Wednesday, 08 July 2020, 03:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

stsv777 мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1628 / 107

41

Thursday, 28 May 2020, 21:44

Если кому интересно, сегодня магазин "Верный" открылся по адресу : Бульвар Космонавта Сереброва А.А., д.2. Рекламный лист лежал в моём почтовом ящике- по ценам предлагалось выше, чем в "Пятёрочке", кроме лопатки за 189 р. за кг. Яблоки, гордясь акцией,предлагались по почти 100 руб.за кг.

Благодарностей: 15580 / 367

42

Monday, 29 June 2020, 17:36

Да, странный выбор..Этот непонятный Верный наличествует в одном экземпляре в городе и в целом магазин ни о чем. К слову в соседнем корпусе (Сереброва, 2) открылся Дикси, но очень скромный.
Лихачевский проспект, д. 74, корп.2

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 84813 / 327

43

Monday, 29 June 2020, 21:22

Этот непонятный Верный наличествует в одном экземпляре в город.

Вот, прям, не угадали. Их 3.
Верный так же есть на Спортивной напротив Айрон-Фитнеса и рядом с бывшей женской консультацией на Гранитном.

Ну и Ваше "ни о чем" говорит о том, что мы зажрались. Я хорошо помню, как в окрестностях был только Дикси, а до "Алых Парусов" (были ж времена) и Авоськи нужно было топать.
ВасЁк прикрепил файл:
  • verniy.jpg (313.03 kB - 12 раз скачено - Последний раз скачено: 04 July 2020, 19:51)
НБ15

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 40406 / 687

44

Monday, 29 June 2020, 21:28

Не угадали. Еще один в Московских водниках, тоже Долгопрудный.

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 82168 / 498

45

Monday, 29 June 2020, 22:21

До сих пор с тоской вспоминаю Алые паруса. Только там были наши любимые маленькие питерские пирожные. А с другой стороны, сладкое вредно.

ВасЁк мужчина

Forum God

46

Monday, 29 June 2020, 23:35

Не угадали. Еще один в Московских водниках, тоже Долгопрудный.

+++++
Хотя, если честно, "Новые Водники" к Долгопрудному, как Троицк - Москва.
НБ15

ВасЁк мужчина

Forum God

47

Monday, 29 June 2020, 23:38

До сих пор с тоской вспоминаю Алые паруса. Только там были наши любимые маленькие питерские пирожные. А с другой стороны, сладкое вредно.

Наступает день рождения.
У меня он совпадает с новым годом.
Вокруг яркие огни, праздник, вейерверки и .............. селедка под шубой.
Ах, какая она была в АП.
Любимая категорически отказывалась готовить этот салат и именно АП спасали - там было всё в лучших пропорциях и без лука, именно так как я люблю.
А 31 декабря она была особо свежей и вкусной, в 11 утра можно было "взять" только что приготовленную ..... АХ АХ АХ.
А икра. Красная. Вспомните. Она была всегда нежная и слабосолёная. На развес.

PS
Про Prshutto, настоящий НЕбелорусский резиновый сыр, деликатесы, чешское пиво и вкуснейшие пирожные периода царствования настоящего Путина вспоминать не стоит?
ВасЁк прикрепил файл:
  • Без-имени-1.jpg (51.07 kB - 2 раз скачено - Последний раз скачено: 30 June 2020, 10:55)
НБ15

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "ВасЁк" (29 June 2020, 23:45)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Любаша (03.07.2020)

Bolek мужчина

Forum God

48

Monday, 29 June 2020, 23:51

В Московские водники народ возил детей учиться, т.к. школы были современные, пока не заполнились и переполнились местным населением среди которых очень много армян.
Очень нравился супермаркет Алые паруса. Увы. Там были фишки свои, интереснее, чем в Метро, хотя бы по вкусным салатам, оригинальным тортам.

Bolek мужчина

Forum God

49

Tuesday, 30 June 2020, 00:24

Наступает день рождения.
У меня он совпадает с новым годом.
Вокруг яркие огни, праздник, вейерверки и .............. селедка под шубой.
Ах, какая она была в АП.
Любимая категорически отказывалась готовить этот салат и именно АП спасали - там было всё в лучших пропорциях и без лука, именно так как я люблю.
А 31 декабря она была особо свежей и вкусной, в 11 утра можно было "взять" только что приготовленную ..... АХ АХ АХ.
А икра. Красная. Вспомните. Она была всегда нежная и слабосолёная. На развес.

PS
Про Prshutto, настоящий НЕбелорусский резиновый сыр, деликатесы, чешское пиво и вкуснейшие пирожные периода царствования настоящего Путина вспоминать не стоит?

Я придерживаюсь мнения, что в городе должен быть хоть один приличный супермаркет. Помимо всяких пятерочек, дикси, монеточек, верных и т.п. Лента, конечно, выделяется на фоне их, но не то.

Мне не надо со скидками просроченку толкать, мне надо вкусно и свежие продукты покупать.И Лента не вариант. Был там пару раз: не мой вариант.

А Путин здесь причем? У меня свежайший пармезан и сыр с трюфелями с рынка в Италии. И стоит это в два раза дешевле , чем в в магазинах у нас. Всегда можно найти варианты.

Sonya

Emperor

Благодарностей: 54649 / 1649

50

Tuesday, 30 June 2020, 00:59

Я скучала сначала по АП, а потом открыла для себя вкусвилл. И ещё евроспар на речном. Но туда редко.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 166661 / 5804

51

Tuesday, 30 June 2020, 08:01

А я была бы рада,если бы вернулись Алые паруса. Просторно, вкусно.
Я тоже пользуюсь вкусвиллом, но меня напрягает ограниченность пространства. Особенно на Лихачах около Кораблика. Правда сейчас их стало больше и это хорошо.
В Ленту не хожу давно. Не нравятся лабиринты высоченных стеллажей.
Сейчас чаще хожу в Перекрёсток. Дороговато, но частенько любимые продукты бывают по акции. На днях отхватила аргентинские креветки очень крупные без головы . Развесные были около 950 р за кг. А пачки по 450 г в пересчете за кг обошлись по 840 р. За кг Без инея и глазури.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Ryabkina" (30 June 2020, 08:09)

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 82168 / 498

52

Tuesday, 30 June 2020, 08:35

в Ленте еще и палеты то с товаром, то с мусором между стеллажами. Так что с тележкой не везде пройдешь. Действительно, лабиринт получается. Во вкусвилле не всё есть, увы. Так что Перекресток пока самый крутой. Но ассортимент в нем тоже какой-то скудный стал.

Благодарностей: 15580 / 367

53

Tuesday, 30 June 2020, 08:47

Этот непонятный Верный наличествует в одном экземпляре в город.

Вот, прям, не угадали. Их 3.
Верный так же есть на Спортивной напротив Айрон-Фитнеса и рядом с бывшей женской консультацией на Гранитном.

Ну и Ваше "ни о чем" говорит о том, что мы зажрались. Я хорошо помню, как в окрестностях был только Дикси, а до "Алых Парусов" (были ж времена) и Авоськи нужно было топать.

Причем тут зажрались? Я тоже помню времена когда даже "Алые Паруса" еще не открылись, а вокруг моего единственного в районе дома были поля и утки плавали..Хотя позже многие ругали АП за дороговизну, лучшего магазина в Долгопе не было и уже не будет похоже. А что до Верного - он ни о чем просто потому что дороже других сетевых при худшем выборе имхо. По крайней мере тот что на Спортивной возле фитнеса.
Лихачевский проспект, д. 74, корп.2

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bolek (07.07.2020), Забава Путятишна (30.06.2020)