Sunday, 31 May 2020, 03:24 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 38274 / 669

621

Monday, 15 July 2019, 23:59

Так горбатого только могила исправит.
В этом комплексе не довелось бывать. Но судя по тенденции, готов верить, что там так и сделано. Обычно отделку выполняют в комплексах в простых 2 - 3 вариантах. В серьезных домах понимают, что не надо: все сломают и сделают по своему. Как правило, это просто четыре стены со свободной планировкой и с минимальными бетонными опорами по квартире.
За последние пару лет я сдал ремонты в Сколково парк (120 м2), Панорама Сколково (98 м2), Алые паруса (300 м2), Юнион парк (100 м2). Все для глянцевых журналов.

fsbivanov

Triple Ace

Благодарностей: 4686 / 445

622

Tuesday, 23 July 2019, 12:27

Ремонт от Карпова Вячеслава

Полностью согласен с Ольгой!!!! У Вячеслава делаю вторую двушку!!! Все отлично, ремонта наблюдал только по Вот Сапу и разрешения на право покупки от меня того или иного материала спрашивали у меня. И сам Вячеслав подсказывал в трудных ситуациях как делать. И недавно нужна была помощь через два года ремонта, мне пришёл Вячеслав и сделал бесплатно!!!! Ребят всем рекомендую и если хотите только сделали двушку Родителям бригада Вячеслава. Готов показать. Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.

Почитала) Улыбнулась) Мальчикитакиемальчиким)
Делаю вторую квартиру у Вячеслава в Долгопрудном, полет нормальный. Все устраивает. Косяков не наблюдалось и не наблюдается.

Умиляет, когда заказчик в суперэкономрежиме (дада мы все бываем в опе) с желанием поиметь конфетку в красивой обертке с удивлением обнаруживает что обертка не блестит..
Ну это так, эпилог.

По Карпову ,пожалуй ,вступлюсь.
Никаких претензий не имела, более того переделывала/меняла на ходу (полет фантазии женщины непредсказуем) и без вопросов и вздохов.
Индивидуальный подход - да. Да где-то и сама экономила. Но мне ясно разъясняли чем что грозит, где вообще можно сэкономить /заменить а где не стоит.
Никаких нарушений (а у меня была значительная перепланировка) ни Росеестр ни инженеры БТИ не обнаружили - за что спасибо. Все сделано качественно, уже наслаждаются вторые хозяева квартиры :thumbsup:

Поэтому имея 5 метров провода я не буду вопить - а почему у меня не так красиво как у соседа! Просто наверное я понимаю что сама поставила в эти условия свою бригаду :od5:

Всем добра. Мальичики, не ссорьтесь. Вы все хороши каждый по своему.

Благодарностей: 24020 / 2508

623

Wednesday, 24 July 2019, 07:51

Видимо вам как и Ольге повезло с рабочими. Первый раз мне штукатурку выполняли Джамиль и Эльдар. Про Джамиля могу сказать только хорошее, мастер не филонит и свою работу хорошо выполняет. Эльдар делает быстро и не плохо, НО он зазвездился и четко понимает где можно схалтурить. Карпов судя по всему управлять им не может, а гнать его и терять деньги не может. Эльдар косячит на каждом шагу, в этой ветке я частично писала об этом. Сколько нервов я ч ними себе попоритила только Бог знает. Но и после ремонта этот кошмар не закончился, Карпов писал гадости в личку. Во его последнее письмо. И этот человек позиционирует себя как культурную и высоконравственную личность. Через год предстоит ремонт в новой квартире и однозначно Карпова с его подельниками там не будет.
Татьяна Л. прикрепил файл:
  • 2019.jpg (62.23 kB - 70 раз скачено - Последний раз скачено: 26 April 2020, 16:33)
проспект Ракетостроителей

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Татьяна Л." (24 July 2019, 08:00)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Вячеслав Карпов (27.07.2019)

