массажиста детского,выходящего на дом???

uny девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2429 / 61

2

Четверг, 05 Февраль 2009, 15:45

Если Вы прописаны не в Долгопрудном, то Вам надо получить прикрепление в центральной поликлинике, тогда и Вас и детей будут обслуживать как и всех (тут у нас это, к сожалению, означает не очень хорошо :( ), но тем не менее. Кажется, там они каждый день принимают (кабинет не помню, но можно спросить в самой поликлинике), утром, со скольки тоже не помню, но всего 1 час (может с 9 до 10). Вот только если не прописаны, даже временно могут быть проблемы, я ходила, попала к хорошей теточке, она сначала деток прикрепила, а потом и нас, взрослых, хватило док-ов, что мы купили тут квартиру. Но потом кто-то ходил, говорил, что взрослых к какому-то вредному мужику отсылают, он многим отказывал, причем грубо...
А еще сейчас наш мкр-н в другую поликлинику перевели, в предыдущей за деньги врачи без проблем ходили. наверное, в этой та же ситуация
Но Вам лучше все оформить, нечего их баловать, да и тяжело по деньгам, ребенку-то нужно видимо много внимания. Да и квалификация врачей, честно, сказать не блещет, я пока, по крайней мере не встречала сильно заботливых и знающих здесь, хотя может они просто перегружены, не знаю.
Лихачевский пр-т 74 к2

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 25814 / 414

3

Четверг, 05 Февраль 2009, 16:00

RE: Врачи на дом?

У меня доча лежит в больнице с травмой позвоночника.На след.недели нас домой выпишут.Нам надо массаж и травматолог,чтоб на дом приходил из поликлиники,но вот какая ситуация.Мы оформлены в поликлинике в Москве,здесь у нас и прописки то нет.Может кто подскажет,можно ли по месту жительства воспользоваться врачами из поликлиники.Будут ли они ходить?
Такой же вопрос у меня и с учителями из школы???
Если ничего не получится,может кто знает где нанять репетитора для начальной школы и где взять массажиста детского,выходящего на дом???

Разбивайте, пожалуйста, отдельные вопросы на разные темы. И ещё в правом верхнем углу есть поиск по форуму. На многие Ваши вопросы Вы можете найти ответы, т.к. они обсуждались.
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)