Tuesday, 21 May 2019, 21:37 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Skat

Newbie

Благодарностей: 116 / 1

4,421

Wednesday, 08 May 2019, 00:50

На Юкатане значит.

elya75 девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2276 / 81

4,422

Сегодня, 00:41

Может кто в теме, нужна помощь. Надоели пафосные отели, хочу снять домик на море, небольшой, без соседей, на черном море, ну типа такой домик в деревне с зеленым участком, но при этом со всеми удобствами. Не рассматриваю крым ( далеко), сочи и геленнджик (уже каждый столб знаю). Перешерстила кучу сайтов, но в основном либо халупы какие то, либо дома в бетонных джунглях, без зелени вообще. В прошлом году делали трип по Адыгее, три раза меняли расположение, везде удалось найти именно то что хотели ( кому надо, поделюсь) , сейчас же вообще ничего даже близкого не нахожу. Бюджет в разумных пределах не ограничен, если есть какие то наводки либо на конкретные места, или хотя бы на сайты эффективные, буду признательна.
Ольга. Новый бульвар 21, Лихачевское 1, корп. 4

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 108754 / 2862

4,423

Сегодня, 12:48

В сезон все хотят заработать, поэтому домики уже надстроены, пристроены и углублены)))
По Вашей хотелке нужно смотреть какую нибудь дачу и то не факт, что море будет в пешей доступности. Такие предложения могут быть в многочисленных сочинских аулах, например на Авито висит объявление в Головинке
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

Дрема девушка

Forum God

4,424

Сегодня, 12:56

Если надоели южные пафосные отели, можно отправится в глухомань в противоположном направлении.
Мы сменив Чёрное море однажды, теперь на него совсем не хотим.
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ghost (21.05.2019)

elya75 девушка

Triple Ace

4,425

Сегодня, 20:14

В противоположном это куда, на белое море? Были там, красиво но прохладно. Дело в том, что я планирую сначала достаточно сложый экскурсионный трип: а потом тупо на солнышке поваляться. С ностальгией вспоминаю Геленджик 93 года, народу мало, почти одноэтажная застройка ( как я сейчас помню) , а сейчас в сезон жуть жуткая, сплошные дома- домищи, народу как на день города в москве- жуть.

elya75 девушка

Triple Ace

4,426

Сегодня, 20:27

Если кто знает какие то интересные места в радиусе 1500 километров от нас в теплом месте, прошу поделиться. Я сначала рассматривала астраханскую область: Волга, рыбалка, соленое озеро, но как прочитала, что там змеи не только на земле, но и в воде эту тему для себя закрыла.

Дрема девушка

Forum God

4,427

Сегодня, 21:27

В противоположном это куда, на белое море? Были там, красиво но прохладно. Дело в том, что я планирую сначала достаточно сложый экскурсионный трип: а потом тупо на солнышке поваляться. С ностальгией вспоминаю Геленджик 93 года, народу мало, почти одноэтажная застройка ( как я сейчас помню) , а сейчас в сезон жуть жуткая, сплошные дома- домищи, народу как на день города в москве- жуть.

Ну да) его то и имела ввиду. Сами пока не добрались. Далее Муезерского района пока не отъехали. Но в этом году Карелии изменяем. Променяли карельские озёра на океан...Тихий.