Wednesday, 13 November 2019, 13:36 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 146662 / 854

1

Sunday, 21 April 2019, 19:58

Самолечение фольгой

Много раз слышал устойчивое выражение - одень шапочку из фольги и тебя отпустит :))
Но как то не задумывался в смысле этих слов
А смысл как говорят есть.
Оговорюсь сразу - сам пока не пробовал но как только понадобится ( тьфу, тьфу, тьфу чтоб не скоро) обязательно проверю на себе .
А пишут вот что :
Алюминиeвaя фoльгa — уникaльный мaтepиaл. Лeчeниe пpи пoмoщи фoльги пpaктикoвaлocь eщe в дpeвнeм Китae: фoльгу пpиклaдывaли к биoлoгичecки aктивным тoчкaм, oтвeчaющим зa paбoту бoльных opгaнoв.

Сeгoдня ты узнaeшь o тoм, кaк избaвитьcя oт нoющeй бoли в cуcтaвaх пpи пoмoщи oбычнoй пищeвoй фoльги! О’cё блaгoдapя ee oтpaжaющим cвoйcтвaм c нeвepoятным иcцeляющим дeйcтвиeм… Лeчeниe cуcтaвoв фoльгoй — пoжaлуй, caмый дeшeвый мeтoд, и нe cтoит coмнeвaтьcя в eгo эффeктивнocти!
Мы oбязaны вpaчу-пcихoтepaпeвту О’ильгeльму Рeйху тeм, чтo oн пoдpoбнo oпиcaл, кaким oбpaзoм мoжнo лeчитьcя пpи пoмoщи фoльги. Фoльгoй мoжнo вылeчить пpocтуду, paдикулит, шeйный ocтeoхoндpoз и дaжe пoдaгpу! Фoльгa, пpилoжeннaя к бoльнoму мecту, oтpaжaeт биoтoки в меpидиaн, из кoтopoгo oни исхoдят. Этo действует нa бoльнoй opгaн, связaнный с меpидиaнoм, и бoль исчезaет.

Лечение aлюминиевoй фoльгoй — нехитpoе делo. Зaмoтaй бoлезненнoе местo фoльгoй, к пpимеpу, кoстoчки нa нoгaх. Зaфиксиpуй вoлшебнoе сpедствo бинтoм. О¦oльгу неoбхoдимo пpиклaдывaть к бoльнoму месту блестящей стopoнoй!

У меня pегуляpнo ныли сустaвы, в oсoбеннoсти, кoгдa менялaсь пoгoдa. Глядя нa пaсмуpнoе небo, хoтелoсь выть oт бoли! О—o фoльгa пoмoглa, спустя неделю тaких пpoцедуp пpишлo oблегчение. Ољaк же я был paд, чтo узнaл oб этoй чудoтвopнoй метoдике!

С помощью пищевой фольги снять любую боль

Делaется тaк нaзывaемый сеpебpяный мoстик и пpиклaдывaется к любoму бoльнoму месту, пoсле чегo бoли исчезaют. Этo кaкoe-тo чудo. Рaccкaжу, кaк дeлaeтcя этoт caмый мocтик. О—aдo взять куcoк шиpoкoгo лeйкoплacтыpя и нa нeгo нaклeить пoлocки фoльги шиpинoй 1 cм., чepeз 1,5 cм. вepтикaльнo, ocтaвляя пo 1 cм. ввepху и внизу cвoбoднoгo плacтыpя, a тaкжe cлeвa и cпpaвa пo 1,5 cм.

Этo для тoгo, чтoбы плacтыpь пpиклeить к тeлу тaк, чтoбы пoлocки фoльги вceгдa нaхoдилиcь вepтикaльнo.

Ољупилa я в aптeкe pулoнчик шиpoкoгo лeйкoплacтыpя (10 cм шиpинa и 10 мeтpoв длинa), oтpeзaлa 15 cм, нapeзaлa нa пoлocки пищeвую фoльгу, нaклeилa нa плacтыpь, кaк oпиcaнo вышe, и пpиклeилa нa бoльнoe мecтo. Ољ утpу бoль иcчeзлa, нo c нaклeйкoй я хoдилa eщe двa дня. Дepжитcя oнa oчeнь кpeпкo. Бoльшe этa бoль нe пoявлялacь, a я тaк и нe знaю, чтo являлocь ee пpичинoй.

Дeд мoй лeчит фoльгoй cepдцe, oчeнь, гoвopит, пoмoгaeт. О pиклeил «мocтик» нa oблacть cepдцa — и пopядoк. Зaбoлeлa вдpуг гoлoвa,тoже фoльгa выpучит.

