Понедельник, 20 Август 2018, 03:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 3578 / 385

41

Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 22:53

А он собирает пух? А то кот корниш рекс, шерсти нет, но пух собирается по квартире

VarvaraD

Junior Member

Благодарностей: 159 / 0

42

Понедельник, 23 Октябрь 2017, 18:56

Не знаю как пух, а шерсть собирает. У меня кошка, шерсти от нее тьма. Я когда робота купила, сделала для себя открытие...Он не всасывает, а подметает. У него одна большая щетка и две боковые, маленькие. Можно взять с "влажной уборкой" :) Правда, это только так называется, на деле там идут в комплекте специальная тряпочки. Их смачиваешь прикрепляешь сзади и он ездит подметает и вытирает пыль с пола :) В целом не жалею, что купила, функцию поддержания чистоты он выполняет.

7Zosya7 девушка

Junior Member

Благодарностей: 175 / 2

43

Четверг, 14 Декабрь 2017, 14:16

У нас старенький самсунг со всем справляется и тянет отлично.

Благодарностей: 39 / 0

44

Четверг, 05 Июль 2018, 11:34

Не знаю как пух, а шерсть собирает. У меня кошка, шерсти от нее тьма. Я когда робота купила, сделала для себя открытие...Он не всасывает, а подметает. У него одна большая щетка и две боковые, маленькие. Можно взять с "влажной уборкой" :) Правда, это только так называется, на деле там идут в комплекте специальная тряпочки. Их смачиваешь прикрепляешь сзади и он ездит подметает и вытирает пыль с пола :) В целом не жалею, что купила, функцию поддержания чистоты он выполняет.
У нас iCLEBO Omega всасывает. Не так как обычный пылесос, чуть слабее, но у нее мощный мотор. Специально на это смотрела, когда выбирала. А вот у коллеги ПОП, он точно не всасывает, только подметает. Но если ковров нет, можно и без всасывания. Хотя, думаю, что чем сильнее сосет, тем лучше убирается.

lemm мужчина

Newbie

Благодарностей: 6 / 0

45

Вторник, 10 Июль 2018, 18:12

У нас старенький самсунг со всем справляется и тянет отлично.
У самсунга была интересная 53-я серия, там мешок сочетался с циклонным фильтром на трубе. Мешок практически не заполняется, а стакан фильтра моется оочень быстро.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "lemm" (12 Июль 2018, 17:51)