Sunday, 21 July 2019, 21:14 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

winn мужчина

Emperor

Благодарностей: 16331 / 39

26,461

Thursday, 18 July 2019, 16:26

В 17 году тоже думали что слабачки

ты мне говоришь "вот не надо про украину", а я тебе говорю "вот не надо про 17 год"
-----------------------------------
76 корп 1

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 449633 / 9186

26,462

Thursday, 18 July 2019, 16:27

Собянин не строил, он организовал что все доделано и достроено - метро работает, а та мелочь что какаято вода потекла- вообще ни о чем.

Ага перекладыванием плитки. :D :D :D winn, ты просто фееричен. Таких еще найти надо. Метро работало и до Собянина. Вполне себе. А вот постоянные аварии в метро как раз стали при нем случаться. Не говоря уже о катастрофе, которая там случилась в 2014 году.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

subaku (18.07.2019)

dEletEd

Forum God

26,463

Thursday, 18 July 2019, 16:28

В 17 году тоже думали что слабачки

ты мне говоришь "вот не надо про украину", а я тебе говорю "вот не надо про 17 год"

Будет тебе и украина и 17 год и копание канала до Владивостока. :)

winn мужчина

Emperor

26,464

Thursday, 18 July 2019, 16:29

и копание канала
Вместе копать пойдем.
76 корп 1

Благодарности от:

dEletEd (18.07.2019)

Sergey-76

Junior Member

Благодарностей: 148 / 1

26,465

Thursday, 18 July 2019, 17:05

И налаживает, постепенно. Нечестные подрядчики устраняются, формируются более правильные ТЗ на работы.

что-то мне подсказывает, что про устранение плохих подрядчиков вы достоверно не знаете, а так, предполагаете. Я свое мнение формирую на основе того, что вижу. А вижу я то, что Собянин уже несколько лет занимается благоустройством Москвы и занимаетя этим херово, после благоустройства вылезает куча проблем, которых не должно быть у нормальных руководителей.

Про схему откатов мне не надо рассказывать, это банальная и старая схема, уже так давно никто не работает, только дилетанты. И всегда (ВСЕГДА) люди найдут способ договориться, пока в нашем менталитете существует "проставиться бутылкой".
Но тем не менее со временем выработается приемлемый для всех механизм.

Договориться? Вы о чем? Договорить об откате?
И расскажите какая сейчас схема откатов? И заодно откуда вы это знаете? Сами работали или в интернете прочитали?

А ваши кандидаты говорят одно, а делать ничего не умеют, так как нет опыта. Просто балаболы рассказывают про сферического коня в вакууме, в итоге у таких получается вот так

Во-первых мы сейчас говорим про выборы депутатов. Какой такой опыт уникальный опыт нужен, чтобы нормально выполнять обязанности депутата? Я лично общался с одним из молодых собянинских депутатов, которого допустили к выборам и выбрали. Никакого особого опыта не было, он только только институт закончил.
Во-воторых, если говорить про выборы Собянина, у него прям так много опыта, что он уже 6 лет не может научиться делать простую ливневку. Его опыта хватает, чтобы постоянно перекладывать плитку с бордюрами и придумывать всякие реновации, чтобы кто-то на реновации денег заработал.

Поймите одну простую вещь. Мы живем в капитализме. К власти пришел большой капитал и этот капитал срать хотел на проблемы населения. С помощью демократии и различных проходных фильтров на всех уровнях выборов капитал делает так, чтобы никто даже и подумать не мог, чтобы избраться и посягнуть на его власть. Легальные методы это отмена минимальной явки на выборы, муниципальные фильтры, процент брака в подписях и тд. Нелегальные - карусели, вбросы. Суды также поставлены под контроль капитала. Перестало хватать денег на пенсии? Ок, повысили пенсионный возраст. Надо скрыть недвижимость купленую на откаты? Ок почистим базу Росреестр. И кстати, корупции нет, это все обама виноват! Собянин ни плохой и не хороший, он часть текущей системы государства. И если он до сих пор на посту, значит он хорошо работает в интересах людей, которые его назначили мэром.

