Вторник, 23 Октябрь 2018, 23:12 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 45290 / 3754

81

Понедельник, 21 Май 2018, 11:28

На НБ два светофора еще ближе друг к другу и ничего - пробок нет.

Есть, утром, весьма длинный хвост за счёт светофора на круге. Иногда тянется от таунов и дальше. Особенно когда ещё не вся обочина НБ свободна от припаркованных машин.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ghost (21.05.2018)

Galinka девушка

Emperor

Благодарностей: 10777 / 1103

82

Понедельник, 21 Май 2018, 11:37

Понятно что не удовлетворить. Но переносить остановку подальше тоже не выход. Но мое мнение остановка нужна там где она есть сейчас и с нормальным переходом к ней. И около круга тоже ещё одна остановка не помешает. А то предыдущая аж спортивная.

Молодежная есть, как раз после круга.

Это при движении из Москвы...
А при выезде из города такой остановки нет.

Маршрутку там элементарно остановить

У нас все элементарно - и дорогу перейти в неположенном месте, и т.д.
Все эти остановки...вне остановочных пунктов влияют на безопасность дорожного движения - на эту тему можно долго дискутировать.
Режет слух, когда пассажир просит остановить на перекрестке, на пешеходном переходе, у каждого столба...а уж как ездят наши водителя маршруток иногда страшно смотреть.

Ну что же я могу поделать если вам все так сложно? :D И все так режет слух?
Не жизнь, а одни проблемы, сочувствую ))
С чего вы, кстати, решили, что мне "элементарно" переходить дорогу в неполржееном месте? Не так уж это и элементарно)) иногда приходится довольно долго ждать пока поток машин не прекратится.
А маршрутки если так не нравятся, то надо быть последовательным и не надо на них ездить, ждите автобуса.
А еще можно открыть тему с инициативой запретить маршрутки в Долгопрудном :))
Может вы просто не выспались?)) Какое отношение все, что вы здесь только что высказали, имеет к теме обсуждения ?

Когда нет возможности блеснуть умом - переходите на личности. Судя по вашим постам в пятом часу, то вам явно не спалось и именно вы не выспались :P
Не судите по себе - проблемная вы наша.
Вашу бы энергию, да в мирное русло и в реальные действия, а так только пофлудить...

Благодарности от:

Mari (21.05.2018)

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 105448 / 9134

83

Понедельник, 21 Май 2018, 11:41

На НБ два светофора еще ближе друг к другу и ничего - пробок нет.

Есть, утром, весьма длинный хвост за счёт светофора на круге. Иногда тянется от таунов и дальше. Особенно когда ещё не вся обочина НБ свободна от припаркованных машин.

Спасибо за инфу. Просто сама не видела пробки.
А хвост возможно из-за того что нет синхрона в работе светофоров. Но хвост то движется? Конкретной то пробки-затыка движения нет чтобы в мертвую стояли.
Припаркованные машины это еще одна проблема из-за недостатка мест во дворах и недостатка паркингов.

А еще на лицо проблема гонщиков. В прошлую субботу как раз около остановки общежитие при движении из Москвы двое разложились на все три полосы. И это почти в полночь. Судя по тому как разложились летели явно с превышением скорости. Трасса шоссе значит можно гонять и пофих что это черта города с разрешенной 60км/ч.

Nedra

King

Благодарностей: 4626 / 1451

84

Понедельник, 21 Май 2018, 11:49

Понятно что не удовлетворить. Но переносить остановку подальше тоже не выход. Но мое мнение остановка нужна там где она есть сейчас и с нормальным переходом к ней. И около круга тоже ещё одна остановка не помешает. А то предыдущая аж спортивная.

Молодежная есть, как раз после круга.

Это при движении из Москвы...
А при выезде из города такой остановки нет.

Маршрутку там элементарно остановить

У нас все элементарно - и дорогу перейти в неположенном месте, и т.д.
Все эти остановки...вне остановочных пунктов влияют на безопасность дорожного движения - на эту тему можно долго дискутировать.
Режет слух, когда пассажир просит остановить на перекрестке, на пешеходном переходе, у каждого столба...а уж как ездят наши водителя маршруток иногда страшно смотреть.

Ну что же я могу поделать если вам все так сложно? :D И все так режет слух?
Не жизнь, а одни проблемы, сочувствую ))
С чего вы, кстати, решили, что мне "элементарно" переходить дорогу в неполржееном месте? Не так уж это и элементарно)) иногда приходится довольно долго ждать пока поток машин не прекратится.
А маршрутки если так не нравятся, то надо быть последовательным и не надо на них ездить, ждите автобуса.
А еще можно открыть тему с инициативой запретить маршрутки в Долгопрудном :))
Может вы просто не выспались?)) Какое отношение все, что вы здесь только что высказали, имеет к теме обсуждения ?

Когда нет возможности блеснуть умом - переходите на личности. Судя по вашим постам в пятом часу, то вам явно не спалось и именно вы не выспались :P
Не судите по себе - проблемная вы наша.
Вашу бы энергию, да в мирное русло и в реальные действия, а так только пофлудить...

Вы бы лучше не флудили бы и не делали предположений о постороннем человеке про то, что ему элементарно, что нет и какой у него график сна и бодрствования, и почему.
И мне очень жаль, что мир для вас нас настолько сложен и мрачен, что проблемы вы находите буквально во всем, как вы здесь продемонстрировали, но я снова выражаю надежду, что это временное явление для вас.
Мира вам в душе и сердце, и все будет хорошо, поверьте в это!