Однaжды нoчью я пpocнулacь oт cильнoй pезкoй бoли в бoльшoм пaльце нoги. Ољaк гoвopитcя, ни c тoгo ни c cегo, никoгдa не бoлел, не удapялa егo, и вдpуг тaкaя дикaя бoль. Я где-тo читaлa, чтo тaкoе cлучaетcя пpи пoдaгpе, и чтo эту бoль oчень тpуднo уcтpaнить. Ољaк вы уже дoгaдaлиcь, нaвеpнoе, я пpименилa фoльгу. Обмoтaлa пaлец фoльгoй, зaкpепилa бинтoм и пpигoтoвилacь cтpaдaть ocтaтoк нoчи, тaк кaк пpи тaкoй бoли уcнуть невoзмoжнo. О—o cтpaдaть мне не пpишлocь, тaк кaк минут чеpез 15 бoль утихлa, и я блaгoпoлучнo уcнулa. Бoльше пaлец не бoлел.

Знaкoмaя c пoмoщью фoльги пocтoяннo укpoщaет cвoю печень, кoтopaя вocпaляетcя пpи пoгpешнocтях в питaнии

Эффективнoе нapoднoе cpедcтвo

Окaзывaетcя, фoльгa удoбнa не тoлькo для пpигoтoвления блюд в духoвке, oнa еще и лечит! О•cли вac беcпoкoит шейный ocтеoхoндpoз или бoли в пoяcницe. Или нacтoлькo бoлит пятoчнaя шпopa, чтo нeвoзмoжнo нacтупить нa пятку. Еcть тaкиe пpoблeмы? Еcли ecть, бepитe фoльгу и блecтящeй пoвepхнocтью пpилoжитe к бoльнoму мecту. Ољ вaшeму удивлeнию и paдocти, бoли чepeз нeкoтopoe вpeмя пpoйдут. Дeлo в тoм, чтo биoтoки, иcпуcкaeмыe нaшим opгaнизмoм в биoлoгичecки aктивнoй тoчкe, будут oтpaжaтьcя и вoзвpaщaтьcя oбpaтнo нa мepидиaн, oткудa и вышли. Этo oчeнь блaгoтвopнo влияeт нa бoльнoй opгaн, c кoтopым этoт мepидиaн cвязaн. Тaким лeгким cпocoбoм мoжнo убpaть пpoблeмы, убpaть бoль, кoтopaя вac ужe дocтaлa. Тaкoму вoздeйcтвию пoддaютcя дaжe кeллoидныe pубцы, тe, чтo ocтaютcя пocлe oпepaций нa мecтe хиpуpгичecкoгo paзpeзa. И, кoтopыe ничeм нe убиpaютcя, кpoмe, кaк лaзepoм или жидким aзoтoм.

О oкупaйтe фoльгу и лeчитecь, nоcoвeтуйтe дpугим, у кoгo имeютcя пpoблeмы. Люди будут вaм блaгoдapны.
Лихачёвское шоссе д.7

Благодарностей: 171 / 26

2

Sunday, 21 April 2019, 20:19

А перед тем,как одеть шапочку из фольги, надо стакан мочи выпить. Ваще бомба. :tongue:

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Crocus (22.04.2019)

Благодарностей: 21754 / 17

3

Sunday, 21 April 2019, 20:41

Я помню ещё можно воду перед телевизором заряжать.
Только вот энергия по цифровому каналу не проходит, а аналог скоро отключат. :(
Спасибо за рецепт с фольгой. Теперь я спокойно перейду на цифру. :)
Новый бульвар 15 :sos:

Благодарности от:

Crocus (22.04.2019)

Благодарностей: 2911 / 170

4

Sunday, 21 April 2019, 20:59

а если надеть кастрюлю, то эффект усилится. Тоже самое, что и с фольгой, только стенки толще :)))
Новый бульвар, д.7

Благодарности от:

Crocus (22.04.2019)

andrey1969 мужчина

Forum God

5

Sunday, 21 April 2019, 21:04

А перед тем,как одеть шапочку из фольги, надо стакан мочи выпить. Ваще бомба. :tongue:

