Wednesday, 21 April 2021, 08:25 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Vladlena

Newbie

Благодарностей: 93 / 0

1

Monday, 22 March 2021, 08:49

Тяжесть в желудке и тошнота

Всем доброго времени суток. Вчера была на дне рождении у подруги и кажется переела. Ещё недавно на диете сидела, а вчера как с цепи сорвалась, не очень хорошо мой ЖКТ на подобное отреагировал. Чувствую что желудок как переполненный, такое впечатление, что всё съеденное там застряло, ещё и подташнивает из-за этого. Что принять чтобы стало хорошо?))

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 173601 / 4098

2

Monday, 22 March 2021, 08:51

Вам сейчас боты подскажут )

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

otto-dolgopa (02.04.2021), Ryabkina (22.03.2021)

Благодарностей: 76 / 0

3

Monday, 22 March 2021, 09:24

Есть отличное средство, всегда под рукой и бесплатное, но его нужно принимать до того как “обожралась”. “Нежратин” называется.

Vladlena

Newbie

4

Monday, 22 March 2021, 13:48

Есть отличное средство, всегда под рукой и бесплатное, но его нужно принимать до того как “обожралась”. “Нежратин” называется.
Сарказм приветствуется. В следующий раз обязательно вашему совету последую :thumbsup:

Благодарностей: 1562 / 2

5

Monday, 22 March 2021, 14:50

Просто прогуляться быстрым шагом километра 2-3 и всё будет нормально.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 115622 / 691

6

Monday, 22 March 2021, 16:03

Просто прогуляться быстрым шагом километра 2-3 и

и проблеваться как следует ^^ сразу легко будет
25 корпус

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Terri

Junior Member

Благодарностей: 505 / 0

7

Monday, 22 March 2021, 17:27

Вам прокинетик нужен, чтобы еду по пищеводу “продвинуть” . Если она у вас в желудке стоит, то понятное дело что будет тошнить. У меня иногда при переедании и рвота бывает, если есть проблемы в проходимостью ЖКТ и плохим усвоением определенной пищи лучше всегда иметь под рукой какое-то медикаментозное средство, чтобы эти проблемы решать.

Vladlena

Newbie

8

Monday, 22 March 2021, 17:54

Вам прокинетик нужен, чтобы еду по пищеводу “продвинуть” . Если она у вас в желудке стоит, то понятное дело что будет тошнить. У меня иногда при переедании и рвота бывает, если есть проблемы в проходимостью ЖКТ и плохим усвоением определенной пищи лучше всегда иметь под рукой какое-то медикаментозное средство, чтобы эти проблемы решать.
Какое, например? Да, проблемы есть, поэтому и на диетическом питании была до этого. У меня часто бывает такое после застолья - тяжесть, тошнота, со стулом проблемы, вплоть до того что по три дня в туалет сходить не могу. Но вот чтобы в желудке всё стояло это впервые. Ещё и изжога началась, выпила соду с водой - не помогло.

Terri

Junior Member

Благодарностей: 505 / 0

9

Monday, 22 March 2021, 18:04

Какое, например? Да, проблемы есть, поэтому и на диетическом питании была до этого. У меня часто бывает такое после застолья - тяжесть, тошнота, со стулом проблемы, вплоть до того что по три дня в туалет сходить не могу. Но вот чтобы в желудке всё стояло это впервые. Ещё и изжога началась, выпила соду с водой - не помогло.
Я принимаю жевательные таблетки. В принципе, я стараюсь его сразу пить после того как поела плотно и чувствую что с перебором, чтобы не доводить до ухудшений, но можно и потом. Тогда по таблетке три раза в день. Обычно дня приёма достаточно. Это ещё и противорвотное средство, от тошноты помогает. В общем, при переедании мой лучший друг.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Тихереса" (24 March 2021, 10:03)

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 173601 / 4098

10

Monday, 22 March 2021, 19:39

Ну вот. Читд. Диалог ботов :od10:

Благодарностей: 332658 / 4957

11

Wednesday, 24 March 2021, 10:03

Ну вот. Читд. Диалог ботов :od10:

Отредактировала)
Новый бульвар 15, подъезд 8