Воскресенье, 24 Март 2019, 10:40 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

banana мужчина

Full Member

Благодарностей: 299 / 5

601

Пятница, 22 Март 2019, 12:09

RE: RE: Квартиры разукомплектовывают.

Разбирают электрические щиты. На 11 этаже две девушки точно. 7 корпус 2 подъезд. Квартиры ж открыты и брошены. А УЗО сняты во многих квартирах.
Интересно, кому ж такое добро понадобилось? Там же узо иек стоит на 16 ампер. Его и за 500 рублей то не продашь. Такое г никому не нужно
я уже молчу про кожух

Sanek_Alt

Forum Ace

Благодарностей: 425 / 15

602

Пятница, 22 Март 2019, 12:37

RE: RE: RE: Квартиры разукомплектовывают.

Ну не все электрику делают на ABB или Schneider. И если они соберают щит на IEK то соответственно они им и нужны.
Разбирают электрические щиты. На 11 этаже две девушки точно. 7 корпус 2 подъезд. Квартиры ж открыты и брошены. А УЗО сняты во многих квартирах.
Интересно, кому ж такое добро понадобилось? Там же узо иек стоит на 16 ампер. Его и за 500 рублей то не продашь. Такое г никому не нужно
я уже молчу про кожух

Zorg

Forum Ace

Благодарностей: 97 / 22

603

Пятница, 22 Март 2019, 15:20

RE: RE: RE: RE: Квартиры разукомплектовывают.

Ну не все электрику делают на ABB или Schneider. И если они соберают щит на IEK то соответственно они им и нужны.
я уже молчу про кожух
Те кто собирают щиток на иек, экономят по страшному и ставят 1 узо на входе на все линии на 63а и 30ма. А вот кому нужно узо на 16а-30ма в щиток, я даж не знаю. У меня нет в голове приемлемых сценариев его использования, разве что к кому то на дачу или деревню, у кого ввод алюминиевыми проводами с нагрузкой не более 3 кВт