Monday, 17 June 2019, 00:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Crocus девушка

Forum God

Благодарностей: 138995 / 23985

4,481

Thursday, 06 June 2019, 00:17

Обратит внимание на пос. Ильич

Да, это недалеко как раз от Кучугур.
Тоже там были - посмотреть, спокойно и тихо.

Про Кучугуры: Азовское море на протяжении метров 40 -50 мелкое, потом углубляется, поэтому теплое. За две недели медуз один раз только прибило после дождя, а так чистое море, спокойствие и красота!

Сейчас в Анапе на пару дней: жара сильная, море Черное и уже тоже теплое. Но народуууу здесь! Днем даже выходить не хочу всю эту пестрятину ларьками и аттракционами видеть.
Хорошо, бас есть.
Я не агитирую, так, транслирую.
Держи СПИНУ ровно :)

elya75 девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2435 / 83

4,482

Friday, 07 June 2019, 00:33

Согласна, количество людей на всех наших теплых побережьях и сопутствующие услуги удручают. Альтернативы к сожалению не много, в карелии на озерах не плохо, но прям как то физиологически хочется на море, у меня в прошлом году экспромтом дней 5 в Геленджике получилось, в начале сезона, вообще супер, людей мало, море холодное, но освежиться самое то. мне понравилось раз в 10 больше, чем то же самое , но в августе.
Ольга. Новый бульвар 21, Лихачевское 1, корп. 4

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 112011 / 2868

4,483

Monday, 10 June 2019, 05:50

Калининградскую область не?
Только от туда. Очень понравился посёлок Янтарный. Дома на берегу, широкий пляж, немного народу, коровки. Море уже достаточно для купания прогрелось. Или посмотреть посёлки Куршской косы.
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Мадам (10.06.2019), МАКАР (10.06.2019)

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 85619 / 2787

4,484

Monday, 10 June 2019, 06:56

Только от туда. Очень понравился посёлок Янтарный. Дома на берегу, широкий пляж, немного народу, коровки. Море уже достаточно для купания прогрелось. Или посмотреть посёлки Куршской косы.
Работает ли при музее янтарного комбината магазинчик?
Именно при музее на территории, а не на проходной.
Только там видел в продаже изделия мастеров комбината, интересные, именно по "бабушкиным" технологиям и по доступным ценам
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 112011 / 2868

4,485

Monday, 10 June 2019, 08:04

Только там видел в продаже изделия мастеров комбината, интересные, именно по "бабушкиным" технологиям и по доступным ценам

Слушай, их там столько этих магазинчиков! И в самом музее и при кассах, какой из них комбинатовский... я себе прям в аэропорту серьги взяла. Хотя зарекалась ворона не клевать)))
Дрема прикрепил файл:
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

МАКАР (10.06.2019)

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 85619 / 2787

4,486

Monday, 10 June 2019, 08:29

Слушай, их там столько этих магазинчиков! И в самом музее и при кассах, какой из них комбинатовский... я себе прям в аэропорту серьги взяла. Хотя зарекалась ворона не клевать)))
Без покупки чонибудь из янтаря там самолет просто мог и не улятить :D :))
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Crocus (10.06.2019)