Wednesday, 13 November 2019, 08:13 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Валерий мужчина

Double Ace

Благодарностей: 3406 / 123

1

Tuesday, 16 April 2019, 14:45

Курильщики

Всем доброго дня. Беспокоит ситуация в которой соседи живущие выше, курят на лоджии и сбрасывают пепел на мою голову.
Вес подоконник у меня в пепле, а если загорится?

Благодарностей: 18464 / 888

2

Tuesday, 16 April 2019, 15:29

Поднимитесь к ним и подарите пепельницу, если есть уверенность, что это именно они.
Ко мне на балкон дважды прилетали непотушенные бычки в узенькую щель чуть приоткрытого окна (около 1 см), это очень опасно. Утверждать, что это именно соседи сверху-не могу, не понятно . Я теперь на балконе окна вообще не открываю, а в комнатах москитные сетки.

nevidimka13

Triple Ace

Благодарностей: 5278 / 319

3

Wednesday, 24 April 2019, 16:36

присоединюсь к Валерию,
но проблема в другом - соседи которые курят на балконе - ВАШ ДЫМ весь идет в квартиру к нам, вашим соседям. Я не курю и ребенок мой тоже, и нюхать ваш дым - нет никакого желания, а тем более стать пассивным курильщиком.

А жить с закрытыми окнами и замурованным балконом нет возможности, т.к. иначе в квартире дышать нечем.

Очень надеюсь что соседи 1 подъезда 13/14/16 этажа (скорее все-таки с нижних этажей идет этот "подарочек") иногда тут бывают и читают ветку.
23Б, 4 с

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Фея (24.04.2019)

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 111199 / 2832

4

Wednesday, 24 April 2019, 17:21

.

присоединюсь к Валерию,
но проблема в другом - соседи которые курят на балконе - ВАШ ДЫМ весь идет в квартиру к нам, вашим соседям. Я не курю и ребенок мой тоже, и нюхать ваш дым - нет никакого желания, а тем более стать пассивным курильщиком.

А жить с закрытыми окнами и замурованным балконом нет возможности, т.к. иначе в квартире дышать нечем.

Очень надеюсь что соседи 1 подъезда 13/14/16 этажа (скорее все-таки с нижних этажей идет этот "подарочек") иногда тут бывают и читают ветку.
Вот в чем парадокс, на лестнице и на общем балконе теперь нельзя курить.
Сам я уже пару лет не курю, а раньше курил на общем балконе и дым уходя на верх никому не мешал. А теперь фигня вышла, не продумано все.
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)лето от зимы отличается растегнутой курткой

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 63680 / 317

5

Thursday, 25 April 2019, 08:12

Думаете, на лестнице или общем балконе кто то хочет Вашими сигаретами дышать?
Сделайте систему вентиляции у себя в квартире, поставьте фильтр и наслаждайтесь.
НБ15

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 111199 / 2832

6

Thursday, 25 April 2019, 09:12

Думаете, на лестнице или общем балконе кто то хочет Вашими сигаретами дышать?
Сделайте систему вентиляции у себя в квартире, поставьте фильтр и наслаждайтесь.
Да на лестницах вообще курить не надо.
А вот в наших домах общими балконами практически никто не пользуется, да и с пожарной ситуации это меньшее зло.
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)лето от зимы отличается растегнутой курткой