624

Wednesday, 24 July 2019, 07:56

Это для вас Вячеслав.
Татьяна Л. прикрепил файл:
  • image-4.jpg (79.87 kB - 35 раз скачено - Последний раз скачено: 04 January 2020, 16:47)

pashoker

Full Member

Благодарностей: 1108 / 11

625

Wednesday, 24 July 2019, 12:31

Услышал мнение, что входную дверь и окна надо ставить как можно позже во время ремонта, тк механизмы забиваются строительной пылью. Но рабочие всегда настаивают на установке двери в начале ремонта, понять их можно они переживают за инструмент. Что думаете?
Так им спать не страшно.
Дверь вхрдную меняй когда перешли на чистовык работы,перед укладкой пола у двери,тогда порог будет минимальный.
Смысл ставить лверь перед ркмонтгм чернрвым,она поменяет цвет и потеряет внешеий вид

pashoker

Full Member

Благодарностей: 1108 / 11

626

Wednesday, 24 July 2019, 12:42

По опыту могу сказать.
Все ремонтники очень добрые и вежливые мо этапе сметыи подписания договора.
После начинается эпопея ремонта.
Тут начинают всплывать доп расходы,сверх сметы.
То провод докупи, то цемента не досчитались,так как не продполагали что нужно будет,то за вынос мусора надо бы оплатить.
Контролишь,щвставляешь переделывать (что можно переделать).
На что-то закрываешь глаза,так как понимаешь что лучше переделаю сам.

myfamily мужчина

Newbie

Благодарностей: 13 / 0

627

Saturday, 27 July 2019, 20:11

Господа,
по электрике добавлю, выскажу свое мнение.
Вячеслав Карпов делает ремонт в моей квартире. Я лично настоял на том, чтобы кабель проводился по бетонному потолку без всяких гофр, без распаечных коробок, розетки комнатные шлейфом, на мощные приборы и ТП отдельные линии. Являясь техническим специалистом, сам проектирую и собираю щиты, в том числе и для своей квартиры. Прокладка в гофрах уместна только лишь для механической защиты кабеля, который прокладывается в стяжке пола. Под подвесным потолком с имеющимся сертификатом по горючести, гофры не нужны, соглашусь с тем, что это лишняя трата денег для заказчика, но и с другой стороны лишний заработок для мастера ))))) Но тут мы с Вячеславом друг друга поняли, точки зрения абсолютно совпали. Но есть один нюанс. Если кабель ВВГ НГ LS можно прокладывать в пучках (это когда все провода вместе в кучу), то другие типы кабелей (дешевле) не имеют такой сертификации. Для того, чтобы пожарный надзор принял (если это коммерческий объект), прокладывают такие кабели в гофрах, тем самым избегая пучков и обеспечивая соотношение 1 канал (гофра) = 1 кабель. На больших объемах, видимо, можно сэкономить, купив дешевый кабель и дешевую (но опасную) гофру. Провода у меня проложены вдоль стен, когда это рационально, либо по короткой траектории, штробы строго вертикальные. Скоростью и качеством работ полностью доволен.

[attach]77440[/attach]
[attach]77441[/attach]
[attach]77442[/attach]
[attach]77443[/attach]
[attach]77444[/attach]

Благодарностей: 4705 / 64

628

Saturday, 27 July 2019, 22:30

Видимо вам как и Ольге повезло с рабочими. Первый раз мне штукатурку выполняли Джамиль и Эльдар.
Про Джамиля могу сказать только хорошее, мастер не филонит и свою работу хорошо выполняет.
Эльдар делает быстро и не плохо, НО он зазвездился и четко понимает где можно схалтурить. Карпов судя по всему управлять им не может, а гнать его и терять деньги не может. Эльдар косячит на каждом шагу, в этой ветке я частично писала об этом. Сколько нервов я ч ними себе попоритила только Бог знает. Но и после ремонта этот кошмар не закончился, Карпов писал гадости в личку. Во его последнее письмо. И этот человек позиционирует себя как культурную и высоконравственную личность.
Через год предстоит ремонт в новой квартире и однозначно Карпова с его подельниками там не будет.

Это для вас Вячеслав.

