Вторник, 11 Декабрь 2018, 19:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Quazar

Emperor

Благодарностей: 6908 / 174

24,481

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:07

Да уж, плотность количества офигительных историй на персонажа, наводит на подозрения. Так и вспоминается картинка с лампой и котом )
ктото просто за свою жизнь в 46 регионах России побывал, много где пожил. А ктото всю жизнь прожил в Москве с редкими поездками в Туркиш, Тай и в Прагу побухать)

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 126926 / 9516

24,482

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:12

ГД и главбуху проломили голову железными ломами. ГД ещё выжил, но остался дурачком, а тётку главбуха насмерть. Больше в этом городе зарплату шахтёрам не задерживал никто. Платят всегда вовремя и индексируют как надо.

Вообще то это статья УК РФ, нанесение тяжких телесный и убийство. Хоть кто-нибудь из этих шахтеров сел за преступление?
Вот этого не знаю. Но все шахтеры довольны результатом и если что - готовы повторить и все в городе это знают

Дико это читать. Это как призыв - не нравится что-то в работе иди убей начальника.

Ну кроме слов Квазара больше никаких подтверждений этому нет. А уж ты сама думай, верить ли ему, после всего бздежа, что он тут пишет, или нет.

Подтверждения истории нет и хорошо бы чтобы не было. Но мысли он высказывает вполне конкретные, что если что не нравится, то надо подниматься и громить всех и всё.

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 314772 / 8997

24,483

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:15

Подтверждения истории нет и хорошо бы чтобы не было. Но мысли он высказывает вполне конкретные, что если что не нравится, то надо подниматься и громить всех и всё.

Громить - это мысль глупая. Нормальные люди вместо погромов, просто организуются и не будут выходить на работу, а также будут писать письма в прокуратуру по поводу невыплаты зарплат. А уж когда дело дойдет до того, что руководство будет использовать ручных ментяр для успокоения народа, вот тогда в народе, в большинстве своем придет осознание того, в какой ситуации они реально находятся. И тогда уже никто не будет голосовать просто так, за кого скажут. Главное - это уровень организации, а не уровень силовых методов выражения протеста.

Quazar

Emperor

24,484

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:16

ГД и главбуху проломили голову железными ломами. ГД ещё выжил, но остался дурачком, а тётку главбуха насмерть. Больше в этом городе зарплату шахтёрам не задерживал никто. Платят всегда вовремя и индексируют как надо.

Вообще то это статья УК РФ, нанесение тяжких телесный и убийство. Хоть кто-нибудь из этих шахтеров сел за преступление?
Вот этого не знаю. Но все шахтеры довольны результатом и если что - готовы повторить и все в городе это знают

Дико это читать. Это как призыв - не нравится что-то в работе иди убей начальника.

Ну кроме слов Квазара больше никаких подтверждений этому нет. А уж ты сама думай, верить ли ему, после всего бздежа, что он тут пишет, или нет.

эх. Не поняли вы ничего, Джон Сноу.

Leroy девушка

King

Благодарностей: 6791 / 1050

24,485

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:18

Ну а я там 2 года жил. Можно было и остаться, рук.должность там предлагали с хорошей зп, но както местная повышенная радиоактивность меня очень смущала. А при ссср да. Там люди могли себе позволить слетать на выходные в Москву или Ленинград просто пива попить. Мало кто в союзе так хорошо жил. Плюс город был первой категории снабжения - было всё и в достатке.
Да, в советское время это был очень хороший город - называли его "голубая сказка забайкалья". Но что-то я не верю в нормальную экологию. Мы оттуда уехали, когда мне 11 лет было, т.к. я сильно болела и провела в читинской областной больнице полгода. Как уехали - все прошло.
Лихачевский пр., д.76.к.1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (04.12.2018)

dEletEd

Forum God

24,486

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:20

Ну а я там 2 года жил. Можно было и остаться, рук.должность там предлагали с хорошей зп, но както местная повышенная радиоактивность меня очень смущала. А при ссср да. Там люди могли себе позволить слетать на выходные в Москву или Ленинград просто пива попить. Мало кто в союзе так хорошо жил. Плюс город был первой категории снабжения - было всё и в достатке.

Да, в советское время это был очень хороший город - называли его "голубая сказка забайкалья". Но что-то я не верю в нормальную экологию. Мы оттуда уехали, когда мне 11 лет было, т.к. я сильно болела и провела в читинской областной больнице полгода. Как уехали - все прошло.