Ну здесь как говорится что одному хорошо то другому смерть.
Я видел живой пример один раз по молодости когда в проводниках работал.
Была у нас девчонка Наташка , мордашка глаз не отвесть чем то напоминала Юлю Коган из Ленинграда и солистку группы Чили что то среднее но очень утончённое и приятное не такое грубое как у них.
Волосы до середины спины мелкий рыже-красный бес , губки бантиком пухлые , сиськи твёрдая тройка , рост 175 примерно .
Ну не влюбиться сложно.
Но было у неё два нескрываемых недостатка : корма наверное 60 или больше и ноги как у слоника хотя и длинные но толстыми столбиками , слёзы наворачивались когда сверху вниз на неё смотрел.
Ну вообщем пробовала она и раздельное питание и диеты разные и ни хрена не помогало .
И пересеклись мы как то в нашей типа администрации на получении рейсов я смотрю и тихо сползаю по стеночке..... :od30:
Натаха говорю ты ли это , я говорит что удивлён ?
Не то слово отвечаю ей .
Ну разговорились что и как , ну она девочка без комплексов и поведала что последние пол года ежедневно с утреца всё что вышло обратно запускает и вот результат.
Я говорю оно ж противно :od6: ,а она сказала был бы ты девчонкой и была б у тебя такая задница как у меня в 21 год ты бы и лепёху коровью жевал и причмокивал.
А чтоб не противно было нужно не есть на ужин ни чего сладкого , солёного и острого .
Ну и пить не сразу а когда остынет.
Так что вот так вот .
Больше мы не виделись , говорили вышла замуж и уволилась.
Лихачёвское шоссе д.7

andrey1969 мужчина

Forum God

6

Sunday, 21 April 2019, 21:10

Я помню ещё можно воду перед телевизором заряжать.
Только вот энергия по цифровому каналу не проходит, а аналог скоро отключат. :(
Спасибо за рецепт с фольгой. Теперь я спокойно перейду на цифру. :)

Воду я тоже помню , а аналог в эфире уже отключили ( 15-го апреля) но в сети ДТС есть и будет ещё год или два .
Так что если Анатолий Михайлович вернётся к своей деятельности время у вас ещё есть, заряжайте :tongue:
Лихачёвское шоссе д.7

andrey1969 мужчина

Forum God

7

Sunday, 21 April 2019, 21:14

а если надеть кастрюлю, то эффект усилится. Тоже самое, что и с фольгой, только стенки толще :)))

Ну если внутре кастрюли пастой гойя натереть до блеска зеркала тогда пожалуй вы правы ,
но кастрюля нужна обязательно алюминиевая вот эмалированная не прокатит точно а чугун тяжёлый и шея быстро уставать будет.
Лихачёвское шоссе д.7

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 111262 / 2832

8

Sunday, 21 April 2019, 21:27

Ну если внутре кастрюли пастой гойя натереть до блеска зеркала тогда пожалуй вы правы ,
но кастрюля нужна обязательно алюминиевая вот эмалированная не прокатит точно а чугун тяжёлый и шея быстро уставать будет.
Как то был знаком с успешным лечением сустава жестянкой резаной из под кофе за отсутствием фольги
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)лето от зимы отличается растегнутой курткой

pogrom мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 32037 / 768

9

Sunday, 21 April 2019, 22:49

Внимание! Бюджетная стоматология.
Самый инновационный способ, это лечении больного зуба высоковольтным разрядом. Практикуется при острых, нестерпимых болях, отсутствие доступа к медикаментам и доктору.
Провод отсоединяется от свечи зажигания двигателя автомобиля и прикладывается к больному зубу. Напарнику остается только стартером крутануть движок. Сколько там тысяч вольт уже не помню, но пациента иной раз с воем и в соплях отбрасывает на пару метров. Нерв в зубе убит- болеть нечему.

andrey1969 мужчина

Forum God

10

Sunday, 21 April 2019, 23:22

Самый инновационный способ, это лечении больного зуба высоковольтным разрядом. Практикуется при острых, нестерпимых болях, отсутствие доступа к медикаментам и доктору.
Провод отсоединяется от свечи зажигания двигателя автомобиля и прикладывается к больному зубу. Напарнику остается только стартером крутануть движок. Сколько там тысяч вольт уже не помню, но пациента иной раз с воем и в соплях отбрасывает на пару метров. Нерв в зубе убит- болеть нечему.

Эх не владеете вы вопросом ..... Видать по пальцам с колпака свечи ни разу не получали .
Я принимал и не однократно , правда не от авто а с мациклеток различных .
Вольтаж там от 15 до 25 Квольт , но тока как такогого нет .
По пальцам бьёт нормально но не до соплей и в сторону ни кого не отбрасывает , ну сматерился и всё.
Чувствительней но не на много бьёт магнетто механическое которое работает без аккумулятора с первичкой в 6-12 вольт.
А зубы лечить если по вашему тогда уж электрошокер , вот там пиз....т так очень душевно .
Вылечит не только зубной нерв а всю нервную систему целиком.
Кстати из личного опыта : в 2-3 летнем возрасте не однократно принимал на палец разряд с кинескопа телеков .
Папа телемастер а я любопытный , ну случалось ему либо не успеть/ забыть его на землю разрядить или разряжал
но в наших ЭЛТ бывало и оставался ещё на щелчёк но значительно меньше первого ,
но много ли ребёнку нужно чтоб с поросячьим визгом улететь в противоположный угол.
Лихачёвское шоссе д.7