Татьяна, приятно работать в паре. Действительно, вы только напоминаете лишний раз обо мне, чем повышаете интерес. Насколько вы адекватны можно судить по тому, что вы как ни в чем не бывало совершаете преступление, предусмотренное УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

При чем выложили доброе письмо, без хамства. Просто я так воспитан, что прежде чем писать в общий форум, что человек не прав, я сначала пишу ему в личку с надеждой добиться понимания, а не кричу на весь форум... много лет подряд. Я не буду 100-й раз объяснять, что ремонт я у вас не делал и пр., потому что вас это не останавливает.

Что касается Эльдара, то есть много подтверждений, свидетелей и пр., что ваша информация о нем не соответствует действительности, а поступок подпадает под другую статью УК 128.1 "Клевета" Наказание по ней немного больше, так что суд, методом поглощения, установит штраф только за нее. Также вы оскорбляете всех заказчиков, которые благодарны Эльдару за его работу.

Но не беспокойтесь, я вам это просто для информации, а то решите, что я вас еще и пугаю или шантажирую. Еще помните, я предлагал вам встретиться, чтобы вы в мне, глядя в глаза сказали, что я у вас делал ремонт... именно я.

Я к сожалению не могу рассказать про все"гадости", которые я вам писал, потому что это мое личное мнение и писал или говорил лично вам. Помню, выслушивая ваше вранье, я (поскольку воспитание не позволяет ругаться матом) выразился фразеологизмом: "как вас только земля носит", еще я сравнивал вашу аватарку с уходящей вдаль смертью. Это тоже моя личная фантазия и я ее донес только до вас. Это больше совет, чем оскорбление. В отличие от вас я могу защищаться от вашей лжи только правдой и законными методами. Другой бы давно придумал причину вашей ссоры с Эльдаром, подкрепив сфабрикованной перепиской :-)

Что касается вашего следующего ремонта, то могу вам напомнить, что вы долго ждали и просили именно меня, т.к. больше некому. (в ответ на пост ниже: вы просили меня, но я отказал вам). Вы перебрали всех местных ремонтников и обо всех отзывались мягко говоря, нелестно.

P.S. Если будете дальше врать и клеветать на моих мастеров, то, поскольку я не могу писать некие подробности здесь, я вам напишу еще одно личное письмо (с абсолютной правдой) и вам придется его выложить... либо признать, что это незаконно и аморально.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Вячеслав Карпов" (28 July 2019, 00:38)

629

Saturday, 27 July 2019, 23:48

Пишите что хотите, у меня иммунитет. А законом меня пугать не нужно, я его не нарушаю. Переписка и у меня тоже сохранилась. И когда пишите, то читайте прежде чем кнопку ок поставить. То вы делали у меня ремонт, то не делали. Определитесь уже.

Благодарностей: 231326 / 4937

630

Sunday, 28 July 2019, 10:15

Татьяна, Вячеслав Вам не надоело публично выяснять отношения???

Темы о ремонтах вообще очень "скользкие" (на мой взгляд), скрытая и не очень самореклама, выяснения отношений кто кем доволен и не очень (и я не только о теме в этой ветке и не только о Вас)
В итоге, сама суть темы уходит на второй план и те кто приходят в эти темы за советом вынуждены читать все это.
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ghost (28.07.2019), Rus (28.07.2019)

631

Sunday, 28 July 2019, 10:31

Эта тема и создавалась как реклама Карпова, о чем даже его подпись открыто гласит.

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 147623 / 2876

632

Sunday, 28 July 2019, 10:58

Эта тема и создавалась как реклама Карпова, о чем даже его подпись открыто гласит.
Это да.
Пока были заказы на Дмитровке тема стояла( март18- март19)
И в то же время, переписка Карпов- заказчики не интересна остальным читателям, мало что осталось от общей темы
Человеки достаточно скучны,у меня давно нет к ним интереса

633

Sunday, 28 July 2019, 12:01

Вообще эту тему закрыть нужно. Почему одни реальные жители района рекомендуют бригады и их сообщения тут же удаляют, а тут открытая реклама и ничего ....