Собянин это

4 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (18.07.2019), Gardarika (18.07.2019), pogrom (18.07.2019), subaku (18.07.2019)

winn мужчина

Emperor

26,466

Thursday, 18 July 2019, 23:21

а так, предполагаете. Я свое мнение формирую на основе того, что вижу. А вижу я то, что Собянин уже несколько лет занимается благоустройством Москвы и занимаетя этим херово, после благоустройства вылезает куча проблем, которых не должно быть у нормальных руководителей.
Тоесть тоже ничего не знаете? вы видите одно, я вижу другое. Вы видите дерьмо, я вижу цветочки.
Получается ваше слово, против моего.
Я лично общался с одним из молодых собянинских депутатов, которого допустили к выборам и выбрали. Никакого особого опыта не было, он только только институт закончил.

ну ладно, и чем он вас не устраивает? И что такое собянинский депутат? Он закончил институт воровства и откатов, факультет распила бюджетных средств? Что за ярлыки?

Молодой состав, как делетед и хотел, голосуйте за него. :tongue:

Вот кстати
СПЧ предложил допустить к выборам в Мосгордуму всех собравших подписи
76 корп 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "winn" (18 July 2019, 23:30)

Sergey-76

Junior Member

Благодарностей: 148 / 1

26,467

Friday, 19 July 2019, 09:47

вы видите одно, я вижу другое. Вы видите дерьмо, я вижу цветочки.

естественно, что воровать в наглую они не могут, вот вам и дают цветочки, чтобы вы не видели дерьма. Я вижу и то и другое и делаю свой вывод о профессионализме чиновников.

И что такое собянинский депутат? Он закончил институт воровства и откатов, факультет распила бюджетных средств? Что за ярлыки?
Молодой состав, как делетед и хотел, голосуйте за него. :tongue:

у вас проблемы с пониманием прочитанного? вы заявили, что у оппозиции нет реального опыта управления и они балаболы. Я вам примел пример депутата, которой, как и вы, поддерживает Собянина (это я и вкладываю в ярлык "собянинский"), и у которого тоже нет реального опыта от слова "совсем". Вся его заслуга в том, что он в "команде Собянина. То есть, в команде Собянина тоже есть неопытные товарищи и он как-то с ними нормально работает.

Благодарности от:

dEletEd (19.07.2019)

dEletEd

Forum God

26,468

Friday, 19 July 2019, 11:40

Цитирую

Массовая гибель пчел в России в результате обработки ядохимикатами сельхозземель может привести к дефициту меда в ряде регионов, рассказал «Известиям» президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов. Всего, по информации Минсельхоза, погибло 35,7 тыс. пчелосемей, что составляет лишь 2,6% от их общего количества в пострадавших 23 регионах. До 30 июля министерство планирует завершить анализ ситуации, на основе которого будут разработаны предложения по ее решению. В АКОРТе «Известиям» сказали, что гибель пчел может привести уже в ближайшем будущем к заметному снижению урожая сельхозкультур, которые опыляют эти насекомые. А результат любого неурожая — это повышение цен из-за дополнительных расходов на логистику и импортные закупки.

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 91438 / 2802

26,469

Friday, 19 July 2019, 13:47

Цитирую

Массовая гибель пчел в России в результате обработки ядохимикатами сельхозземель может привести к дефициту меда в ряде регионов, рассказал «Известиям» президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов. Всего, по информации Минсельхоза, погибло 35,7 тыс. пчелосемей, что составляет лишь 2,6% от их общего количества в пострадавших 23 регионах. До 30 июля министерство планирует завершить анализ ситуации, на основе которого будут разработаны предложения по ее решению. В АКОРТе «Известиям» сказали, что гибель пчел может привести уже в ближайшем будущем к заметному снижению урожая сельхозкультур, которые опыляют эти насекомые. А результат любого неурожая — это повышение цен из-за дополнительных расходов на логистику и импортные закупки.
Хорошо, а там где химией не злоупотребляют, в тех странах тоже гибнут массово и пчелы и другие насекомые.
Пчелиный грипп?
Не последствие ли это от ГМО
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

winn мужчина

Emperor

26,470

Вчера, 17:36

Теперь ложка дегтя в бочке будет острее чувствоваться?
снижению урожая сельхозкультур, которые опыляют эти насекомые. А результат любого неурожая — это повышение цен
Еще забыли добавить что все умрут в итоге.
76 корп 1

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

winn мужчина

Emperor

26,471

Вчера, 17:39

что воровать в наглую они не могут
А чо не могут то? Все ж свои, прикроют.
76 корп 1

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.