Thursday, 26 November 2020, 15:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 6445 / 194

41

Sunday, 09 August 2020, 20:28

В администрации Долгопрудного 31 июля 2020 года глава города Александра Кочетинина представила руководителям служб временно исполняющего полномочия главы нашего муниципалитета Владислава Юдина... https://www.dolgoprudny.com/news/vrip-glavy-dolgoprudnogo-naznachen-vladislav-yudin/?sphrase_id=31373
ну это уже давно не новость
Новый бульвар, д.7

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "alex_des" (09 August 2020, 21:29)

FullMet.Jack. мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 6883 / 64

42

Sunday, 09 August 2020, 23:29

В администрации Долгопрудного 31 июля 2020 года глава города Александра Кочетинина представила руководителям служб временно исполняющего полномочия главы нашего муниципалитета Владислава Юдина... https://www.dolgoprudny.com/news/vrip-glavy-dolgoprudnogo-naznachen-vladislav-yudin/?sphrase_id=31373
А есть вообще какая-то серьезная информация по причинам ухода Кочетининой? Просто на первый взгляд все выглядит так, что тов. Юдина двигают на более серьезный район для получения опыта с прицелом на дальнейшую карьеру, а Кочетинина, мол, пенсионерка, ну и вот...
Проспект Ракетостроителей, дом 5, корпус 1.

Gardarika

Forum God

Благодарностей: 60516 / 1023

43

Monday, 10 August 2020, 00:01

А есть вообще какая-то серьезная информация по причинам ухода Кочетининой? Просто на первый взгляд все выглядит так, что тов. Юдина двигают на более серьезный район для получения опыта с прицелом на дальнейшую карьеру, а Кочетинина, мол, пенсионерка, ну и вот...
Вроде как полномочия Кочетининой истекли, и губернатор МО назначил Юдина.
"Когда мне удается накормить бедных, меня называют святым. Когда я спрашиваю, почему бедные люди голодают, меня называют коммунистом".
Элдер Пессоа Камара

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

FullMet.Jack. (10.08.2020)

Благодарностей: 277465 / 4951

44

Monday, 10 August 2020, 07:02

В форме сплетен давно слышала информацию о том что Кочетинина поставлена временно.
Ей надо было набрать новую команду и ее должны были заменить.
Так и случилось.

По Юдину у меня тоже сложилось впечателние что наш город для него очередной трамплин.
За 10 дней пока могу только сказать что камеру он любит.
Несколько дней в долгожности ВРИО, а уже в передачу полез, хотя толком на вопросы (на мой взгляд) не ответил. Конено у них манера такая " много сказать и ничего конкретного не сказать" но тут еще приложилось то что он толком и не знает что сказать.
И инстаграм весь в его фото и глава он активный и боксер знатный (причем на одной видео он дает показательную тренировку в солнезащитных очках)
Не знаю какой он будет глава и как долго у нас будет, но по человечески он создает впечателние нарцисса
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

FullMet.Jack. (10.08.2020), Елена (11.08.2020)

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 414224 / 4741

45

Monday, 10 August 2020, 07:36

По Юдину у меня тоже сложилось впечателние что наш город для него очередной трамплин
как знать, может это и не плохо. будет больше стараться. в Солнечногорске новый мер город вылизал. дороги ремонтируют, набережную сделали, пляжи обустроили , почти на каждое обращение жителей реагируют незамедлительно. в большинстве народ очень очень доволен. и тоже слухи ходят, что это трамплин. Долгопрудному давно нужен молодой, прогрессивный и энергичный мер
Дихачевский проспект
maksyusha

Благодарностей: 277465 / 4951

46

Monday, 10 August 2020, 10:15

По Юдину у меня тоже сложилось впечателние что наш город для него очередной трамплин

как знать, может это и не плохо. будет больше стараться.