Я понял что там добывали только урановую руду. Ладно. А почему в городе плохая экология? Из-за того, что частицы урана попадали из шахт в воздух или же там были сразу и обогатительные центрифуги?

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 126926 / 9516

24,487

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:23

эх. Не поняли вы ничего, Джон Сноу.

Чего не поняла? Вы написали, что народ восстал, убил буха, покалечил ген дира и всё стало замечательно. Как будто это единственно возможный способ разрешения конфликтов.
А вот про Джона Сноу я точно не поняла - не читала и не смотрела.

Leroy девушка

King

Благодарностей: 6791 / 1050

24,488

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:28

Я понял что там добывали только урановую руду. Ладно. А почему в городе плохая экология? Из-за того, что частицы урана попадали из шахт в воздух или же там были сразу и обогатительные центрифуги?
Да сложно сказать, почему. Отец мой каждый день в шахте был, т.к. он не в смену работал, как проходчики. Рак, думаю, именно в связи с этим заработал. А вот я почему болела- не знаю, но когда переехали на юг, болеть перестала. Вот и сваязываю с экологической обстановкой. Кстати, Виктория Боня тоже из Краснокаменска (но, вроде бы, на здоровье не жалуется, красавица:)
Лихачевский пр., д.76.к.1

Благодарности от:

dEletEd (04.12.2018)

dEletEd

Forum God

24,489

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:33

Цитирую

Лазаревский районный суд Сочи закрыл уголовное дело в отношении Сергея Щедрова, хозяина гостиницы в Сочи, возле которой мальчик упал в открытую ливневую канаву и погиб. Об этом сообщает телеканал «360».

Происшествие случилось 3 августа в поселке Лазаревское на севере города во время дождя. С ребенком была бабушка: она пыталась его вытащить, но не смогла, мальчика течением унесло в открытое море. Затем его тело нашли спасатели.

22 ноября «Кавказский узел» со ссылкой на местных жителей сообщил, что эту ливневку по-прежнему нормально не обезопасили.

Судья удовлетворил ходатайство потерпевших о примирении и прекращении уголовного дела за 150 тысяч рублей. <...> Владельца гостевого дома, возле которого ребенок упал в ливневый сток, обвиняли по статье «Причинение смерти по неосторожности» [часть 1 статьи 109 УК РФ]. <...> Обвиняемый полностью сознался в содеянном, чистосердечно раскаялся и примирился с потерпевшими, загладил материальный и моральный вред в полном объеме, говорится в постановлении суда.

https://kuban.360tv.ru/tsena-zhizni-rodi…tysjach-rublej/

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 294929 / 17434

24,490

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:45

Нагиев в фильме Непрощенный сказал : я мертвыми не торгую. Простить смерть своего ребенка за 150 тыр- это аут. Придушила бы гадов где-нибудь точно.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bolek (04.12.2018), dEletEd (04.12.2018), Eugenone (04.12.2018)

dEletEd

Forum God

24,491

Вторник, 04 Декабрь 2018, 16:46

Нагиев в фильме Непрощенный сказал : я мертвыми не торгую.

Да мне Калоев тоже сразу вспомнился.

Благодарности от:

Sosna (04.12.2018)

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 166452 / 14465

24,492

Вторник, 04 Декабрь 2018, 17:28

ктото просто за свою жизнь в 46 регионах России побывал, много где пожил.
Не, просто консалтер это психотип диагноз и профдеформация. Приукрасить, усилить, обобщить, нагнать драмы, обязательно придать весу ссылками на важных людей, денежных или высокопоставленных. В моей выборке их несколько штук знакомых, все как под копирку

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 30930 / 547

24,493

Вторник, 04 Декабрь 2018, 19:18

это психотип диагноз и профдеформация. Приукрасить, усилить, обобщить, нагнать драмы, обязательно придать весу ссылками на важных людей, денежных или высокопоставленных
как похоже описали кое -кого ^^ ^^
25 корпус

