Среда, 26 Сентябрь 2018, 12:35 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nedra

King

Благодарностей: 3946 / 1431

121

Четверг, 21 Июнь 2018, 21:09

Не лечение, а бизнес.
Я не против, что бы люди на этом зарабатывали, если они при этом действительно лечат.

Nedra

King

Благодарностей: 3946 / 1431

122

Пятница, 22 Июнь 2018, 18:46

Лечили в Колибри почечную недостаточность у кота с начала июня
Похоже, что была острая и шансы были.
Каждый день по их назначению ходили к ним на капельницы.
Сначала коту резко полегчало , креатинин снизился с 800 до 300. Потом пошло ухудшение по анализам. Я спрашивала их, может добавят еще лекарства. Заверяли, что капельниц с раствором рингера достаточно.
Я стала искать в поисковике гемодиализ для кошек, нашла нефрологический центр для животных.
Оказалось, что все это время кота не лечили, только боролись с обезвоживанием.
Но лечения не было ВООБЩЕ!
Кот с воскресенья находится в стационаре в центре на очень интенсивной терапии. Платим просто какие-то нереальные по привычным понятиям деньги на лечение животногл, но не сможем себе простить если не дадим шанс коту на жизнь.
Будет ли жить, не понятно.
И я не знаю, выжил бы он, если попал к нужным специалистам сразу.
Но хочу предупредить, что в Колибри у нас просто брали деньги и не лечили. И, главное, мы потеряли драгоценное время и здоровье кота.
Хочу предупредить, что там почечную недостаточность не лечат, только делают вид и забирают время.
Я не могу говорить, что там все плохо , наверное, там есть хорошие узкие специалисты, например , хирурги или репродуктологи.
Но по ОПН и ХПН, судя по нашему опыту, надеяться на лечение вам не стоит.
Не надо тратить деньги и такое ценное время.

Если кому понадобится, пишите в личку, дам координаты центра, в котором лечат сейчас кота. Специализируются на болезнях почек.
Но, конечно, вылечивают не всех, часто попадают туда поздно. Если ОПН, то шансов, конечно, намного больше. И если обратиться вовремя, а не к ветеринарам-аферистам, которые делают вид, что лечат, при этом не имея знаний о болезни.
В принципе, конечно, можно и не в стационаре лечится, просто по их назначениям.
В Москве и еще есть центры, где есть квалифицированные ветеринары-нефрологи, два тоже знаю. В смысле, координаты знаю, не лечились.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Nedra" (22 Июнь 2018, 22:07)