Понедельник, 24 Сентябрь 2018, 19:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 66469 / 754

101

Пятница, 03 Август 2018, 01:14

И кажется я не про то( буьылки? Разливное же

До армии это 85-87 года вроде было в кружках
а после в 89-м точно в бутылках по тому как точно помню меня с тех трёх бутылок не на долго но в хлам снесло :rolleyes:
После 2-х летнего воздержания от алкоголя :od6:
Лихачёвское шоссе д.7

pogrom мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 14034 / 721

102

Пятница, 03 Август 2018, 10:52

Большой, светлый пивняк давай. С креветками, раками, солеными сушками, фисташками и чебуреками

Был такой на моей памяти , правда не в городе а недалеча от пл.Окружная метрах в ста примерно на стороне гостинниц .
И фисташек с креветками и раков там не было , про сушки не помню :od5:
Но за то там было свежайшее Жигулёвское и офигительного вкуса чебуреки .
Как раз в нём я выпил своё первое после армейское пиво , три бутылки кажется и скушал пару чебуреков , декабрь 89 золотое времечко :tongue:

До 86-87 годов, там аж два таких пивняка было, причём рядом. Два больших серых здания. В одном были чебуреки и что-то ещё( уже не помню), в другом разливное пиво и к нему снедь. В одном брали чебуреки и шли туда где разливали. Ну и водочка с собой, это обязательно.. хоть и запрещалось приносить

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 66469 / 754

103

Пятница, 03 Август 2018, 10:59

До 86-87 годов, там аж два таких пивняка было, причём рядом. Два больших серых здания. В одном были чебуреки и что-то ещё( уже не помню), в другом разливное пиво и к нему снедь. В одном брали чебуреки и шли туда где разливали. Ну и водочка с собой, это обязательно.. хоть и запрещалось приносить

Вот второго я не помню но слышал о нём не однократно, мы посещали сине-серого цвета на огромный ангар похожее строение тот на котором надпись была сверху "Чебуречная " или чебуреки не помню точно .
Лихачёвское шоссе д.7