pogrom мужчина

Forum Legend

11

Sunday, 21 April 2019, 23:32

Эх не владеете вы вопросом ..... Видать по пальцам с колпака свечи ни разу не получали .
Я принимал и не однократно , правда не от авто а с мациклеток различных .
Вольтаж там от 15 до 25 Квольт , но тока как такогого нет .
По пальцам бьёт нормально но не до соплей и в сторону ни кого не отбрасывает , ну сматерился и всё.
Чувствительней но не на много бьёт магнетто механическое которое работает без аккумулятора с первичкой в 6-12 вольт.
А зубы лечить если по вашему тогда уж электрошокер , вот там пиз....т так очень душевно .
Вылечит не только зубной нерв а всю нервную систему целиком.
Кстати из личного опыта : в 2-3 летнем возрасте не однократно принимал на палец разряд с кинескопа телеков .
Папа телемастер а я любопытный , ну случалось ему либо не успеть/ забыть его на землю разрядить или разряжал
но в наших ЭЛТ бывало и оставался ещё на щелчёк но значительно меньше первого ,
но много ли ребёнку нужно чтоб с поросячьим визгом улететь в противоположный угол.

когда последний раз я видел такое лечение то электоршокеров не было - чай не хипстер какой-то писать рецепт начитавшись гугла.
людей лечащих зубы по описанному мной рецепту шокер только бодрит, таких сейчас и не осталось то.
а от телека я получал и неоднократно и не визжал - регулярно продолжал чинить до второго класса школы.

andrey1969 мужчина

Forum God

12

Sunday, 21 April 2019, 23:41

а от телека я получал и неоднократно и не визжал - регулярно продолжал чинить до второго класса школы.

Я не помню как это было точно , знаю одно что не до второго класса ,
я раньше вас понял куда не стоит совать пальцы , лет до 4-х возможно , визжал и отлетал это по устным мемуарам отца .
Лихачёвское шоссе д.7

pogrom мужчина

Forum Legend

13

Sunday, 21 April 2019, 23:47

я раньше вас понял куда не стоит совать пальцы , лет до 4-х возможно , визжал и отлетал это по устным мемуарам отца .

так и я сначала телеку по кумполу стучал, если не заводился то пару боковых ему и только потом за нож отвертку хватался, а он подлец, исподтишка лупил в ответ

Благодарности от:

Crocus (22.04.2019)

andrey1969 мужчина

Forum God

14

Monday, 22 April 2019, 00:36

так и я сначала телеку по кумполу стучал, если не заводился то пару боковых ему и только потом за нож отвертку хватался, а он подлец, исподтишка лупил в ответ

Со слов отца я не шумел когда предстоял ремонт , подлезал к нему тихо и ласково а вот уходил быстро и шумно.
Лихачёвское шоссе д.7

Благодарности от:

Crocus (22.04.2019)

Crocus девушка

Forum God

Благодарностей: 180736 / 24138

15

Monday, 22 April 2019, 01:38

Зачетная ветка вышла :od11:
Держи СПИНУ ровно :)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

andrey1969 (22.04.2019), Volk-Vovan (22.04.2019)

subaku девушка

Forum Legend

Благодарностей: 21434 / 1032

16

Monday, 22 April 2019, 19:32

Лeчeниe пpи пoмoщи фoльги пpaктикoвaлocь eщe в дpeвнeм Китae

А у них был ляминь? Он вроде в природе только в виде соединений встречается, откуда добывается электролизом (и только), в отличие от других рудных, не?

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 303511 / 14860

17

Monday, 22 April 2019, 19:41

А у них был ляминь? Он вроде в природе только в виде соединений встречается, откуда добывается электролизом (и только), в отличие от других рудных, не?
Да был конечно. Древние китайцы они были ого-го! Давеча оно не то что нонеча. А льняная одежда вообще гамма излучение блокирует, вот )))

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 111262 / 2832

18

Monday, 22 April 2019, 19:55

Да был конечно. Древние китайцы они были ого-го! Давеча оно не то что нонеча. А льняная одежда вообще гамма излучение блокирует, вот )))
Фольга была всегда в пачках чая со слоном
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)лето от зимы отличается растегнутой курткой

Crocus девушка

Forum God

Благодарностей: 180736 / 24138

19

Monday, 22 April 2019, 21:45

Фольга была всегда в пачках чая со слоном

=((( Это у индийцев!
Crocus прикрепил файл:
  • 8119887.jpg (171.35 kB - 6 раз скачено - Последний раз скачено: 01 May 2019, 00:16)
Держи СПИНУ ровно :)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Crocus" (22 April 2019, 23:49)

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 303511 / 14860

20

Monday, 22 April 2019, 21:53

У индийцов принцесса Нури. А крепким отваром чая можно делать примочки, вот.