Wednesday, 24 July 2019, 01:09 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Лилу2016

Junior Member

Благодарностей: 231 / 1

1

Tuesday, 14 May 2019, 00:25

Бессонница

Всем доброго времени суток. Что-то в последнее время со сном просто ужасные проблемы. То с вечера уснуть нормально не получается, то среди ночи просыпаюсь и по несколько часов не могу уснуть. Спать хочется, но сон не идет. Вычитала в инете про ароматерапию, аудиокниги и всякие чайки на травках, но, к сожалению, меня все это не берет. Если у кого были проблемы с бессонницей, пожалуйста поделитесь как справиться с подобной проблемой. Снотворные не предлагать.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 109037 / 5754

2

Wednesday, 15 May 2019, 08:45

Проверьте уровень сахара в крови. Это может быть преддиабет или уже диабет второго типа. Особенно, если в роду были диабетики. Я несколько месяцев спала урывками. Ходила как сонная муха. Вот и узнала , что такое диабет.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Благодарностей: 670301 / 20293

3

Wednesday, 15 May 2019, 22:15

Что угодно может быть - гормоны, сердце-сосуды, нервы, климакс....Правда параллельно д.б. какая то ещё симптоматика. Чайки на травах тогда не помогут, тяжёлую артиллерию надо подключать.
Лихачевский пр-кт
------
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Благодарностей: 159297 / 4892

4

Thursday, 16 May 2019, 07:01

Уважаемые "старички"-любители пообщаться на отвлеченные темы, ну есть же курилка и множество тем для "поболтать"

Человек только тему создал, тут же прицепили ярлык "бот" и сами же зафлудили тему
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 122109 / 818

5

Thursday, 16 May 2019, 16:06

Уважаемые "старички"-любители пообщаться на отвлеченные темы, ну есть же курилка и множество тем для "поболтать"

Человек только тему создал, тут же прицепили ярлык "бот" и сами же зафлудили тему

От лица всех "старичков " и я думаю меня поддержат , что флуд нанесённый здесь нами это помощь вам модераторам .

Наташ оно конечно может из модераторского кресла видно по другому , но позволю себе заметить что :
Данный пользователь - "человек" , во-первых нарушил правило № 15 , создал тему , стартовал обсуждение ему интересного вопроса и не обозначил себя подписью .
Во- вторых судя по предыдущим сообщениям а их всего 14 и все они беспредметного характера типа - ого, да ну я и не знала , опа , здорово !
Единственная цель таких сообщений это накрутка их количества .
Одно носит рекламный характер хоть и не дана ссылка на сайт но сказано где искать матрас а человек то у нас без подписи следовательно опять нарушение правил
Благодарности на посты а их 184 оставлены только гостями ( ни одного участника с именем) форума ( выходишь с форума и лайкаешь себя пока не надоест) .
Подобных деятелей здесь давно вычисляют сходу , встречают в штыки и быстренько поднимают на вилы в руках трудового народа .
Вот как то так .
Лихачёвское шоссе д.7

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Crocus (16.05.2019), Nesta (16.05.2019), Volk-Vovan (16.05.2019), МАКАР (17.05.2019)

Благодарностей: 159297 / 4892

6

Thursday, 16 May 2019, 19:49

От лица всех "старичков " и я думаю меня поддержат , что флуд нанесённый здесь нами это помощь вам модераторам .

Наташ оно конечно может из модераторского кресла видно по другому , но позволю себе заметить что :
Данный пользователь - "человек" , во-первых нарушил правило № 15 , создал тему , стартовал обсуждение ему интересного вопроса и не обозначил себя подписью .
Во- вторых судя по предыдущим сообщениям а их всего 14 и все они беспредметного характера типа - ого, да ну я и не знала , опа , здорово !
Одно носит рекламный характер хоть и не дана ссылка на сайт но сказано где искать матрас а человек то у нас без подписи следовательно опять нарушение правил
Благодарности на посты а их 184 оставлены только гостями ( ни одного участника с именем) форума ( выходишь с форума и лайкаешь себя пока не надоест) .
Подобных деятелей здесь давно вычисляют сходу , встречают в штыки и быстренько поднимают на вилы в руках трудового народа .
Вот как то так .

Если следовать логике что он нарушил, значит и мне можно, то мы тут погрязнем.
Мы все когда то были новичками тут и каждый из нас писал первое, второе и десятое сообщение.
И подпись у меня тоже не сразу появилась

Очень прошу, давайте прекратим дискуссию и вернемся к теме топика
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 76201 / 3941

7

Thursday, 16 May 2019, 21:08

Вот как то так .

Если следовать логике что он нарушил, значит и мне можно, то мы тут погрязнем.
Мы все когда то были новичками тут и каждый из нас писал первое, второе и десятое сообщение.
И подпись у меня тоже не сразу появилась

Очень прошу, давайте прекратим дискуссию и вернемся к теме топика

Не, ну была же хорошая версия от Волка. Врачи тоже называют одним из вариантов лечения бессонницы, причём хорошим. Но все равно потерли :(

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Volk-Vovan (16.05.2019)

Благодарностей: 590 / 0

8

Wednesday, 29 May 2019, 02:03

RE: Бессонница

Всем доброго времени суток. Что-то в последнее время со сном просто ужасные проблемы. То с вечера уснуть нормально не получается, то среди ночи просыпаюсь и по несколько часов не могу уснуть. Спать хочется, но сон не идет. Вычитала в инете про ароматерапию, аудиокниги и всякие чайки на травках, но, к сожалению, меня все это не берет. Если у кого были проблемы с бессонницей, пожалуйста поделитесь как справиться с подобной проблемой. Снотворные не предлагать.
За гаджетами меньше сидеть нужно, за 2 часа до сна вообще все в сторону. Максимум книгу почитать. Чайки на травах - как вариант, но мне больше комплексного действия средства по душе. Я Найтвелл от бессонницы принимал, мне средство помогло очень. В аптеке продается без рецепта и стоит недорого, можете у фармацевта расспросить о эффективности.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 76201 / 3941

9

Wednesday, 29 May 2019, 09:13

Дождались! :))

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Crocus (29.05.2019), Вика К (01.06.2019)

tanketka девушка

Newbie

Благодарностей: 7 / 0

10

Sunday, 07 July 2019, 13:53

валерьяна и пустырник лучшее лекарство.

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ЁжИк (10.07.2019)

11

Monday, 22 July 2019, 16:58

чай с мятой или липой перед сном успокаивает

Grec девушка

Viking

Благодарностей: 13980 / 1267

12

Вчера, 23:13

Попробуйте Лотосоник, травяной препарат на основе лотоса, помните Одиссею Гомера, царица Церцея поила Одиссея отваром плодов Лотоса, что бы он позабыл Итаку. Действительно работает
Лихачевский д. 70 к. 4