Quazar

Emperor

24,494

Вторник, 04 Декабрь 2018, 20:58

Да сложно сказать, почему. Отец мой каждый день в шахте был, т.к. он не в смену работал, как проходчики. Рак, думаю, именно в связи с этим заработал. А вот я почему болела- не знаю, но когда переехали на юг, болеть перестала. Вот и сваязываю с экологической обстановкой.
Кстати, Виктория Боня тоже из Краснокаменска (но, вроде бы, на здоровье не жалуется, красавица:)
Сернокислотный завод там рядом с городом был и есть. Плюс кучное выщелачивание урана за городом было устроено, если вам папа рассказывал что это такое, то должны понимать как это отражалось на экологии и здоровье граждан. А на шахтах многие с раком. ЗП там сдельная всегда была и народ специально портил себе дозиметры, чтобы с наиболее радиоактивных, но и самых денежных участков не снимали по превышению ПДК.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Quazar" (04 Декабрь 2018, 21:07)

Quazar

Emperor

24,495

Вторник, 04 Декабрь 2018, 21:01

ктото просто за свою жизнь в 46 регионах России побывал, много где пожил.

Не, просто консалтер это психотип диагноз и профдеформация. Приукрасить, усилить, обобщить, нагнать драмы, обязательно придать весу ссылками на важных людей, денежных или высокопоставленных. В моей выборке их несколько штук знакомых, все как под копирку
Скорее это психотип - никому не верю) Вот вам мой альбомчик из Забайкальского края. https://yadi.sk/a/lEkPBNTb3Uuef4 Из какого региона вам еще альбом показать?

Quazar

Emperor

24,496

Вторник, 04 Декабрь 2018, 21:05

Я уже понял, что у большинства здесь жизнь говно, все предрешено, добиться ниче не возможно, все разворовали и ничем никого здесь не переубедить. Хотя у того же Сторонского с состоянием в 400 млн.долларов, про которого я здесь писал, наверняка остался аккаунт на этом форуме.

Volk-Vovan девушка

Forum God

24,497

Вторник, 04 Декабрь 2018, 21:09

Я уже понял, что у большинства здесь жизнь говно, все предрешено, добиться ниче не возможно, все разворовали и ничем никого здесь не переубедить. Хотя у того же Сторонского с состоянием в 400 млн.долларов, про которого я здесь писал, наверняка остался аккаунт на этом форуме.

Таки нет, тут у многих все более чем отлично. Просто никто как ты не хвастается )
Аккаунт сторонского надо срочно в рамочку и на доску почета

Благодарности от:

Mari (04.12.2018)

Quazar

Emperor

24,498

Вторник, 04 Декабрь 2018, 21:13

Таки нет, тут у многих все более чем отлично. Просто никто как ты не хвастается )
Аккаунт сторонского надо срочно в рамочку и на доску почета
Когда это я хвастался? Я обычно примеры людей успешных привожу, но чето никто мне не верит. Просто вот уже против Сторонского уже никто ниче не смог сказать, т.к. про него достаточно информации в инете.

Volk-Vovan девушка

Forum God

24,499

Вторник, 04 Декабрь 2018, 21:17

Ну искать когда мне конечно же влом, пусть это будет голословным поклёп ) а Чо не верят то, некоторые добиваются успеха, а некоторые и в лотерею выигрывают, это жизнь.

Quazar

Emperor

24,500

Вторник, 04 Декабрь 2018, 21:20

А то что вы мне не верите, что я в 46 регионах нашей страны был и знаю как она живет получше большинства на этом форуме. Ну вот вам мой альбомчик с Курильских Островов: https://yadi.sk/a/CDRHrok93Uuenq
А это Сахалин https://yadi.sk/a/snMXb-C13Uueoe , который я изъездил вдоль и поперек https://yadi.sk/a/aeuz4ryT3UuegK
Приморский край: https://yadi.sk/a/u-YbYhBm3UuefS
Хабаровск: https://yadi.sk/a/NZGMGG5n3UuegV
Забайкальский Край я вам уже приводил, рядом там еще Бурятия : https://yadi.sk/a/ns99-jmB3Uueif
Иркутская область: https://yadi.sk/a/XDFuwPYJ3UueiF
Красноярский край: https://yadi.sk/a/NVLGw5tb3UuehS
Алтай и окрестности: https://yadi.sk/a/JdfoQMXJ3UuekH
Всякие регионы крайнего севера: https://yadi.sk/a/ezPWVp_R3Uueh2
И т.д. Разве что на Чукотку меня не заносило) И к сожалению, пока не был на камчатке, но планирую.