Вторник, 13 Ноябрь 2018, 19:09 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

olia

Triple Ace

Благодарностей: 1515 / 29

961

Суббота, 27 Октябрь 2018, 21:25

Соседи, кто попал в судебный приказ от Альтернативы профи, подскажите как быстро, после заявления, отменяют судебный приказ? Написали заявления на отмену приказа в 297, уложились в 10 дней, и статус не меняется, уже две недели прошло. Есть повод волноваться?

статус на сайте у них как-то с запозданием меняется. Вы можете прям секретаю позвонить на участок, по номеру дела, она скажет отменили или нет. Но если писали возражение, то отменят по-любому. Я свое уже в ящике получила почтовом, а на сайте так и не указано было, что отменили :)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Logvika (27.10.2018)

Logvika

Double Ace

Благодарностей: 1049 / 163

962

Суббота, 27 Октябрь 2018, 21:31

Да, уже съездили к ним, все отменили, письмо долго шло и статус с большим опозданием отменен. Скажите, есть те, на кого после судебного приказа АП подала в суд? Чтобы знать к чему готовиться

uralskiy-80

Double Ace

Благодарностей: 866 / 45

963

Вторник, 30 Октябрь 2018, 14:59

Да, уже съездили к ним, все отменили, письмо долго шло и статус с большим опозданием отменен. Скажите, есть те, на кого после судебного приказа АП подала в суд? Чтобы знать к чему готовиться
Если отменили, не плохо было бы подать куда-то жалобу на необоснованный иск со стороны УК АП... надо как-то наказать их за эту нервотрепку.

Logvika

Double Ace

964

Вторник, 30 Октябрь 2018, 22:09

Мировой судья как принимвет эти иски, так и отменяет без всяких доказательств, если кто то намерен дальше доказать, то в суд. АП хитрые, они не выставляют конкретно 03.18 по 05.18, а вуалируют аж недоплату с 2015 года. Наказать их это врятли, в лучшем случае признать их не правыми

frosya

Triple Ace

Благодарностей: 1376 / 448

965

Вторник, 30 Октябрь 2018, 22:41

Уважаемые форумчане, я постоянно в разъездах. На форум захожу редко. И если честно просто в шоке!все боролись "за лучшую жизнь",но вот я как-то её в упор не вижу .может мне кто-нибудь подскажет за что я получила такой головняк? Иск от АП, платежку за сентябрь от СГ на 9 352(без долгов и без отопления),сплошные непонятки кому платить и за что? Почему я должна высчитывать месяца и суммы,ходить в суды и ездить непонятно куда ,чтобы разобраться со светом и водой? Мой вопрос в следующем , только у меня такая сумма за сентябрь? И на кого мне подать иск за все возникшие проблемы и беспокойства? Мне все равно какая УК!! Я хочу жить спокойно!приехать,взять АДЕКВАТНУЮ платежку, а не на 10 тысяч за месяц без отопления! Оплатить и уехать! Запутали окончательно!! 😡🤕 всю жизнь "мечтала " купить новую квартиру, чтобы судиться без остановки!!! В конце концов, товарищи революционеры, вы все поменяли, вам может быть было скучно, но полно людей которые сейчас грузятся непонятно за что! Можете дружно закидать меня помидорами. Бардак который никак не заканчивается достал!

Logvika

Double Ace

966

Среда, 31 Октябрь 2018, 00:06

Вы не правы, квитанция не может такой быть большой, вы подаете счётчики воды и электроника в личный кабинет СГ? Около 5-6 тыс за треху, если активно пользоваться. Судебные приказы от АП, но это потому что АП такая, это действительно проблема, следите на сайте судебного участка, и сразу подавайте на отмену. Ни куда с водой и тп бегать не надо, платите в СГ по счётчикам. Обслуживание идёт не плохо, пожарки приезжают даже на ошибочный сигнал сигнализации. Вообще все лучше, чем было точно

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Arretir (31.10.2018), Espektra (03.11.2018), frosya (31.10.2018), Забава Путятишна (31.10.2018)

4kict

Double Ace

Благодарностей: 722 / 77

967

Вторник, 06 Ноябрь 2018, 21:44

Вы не правы, квитанция не может такой быть большой, вы подаете счётчики воды и электроника в личный кабинет СГ? Около 5-6 тыс за треху, если активно пользоваться. Судебные приказы от АП, но это потому что АП такая, это действительно проблема, следите на сайте судебного участка, и сразу подавайте на отмену. Ни куда с водой и тп бегать не надо, платите в СГ по счётчикам. Обслуживание идёт не плохо, пожарки приезжают даже на ошибочный сигнал сигнализации. Вообще все лучше, чем было точно

С тех по как ушла АП, у нас на этаже НИРАЗУ полы не мыли. В подъезде поселился какой-то мужик, типа диспетчер, зачем он в подъезде живет?
Когда собирали подписи, я невнимательно отнесся к вопросу, был уверен что мы за наш Догопудненский СГ топим, а тут какой-то Московский, у которого в Долгопрудном только наш один единственный дом. Короче, я крайне недоволен, если будет инициатива избавиться от московской СГ я с вами )

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Olesya_29 (07.11.2018)

Благодарностей: 187 / 17

968

Вторник, 06 Ноябрь 2018, 23:39

С тех по как ушла АП, у нас на этаже НИРАЗУ полы не мыли. В подъезде поселился какой-то мужик, типа диспетчер, зачем он в подъезде живет?
Когда собирали подписи, я невнимательно отнесся к вопросу, был уверен что мы за наш Догопудненский СГ топим, а тут какой-то Московский, у которого в Долгопрудном только наш один единственный дом. Короче, я крайне недоволен, если будет инициатива избавиться от московской СГ я с вами )

Я этому мужику сказал что у нас не моют пол сразу помыли.