в Солнечногорске новый мер город вылизал. дороги ремонтируют, набережную сделали, пляжи обустроили , почти на каждое обращение жителей реагируют незамедлительно. в большинстве народ очень очень доволен. и тоже слухи ходят, что это трамплин.
Долгопрудному давно нужен молодой, прогрессивный и энергичный мер

Так я и не писала что это плохо.
Главное чтобы он хотел засветиться не только внешне, но и делами
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 874574 / 9765

47

Monday, 10 August 2020, 10:20

как знать, может это и не плохо. будет больше стараться. в Солнечногорске новый мер город вылизал. дороги ремонтируют, набережную сделали, пляжи обустроили , почти на каждое обращение жителей реагируют незамедлительно. в большинстве народ очень очень доволен. и тоже слухи ходят, что это трамплин. Долгопрудному давно нужен молодой, прогрессивный и энергичный мер

Ну в Долгопрудном то тоже и дороги ремонтируются, и набережную обустраивают. Но ведь это не основной показатель эффективности мэра. Это должно делаться по умолчанию. Основные показатели, это медицина, образование, ЖКХ и конечно же рабочие места.
В Долгопрудном постоянно было разглагольство про всякие иновационные кластеры. Есть какие-нибудь данные по поводу того, сколько передовых компаний работодателей появилось в Долгопрудном?

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 67119 / 3925

48

Monday, 10 August 2020, 10:23

А город подмести они не хотят? Вечный мусор на Газонах, тротуарах, обочинах…
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

Gardarika

Forum God

Благодарностей: 60516 / 1023

49

Monday, 10 August 2020, 10:57

На видео с 48 минуты про школы.
Говорит, что Кочетинина ему первым делом рассказала про недострой в Центральном, что загружена 14 школа.
Интересно, а она рассказала, что и 11 школа уже перегружена, и что в Центральном не хватает на данный момент 3 школ на 500 мест?
"Когда мне удается накормить бедных, меня называют святым. Когда я спрашиваю, почему бедные люди голодают, меня называют коммунистом".
Элдер Пессоа Камара

Ghost мужчина

Forum God

Благодарностей: 268518 / 2609

50

Monday, 10 August 2020, 14:37

А город подмести они не хотят? Вечный мусор на Газонах, тротуарах, обочинах…

Субботник объявили 15-го, видите как хотят, аж горят.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Юлия А. (10.08.2020)

FullMet.Jack. мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 6883 / 64

51

Monday, 10 August 2020, 15:19

Вроде как полномочия Кочетининой истекли, и губернатор МО назначил Юдина.
Ну, я видел только дату ухода ее с работы, после того, как она написала ПСЖ...
В форме сплетен давно слышала информацию о том что Кочетинина поставлена временно. Ей надо было набрать новую команду и ее должны были заменить. Так и случилось. По Юдину у меня тоже сложилось впечателние что наш город для него очередной трамплин. За 10 дней пока могу только сказать что камеру он любит. Несколько дней в долгожности ВРИО, а уже в передачу полез, хотя толком на вопросы (на мой взгляд) не ответил. Конено у них манера такая " много сказать и ничего конкретного не сказать" но тут еще приложилось то что он толком и не знает что сказать. И инстаграм весь в его фото и глава он активный и боксер знатный (причем на одной видео он дает показательную тренировку в солнезащитных очках) Не знаю какой он будет глава и как долго у нас будет, но по человечески он создает впечателние нарцисса
Да, я посмотрел вконтактик Юдина, где он каждый день постит видео с телефона со своим участием, довольно забавно с учетом того, что въехать в дела он вряд ли успел. Похихикал от его сообщений о включении фонарей и фонтана на пл. Собина. Похоже, склонность к тщеславию у него имеется. Судя по тому, что я о нем прочитал, чел довольно предприимчивый: https://forum-2.dmitrov.su/post253970.html?mobile=on , https://naganoff.livejournal.com/178902.html . Я к Кочетининой вполне нормально относился, плюс она хрен знает сколько в городе проработала, да и пять лет гор. управляющим + мэром, а этот чел с северных болот, местности не знает... Посмотрим, в общем.
Проспект Ракетостроителей, дом 5, корпус 1.

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 874574 / 9765

52

Monday, 10 August 2020, 16:47

Дача в Талдомском районе. Что-то я не видел хороших результатов его работы. Дороги как были не очень, так и остались. Собственно как и отсталая инфраструктура. Как-то пришлось побывать в Талдомской больничке, так выглядит там все плохо. А уж частный сектор в самом Талдоме как в деревне.