Wednesday, 24 July 2019, 01:19 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Gem мужчина

Viking

Благодарностей: 13387 / 398

281

Monday, 26 November 2018, 12:55

Дисконтную карту Эпл Даймондс, они же Якутские бриллианты, может кто нибудь одолжить на время?
76к1

Fallen мужчина

Double Ace

Благодарностей: 2690 / 0

282

Wednesday, 28 November 2018, 09:51

Есть ли у кого нибудь дисконтная карта HOLODILNIK.RU, дайте попользоваться на выходные плиз(хочу телик у них купить)))). С меня шоколадка )))

Скачайте приложение Stocard или подобное, позволяющее добавлять дисконтные карты.
Добавьте для holodilnik.ru карту с номером 3 1 0 000 294 705 и будет 3% скидка. Может, у кого есть карта со скидкой и больше...
При оплате, достаточно показать кассиру телефон со сгенерированным штрихкодом.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Оксана22 (28.11.2018)

Благодарностей: 43 / 2

283

Friday, 15 February 2019, 12:36

Холодильник.ру с максимальной скидкой есть ли у кого? Или еще какой магаз крупной бытовой техники?
Ирина, мне никто так и не откликнулся...
В итоге, полазив на разных сайтах, мне удалось подобрать номер карты...да простит меня владелец, программой лояльности это не возбраняется....
Кину вам номер в личку.
Я искала несколько предметов техники, что-то купила на Холодильник.ру, что-то в М.Видео и МедиаМаркете. Гуглила конкретную модель и сравнивала цены с учетом доставки. Пользовалась так же он-лайн оплатой за это на некоторых сайтах бонус-скидка 3 процента, ну и еще не забываем про кэшбэк при оплате при суммарной оценке выгодности покупки - ну у кого, конечно, карточка с этой опцией.
Галина, случайно, не остался номер карты от Холодильник.ру? Пришлите, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна! :rolleyes:

Galinka девушка

Emperor

Благодарностей: 20381 / 1132

284

Friday, 15 February 2019, 19:24

Добрый вечер.
Совершенно случайно увидела, что обращение ко мне:-)
Лучше в личку писать, от туда хоть уведомления приходят, а то долго можно ждать ответа :rolleyes:

Благодарностей: 43 / 2

285

Monday, 18 February 2019, 10:55

Добрый день!
Не догадалась :rolleyes: Еще раз спасибо!