Вторник, 17 Июль 2018, 18:37 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 21362 / 414

81

Среда, 19 Июль 2006, 20:09

http://novokurkino.com/forums/viewtopic.php?p=44717#44717

Вот такая вот фигня бывает...
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

Smitt мужчина

Модератор

Благодарностей: 8265 / 1926

82

Четверг, 20 Июль 2006, 08:42

8o Мдя... Вот так "Купишь квартиру летом" (с), а из-за какого-нить придурка дом и треснет нафиг. :(
Дорогие соседи!!! Не ломайте, плиз, несущие конструкции!!! ?(

ЗЫ: А страховаться от этого можно?
Лихачевский проспект, дом 74 корпус 2,( корп 35-38 ) ;)

Мои сообщения следует читать в интонации беседы за рюмочкой чая. =) Не следует читать их в интонации "с наездом" (кроме случаев, обозначенных злобным смайликом )

Манюня

Незареистрирован

83

Четверг, 20 Июль 2006, 10:22

я думаю страховаться можно от чего угодно....только наверно проще начать со знакомства с соседями, в первую очередь с соседями сверху, у них можно навести справки что они планитуют переделывать, хотя могут и не сказать.....

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 21362 / 414

84

Четверг, 20 Июль 2006, 10:26

Цитирую

Сообщение от Манюня
я думаю страховаться можно от чего угодно....только наверно проще начать со знакомства с соседями, в первую очередь с соседями сверху, у них можно навести справки что они планитуют переделывать, хотя могут и не сказать.....

Все это хорошо, но если сосед сверху милейший человек наймет на работу чукчей, то тут уж ничего не поможет...Перекрытия штробить категорически запрещено о всем нормам и правилам, более того это ограничение не доставляет никаких неудобств. Кто мешает сделать стяжку сначала и потом в ней проштобить канавки, ну или если лень, то просто бросить провода и залить их стяжкой. На кой хрен штробить перекрытия?!?!
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

Манюня

Незареистрирован

85

Четверг, 20 Июль 2006, 10:44

Цитирую

Сообщение от karlsson
Все это хорошо, но если сосед сверху милейший человек наймет на работу чукчей, то тут уж ничего не поможет...Перекрытия штробить категорически запрещено о всем нормам и правилам, более того это ограничение не доставляет никаких неудобств. Кто мешает сделать стяжку сначала и потом в ней проштобить канавки, ну или если лень, то просто бросить провода и залить их стяжкой. На кой хрен штробить перекрытия?!?!

:D согласна абсолютно....в общем всем нам будет весело в период массовых ремонтов, я только молю бога что бы над нами не жили два крайних варианта - либо товарисчи с неограниченным кол-вом бабла, которые вдруг решили, что им хочется квартиру-студию без единой перегородки с ванной посередине, либо товарисчи которые решили поэкономить на всем, в том числе на нормальных строителях, на нормальной звуко- и гидроизоляции, на трубах и т.д. ох, отведи господи ;)