Wednesday, 11 December 2019, 03:48 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

elya75 девушка

Triple Ace

Благодарностей: 3292 / 91

4,641

Friday, 06 September 2019, 00:21

Сдается мне что это очень знакомые виды с Radisson Blu Paradise Resort

and SPA- тоже еще один бедный житель Долгопрудного. Номерок то тыс по 20 за сутки выходит.
Спалился ты, друг, извини.
Ольга. Новый бульвар 21, Лихачевское 1, корп. 4

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "elya75" (06 September 2019, 00:41)

chenc мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 33755 / 1701

4,642

Friday, 06 September 2019, 00:57

Radisson Blu Paradise Resort

and SPA
уже не blu :O

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 30137 / 621

4,643

Friday, 06 September 2019, 23:13

Какая то опять пустая дискуссия начинается, весь северный Кавказ, кроме Дагестана исходила и иъездила вдоль и поперек, в том числе такие глухие места ингушетии и осетии, где на 20 км ни одной живой ждуши нет. Там очень красиво и самобытно, слов нет. Но Камчатка- это из другой серии, там дух захватывает, и скажем так из окна вертолета виды бывают гораздо лучше, чем когда ты несколько часов с рюкзаком поднимался и увидел « молоко».
Из нашей группы в 20 чел, половина поехала на вертолетку на Долину Гейзеров, на вторую конечно наз стало резко меньше.

Президент сказал, что лучше Камчатки не чего не видел, хотя был везде. Я ему верю и всем другим, как и Вам, там побывавшим.
Для меня есть две преграды: неразвитый сервис и длинный перелет (для курильщика со стажем это очень тяжело).
Возможно, когда брошу курить, с удовольствием на Камчатку прокачусь. Я представляю, как там красиво.

elya75 девушка

Triple Ace

4,644

Saturday, 07 September 2019, 18:45

Сервис заканчивается в Сочи, дальше в помощь пытливый ум, бешенное количество пересмотренных мест, где можно остановиться, чтение отзывов, но в конце концов находятся неплохие места, только очень все это долго получается. Конечно не про всю Россию говорю, на севере особо то не бывала, но могу поделиться контактами очень приличной базой в Астраханской области, если кто решит рыбку половить с комфортом.

Благодарностей: 61269 / 2112

4,645

Sunday, 08 September 2019, 06:23

Сервис заканчивается в Сочи, дальше в помощь пытливый ум, бешенное количество пересмотренных мест, где можно остановиться, чтение отзывов, но в конце концов находятся неплохие места, только очень все это долго получается. Конечно не про всю Россию говорю, на севере особо то не бывала, но могу поделиться контактами очень приличной базой в Астраханской области, если кто решит рыбку половить с комфортом.

Ну, не знаю не знаю, на счёт сервиса в Сочи, его там ещё поискать надо, меня даже Мариотт немного разочаровал плесенью в ванной комнате и уборкой в номере....
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 116108 / 2840

4,646

Sunday, 08 September 2019, 07:07

Ну, не знаю не знаю, на счёт сервиса в Сочи, его там ещё поискать надо, меня даже Мариотт немного разочаровал плесенью в ванной комнате и уборкой в номере....
Странно... Плесень ведь вдруг из неоткуда не берется.
Мне вот Риксос рекомендуют
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)лето от зимы отличается растегнутой курткой

Благодарностей: 61269 / 2112

4,647

Sunday, 08 September 2019, 07:44

Странно... Плесень ведь вдруг из неоткуда не берется.
Мне вот Риксос рекомендуют

Я им отзыв написала, ну и уборка номера расстроила, которая была аж в 8 часу вечера
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

chenc мужчина

Forum Legend

4,648

Wednesday, 09 October 2019, 20:16

Отдых удался, один день без солнца

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "chenc" (09 October 2019, 20:22)

elya75 девушка

Triple Ace

4,649

Friday, 25 October 2019, 00:36

Поздравляю, да там и без солнца прекрасно. Люблю Шри Ланку, причем даже не побережье, а центральную часть, какая же там природа, животный мир, а чайная Нувара Элия - это отдельная тема, движение на дорогах только жесть полная- страна бешенных автобусов и тук-туков.

chenc мужчина

Forum Legend

4,650

Friday, 25 October 2019, 09:38

да там и без солнца прекрасно.
Это Адлер. Шри-Ланка в декабре 8-)