Среда, 14 Ноябрь 2018, 16:46 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Poppyseed

Full Member

Благодарностей: 301 / 28

2,601

Понедельник, 12 Ноябрь 2018, 09:10

Сегодня посетил стройку к. 9 (адрес Новый Бульвар д.11)
Со слов охранника к.9 и 11 принимает комиссия (управляющая компания), должны завершить к Новому году.
Разрешил пройти в к. 9.
Фотографии не выкладываю, они будут повторами ранее выложенных, что мы там увидели:

2. Работает пассажирский лифт, поднялись на 25-й этаж, время подъема примерно 1 мин.!!!

к.9 1 секция, 19 эт. :(

Минута - это медленно, надо понимать?
На вызов грузового лифта есть отдельная кнопка?

Минута - это нормально, даже как-то быстро. Мы сейчас на 10 эт живем, лифт около 40сек едет (лифт wellmaks).

ВастВел мужчина

Junior Member

Благодарностей: 123 / 37

2,602

Понедельник, 12 Ноябрь 2018, 11:27

Сегодня посетил стройку к. 9 (адрес Новый Бульвар д.11)
Со слов охранника к.9 и 11 принимает комиссия (управляющая компания), должны завершить к Новому году.
Разрешил пройти в к. 9.
Фотографии не выкладываю, они будут повторами ранее выложенных, что мы там увидели:

2. Работает пассажирский лифт, поднялись на 25-й этаж, время подъема примерно 1 мин.!!!

к.9 1 секция, 19 эт. :(

Минута - это медленно, надо понимать?
На вызов грузового лифта есть отдельная кнопка?
Скорость лифта примерно в полтора раза больше чем в домах серии П44 . Это соответствует требованиям приведенным в https://newelevator.ru/stati/razmery-lifta-v-zhilom-dome
  • в зданиях от 13 до 45 этажей должны быть установлены 3 электрических лифта, со скоростью от 106 м/мин или 2 со скоростью от 150 м/мин.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

LyolyaV (12.11.2018)

Благодарностей: 6 / 0

2,603

Понедельник, 12 Ноябрь 2018, 14:58

Позвонила в РКСтрой,спросила какие дела сейчас со стройкой,мне ответили : "Сейчас идет проверка управляющей компанией и к новому году дома будут введены в эксплуатацию."
Я сразу задала вопрос,какая УК проверяет наши дома. Мне сказали,что Ук не назначена....Я снова задала вопрос - "тогда сейчас нет,никакой проверки,раз УК не назначена?"..На что получила ответ,что идет проверка и проверяет УК...И так продолжалось долго,пока оператор не сказала,что ваша УК скорее всего ПИК комфорт,но это не точная информация - сказала она.
Может мне кто объяснит,что происходит?

Пайщик96

Junior Member

Благодарностей: 41 / 1

2,604

Понедельник, 12 Ноябрь 2018, 16:04

Позвонила в РКСтрой,спросила какие дела сейчас со стройкой,мне ответили : "Сейчас идет проверка управляющей компанией и к новому году дома будут введены в эксплуатацию."
Я сразу задала вопрос,какая УК проверяет наши дома. Мне сказали,что Ук не назначена....Я снова задала вопрос - "тогда сейчас нет,никакой проверки,раз УК не назначена?"..На что получила ответ,что идет проверка и проверяет УК...И так продолжалось долго,пока оператор не сказала,что ваша УК скорее всего ПИК комфорт,но это не точная информация - сказала она.
Может мне кто объяснит,что происходит?
Идет тихушный захват домов какой то не известной УК, скорее всего это АП.

Благодарностей: 110704 / 4805

2,605

Понедельник, 12 Ноябрь 2018, 21:18

Хватит писать догадки. Все есть в теме ИГ
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

Амир

Junior Member

Благодарностей: 45 / 7

2,606

Вчера, 18:29

Лифт

Приветствую соседи!
Был сегодня 9 корпус и катался на лифте. Прикольно, музыка играет пока едешь.
https://yadi.sk/d/D4Dlyzj12VvKLg
В доме во всю идёт приёмка.

5 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

akabos (13.11.2018), Iricka_Andrey (14.11.2018), ZMP57 (13.11.2018), Александр Иванов (13.11.2018), Александр82 (13.11.2018)

Благодарностей: 5934 / 149

2,607

Вчера, 18:45

RE: Лифт

Приветствую соседи!
Я смотрю лужа в фойе знатная. Походу отопление при пуске у кого-то все же сорвало.

Амир

Junior Member

Благодарностей: 45 / 7

2,608

Вчера, 19:00

Приветствую соседи!
Я смотрю лужа в фойе знатная. Походу отопление при пуске у кого-то все же сорвало.
Вероятно да. Мало того, много наледи на асфальте и тротуарах. Такое впечатление что с крыши что то сливали.
Не лужа, а как будто разбрызгивали воду. Причём зацепило даже автобусную остановку за забором.
В квартире правда сухо.15 эт. Отопления нет.

Благодарностей: 110704 / 4805

2,609

Вчера, 21:09

Приветствую соседи!
Вероятно да. Мало того, много наледи на асфальте и тротуарах. Такое впечатление что с крыши что то сливали.
Не лужа, а как будто разбрызгивали воду. Причём зацепило даже автобусную остановку за забором.

Сегодня видела как зачем то лили воду из шлангов у первой секции 9-го корпуса с улицы одни и аж с третьего этажа другие
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

vydenis мужчина

Viking

Благодарностей: 5190 / 1024

2,610

Сегодня, 14:26

Приветствую соседи!

Сегодня видела как зачем то лили воду из шлангов у первой секции 9-го корпуса с улицы одни и аж с третьего этажа другие

Наталья, судя по всему, в домах вовсю делают не только строительство, но и ремонты квартир.
Как и на основании чего - непонятно.
А взломанные двери - это да. В нашей квартире тоже погнутая входная дверь и на ключ не запиралась. Это обязательно нужно узнать у строителей - что это за фигня?