Суббота, 23 Март 2019, 16:10 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 101593 / 780

25,421

Четверг, 21 Март 2019, 15:10

Глупости какие-то.
Это всё тлетворное влияние Запада. Опять, суки, со Штатов копируют.

Меня всегда бесил этот закон в США, Он реально дебильный. Во-первых, как я уже сказал, умереть за страну можно в 18, а купить выпивку гораздо позже. Во-вторых, это никак не отменяет того, что кому нужно спокойно все купит и нажрется. Контроллировать можно только разрешив, при запрете теряется абсолютно весь контроль. В-третьих, запретят крепкие напитки, так молодые будут в говно нажираться пивными суррогатами.

А разве так уже не было много раз :od6: :od12:
Ну поборолся Горбач с пьянством и что вышло ?
Разве стали меньше пить , НЕТ ! Зато территории кладбищ стали не вмещать туда привозимых от всякой херни технической коней двинувших .
Ну ввели в Мос Обл время непродажи с 22до 10 утра а денежек то в бюджете опа и нетути....
И снова с 23-х до 9 или до 8 точно не знаю и стограмовики " алко-йогурты " как их в народе кличут везде появились .
Лихачёвское шоссе д.7

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 363048 / 17581

25,422

Четверг, 21 Март 2019, 16:14

О. Андрей тут. Открою кулинарную тему- щаз вот в новостях говорят о составе детской котлеты из сада/ школы- 30% бел хлеб+30%серый хлеб+20%обрезки-потроха+ 20 % курица. К этому еще полагается хлеба кусок и самые дешевые макарошки. Получаем отменное детское здоровье за наш же счет как налогопл-в.
Прально, нефик у рабов мозги отращивать, пусть к булкам привыкают.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey1969 мужчина

Forum God

25,423

Четверг, 21 Март 2019, 16:43

О. Андрей тут. Открою кулинарную тему- щаз вот в новостях говорят о составе детской котлеты из сада/ школы- 30% бел хлеб+30%серый хлеб+20%обрезки-потроха+ 20 % курица. К этому еще полагается хлеба кусок и самые дешевые макарошки. Получаем отменное детское здоровье за наш же счет как налогопл-в.
Прально, нефик у рабов мозги отращивать, пусть к булкам привыкают.

Оль не удивила ни разу . :od27:
Честно сказать я последний раз котлеты аля школьные в школе и ел , да это был хлеб с некоторым присутствием чего то мясного но мне нравились :P И не только мне
И котлеты по 7 и по 10 копеек ели и не плевались а за 13 бифштексные они назывались так вообще супер !!!
Моя давнишняя подруга в целях повышения квалификации чтоб соответствовать уровню завмага была отправлена на выучку тавароведа .
Так вот она рассказывала офигенные вещи ,
например колбаса ниже 500 р кг мяса в себе не имеет а есть мясные составляющие а что это именно каждый мяс комбинат решает сам.
А что касается мозгов то и тут верно ....
С недели две назад смотрел кино с ютуба може фейк а можа правда.
Суть в том что Г Греф открыто где то сказал что нам не нужно много умных , нам нужны люди которые будут брать кредиты .
Коротко и ясно
Лихачёвское шоссе д.7

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 380048 / 9031

25,424

Вчера, 12:29

Подружка, во Вкусвилле появились еще помидоры, за 350 или 360 рублей. Из узбекистана вроде. Очень вкусные.

Болек, ну как тебе сборная? как я и говорил, без шансов.

andrey1969 мужчина

Forum God

25,425

Вчера, 13:25

Подружка, во Вкусвилле появились еще помидоры, за 350 или 360 рублей. Из узбекистана вроде. Очень вкусные.

Болек, ну как тебе сборная? как я и говорил, без шансов.

А на Вегетте капуста подорожала , от ноябрьских цен ровно ВДВОЕ :od19: щаз 45р и по качеству на 3+ не выше.
Из всех сборных мне особенно нравится солянка :))
На крутом говяжьем бульоне чтоб с оливками и лимончиком , пассировочка со сладким перцем и обязательно сосиска тонкими ломтиками .
Вот у такой сборной шансы определённо есть и очень не плохие :tongue:
Лихачёвское шоссе д.7

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ghost (22.03.2019), Volk-Vovan (22.03.2019)

Bolek мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 20128 / 571

25,426

Вчера, 23:26

То есть аудитории нет и рейтинг от работодателя снизился?

Последнее время скучно от твоих новостей: не цепляешь.
21 можем про футбол. Я с твоей подачи стал фанатом. И наша команда оправдывает мои ожидания.

Сегодня для России без шансов. Хоть по сути мало кого осталось из прошлой команды у Бельгии, но уровень подготовки наших удручает.
Заводи тему евро. Я точно в Питер на футбол поеду. Был там на матче за 3 место Бельгия Англия. Наши играли против бельгийцев на порядок лучше, чем англичане в борьбе за 3 место на ЧМ. У России есть все шансы пройти. А Бельгия только нарастила. Азар бесподобен (Месси скоро будет отдыхать), Лукаку не было. Она будет в тройке победителей евро, возможно номер 1. Как то я дал наиболее точный в прогнозах по выходам из группы и итогам ЧМ.