Среда, 22 Август 2018, 06:04 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

bone мужчина

Forum God

Благодарностей: 153314 / 2490

12,721

Вчера, 17:42

суровые долгопрудненские мужики
на выданье.
На выборах )))
Ты смотри, так и гнет свою линию, Боанапарт Жириновский.
Я почти на 15% опережаю действующего сити менеджера , по социальному опросу)))) так что точно буду баллотироваться)))
Ты SimCity2000 на самых сложных настройках прошел? Мэр, епта.
Епт, ты б еще про Дом2 спросил ))найди мне хоть одного мэра который хотя бы знает что такое сим ))))
Лихачевский проспект д.70

bone мужчина

Forum God

12,722

Вчера, 17:55

Костя , мой тебе совет , добрый даже очень , ты самооценочку то сдвинь ,в нижнюю сторону
Спасибо но мне и тут на высоте не плохо)))

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 61120 / 754

12,723

Вчера, 18:12

Костя , мой тебе совет , добрый даже очень , ты самооценочку то сдвинь ,в нижнюю сторону

ну да , ну да....
У хохла спрашивают:
-Что вам лично дал майдан?
- Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору.
- А сколько стоят услуги в вашем борделе?
- Недорого, анал 200 гривен, орал 150.
- А классика сколько?
- А классики у меня пока нет.
Предприятие маленькое, пока я один работаю...
Лихачёвское шоссе д.7

bone мужчина

Forum God

12,724

Вчера, 18:30

ну да , ну да.... У хохла спрашивают: -Что вам лично дал майдан? - Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...
Это не наш метод , мы против революций ))

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 45227 / 2628

12,725

Вчера, 20:31

.

Сегодня в метро сотрудник полиции( узбек
Проверял документы у двух гастарбайтеров(узбеков.
Говорили на иностранном языке.
Не очень понял на каком. :D
А говорят, полицмены языками не владеют :))
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

Pretty woman девушка

Forum God

Благодарностей: 13521 / 533

12,726

Вчера, 21:12

Про живность (продолжение) :)

Для того, чтобы не вызывать недовольства, нужно не быть. То есть не жить (с)

Pretty woman девушка

Forum God

12,727

Сегодня, 00:31

Про углеводы, продолжительность жизни и диеты.

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 234172 / 8613

12,728

Сегодня, 00:42

Я так понял из статьи, что вывод не в том, что низкоуглеводные диеты могут увеличивать смертность, а в том чем заменяются недостающие углеводы. Если жирами и протеином животного происхождения, то смертность подрастает, а если растительными продуктами, то нет. Интересно было бы посмотреть на графики таких диет у веганов и обычных людей. Вот это было бы репрезентативно.

Pretty woman девушка

Forum God

12,729

Сегодня, 00:49

Светлана Бронников пишет что: "Важная деталь: смертность повышается, если нужное организму количество углеводов заменить на животные протеины и жиры, и несколько снижается, если белки и жиры растительного происхождения - хорошая новость для вегетарианцев. Но углеводы лучше." В статье не так? Растительные жиры и белки = углеводам, в плане снижения смертности?

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 234172 / 8613

12,730

Сегодня, 01:05

Светлана Бронников пишет что: "Важная деталь: смертность повышается, если нужное организму количество углеводов заменить на животные протеины и жиры, и несколько снижается, если белки и жиры растительного происхождения - хорошая новость для вегетарианцев. Но углеводы лучше."
В статье не так? Растительные жиры и белки = углеводам, в плане снижения смертности?

Ну не так немного написано. Но в целом да. Диете в 70% углеводов соответствует низкоуглеводная диета в 40% углеводов. Я не знаю с чем это все связано. Нужно до конца прочитать статью. А 85% углеводов, соответствуют диете в 40% углеводов. Хотя по сути это верно. 55% это уже не высоко углеводная диета. Ведь речь идет не о том, что 45% энергии человек должен получать из белков и жиров и сверху этого еще и обычное количество протеинов, которое требуется организму. Плюс к этому в холодном климате еще больше требуется энергии. Так что в целом просто такая интерпретация выходит.