Nedra

King

85

Понедельник, 21 Май 2018, 12:00

Да и о чем говорить если человека не смущает что он перебегает дорогу в неположенном месте (знаете как матерятся водители когда такое под колеса там бросается?), тормозит ОТ на обочине там где нет остановки, и которого волнует чтобы лишний светофор на пути не поставили.

Вот еще один лююбитель делать произвольные экстраполяции и пофлудить.
Я лично никогда не бросаюсь "под колеса" и не перебегаю дорогу, всегда жду момента когда автомобильного потока нет или когда водитель сигналит, что пропускает меня.
Так что лучше ничего не говорить про человека, манеру поведения и действий которого вы не знаете. Есть большой шанс ошибиться, причем, иногда с точностью до наоборот.

Благодарности от:

Татьяна Петровна 5 (21.05.2018)

Galinka девушка

Emperor

86

Понедельник, 21 Май 2018, 12:02

Начните с себя...перечитайте свои последние посты - и возможно поймете причинно-следственное.
У меня не было намерений вам хамить, но вы явно пытались это сделать.
Улыбнитесь и негатив к окружающим пройдет :tongue:

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Nedra

King

87

Понедельник, 21 Май 2018, 12:06

Начните с себя...перечитайте свои последние посты - и возможно поймете причинно-следственное.

Вот именно, посмотрите со стороны на себя и, почитайте на досуге свои комментарии, подивитесь своему мрачному восприятию окружающего мира и, возможно, вам станет немного смешно, вы улыбнетесь и радостное восприятие мира вернется к вам))
П. С. Меня правда удивил ваш первоначальный комментарий, на который я ответила, точнее его тон, каюсь, немного насмешил, но нельзя же так мрачно смотреть на мир, не надо. Это не хамство, это только мое впечатление от ваших слов.

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 45290 / 3754

88

Понедельник, 21 Май 2018, 12:08

А хвост возможно из-за того что нет синхрона в работе светофоров. Но хвост то движется? Конкретной то пробки-затыка движения нет чтобы в мертвую стояли.

Мёртвой нет, но пару раз теряли около 20 минут. Очень быстрый светофор на круге на левый поворот с НБ. Мало машин успевает уехать.

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 275360 / 8823

89

Понедельник, 21 Май 2018, 12:08

Ну неудивительно. :) Nedra на личности не переходит. :) Это все вранье! :O

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Galinka (21.05.2018), Mari (21.05.2018)

Nedra

King

90

Понедельник, 21 Май 2018, 12:12

Конечно нет, обычно обвинениями в переходе на личности Делитед балуется когда ответить по сути не может. Дурной пример заразителен))

Galinka девушка

Emperor

91

Понедельник, 21 Май 2018, 12:32

Вот именно, посмотрите со стороны на себя и, почитайте на досуге свои комментарии, подивитесь своему мрачному восприятию окружающего мира и, возможно, вам станет немного смешно, вы улыбнетесь и радостное восприятие мира вернется к вам))
П. С. Меня правда удивил ваш первоначальный комментарий, на который я ответила, точнее его тон, каюсь, немного насмешил, но нельзя же так мрачно смотреть на мир, не надо. Это не хамство, это только мое впечатление от ваших слов.

Повеселили. :D
Вот именно не надо свое негативное восприятие мира навязывать и приписывать окружающим.
У меня нет желания с вами препинаться по принципу дурак, сам дурак.
Мое время бесценно и тратить на детский сад с вами неразумно.
Все благ :O

Mari девушка

Forum God

92

Понедельник, 21 Май 2018, 13:18

Мёртвой нет, но пару раз теряли около 20 минут. Очень быстрый светофор на круге на левый поворот с НБ. Мало машин успевает уехать.

Ну вот я права в своем предположении - дело не в самом светофоре, в его наличии, а в том что неправильно настроен.
При выезде из города перед светофором около остановки Спортивная тоже скапливаются машины, тоже теряется время. Но светофор там нужен, необходима корректировка цикла.

Mari девушка

Forum God

93

Понедельник, 21 Май 2018, 13:23

Мне хватило того, как человек рассуждает о том что переходит дорогу в неположенном месте)) утешает себя тем что она якобы аккуратно)) для новичка за рулем, который только вчера права получил, такие аккуратные даже на расстоянии 50-100м стресс, перепутает педали с перепугу и газ втопит)) вообще думать люди не хотят о том что делают и какие последствия могут быть... есть только "мне надо", "мне надо дорогу перейти именно тут и ОТ остановить именно тут"...

Nedra

King

94

Понедельник, 21 Май 2018, 13:51

Повеселили. :D
Вот именно не надо свое негативное восприятие мира навязывать и приписывать окружающим.
У меня нет желания с вами препинаться по принципу дурак, сам дурак.
Мое время бесценно и тратить на детский сад с вами неразумно.
Все благ :O

Вы меня уже с 5-ти утра непрерывно веселите. Но вы даже этого не заметили))
Я рада, что и вы, наконец, поняли бредовость своих обсуждений в данной теме моей личности, повеселели, оценили свое время как бесценное.
Верю, теперь что мир для вас заиграет новыми оптимистическими красками

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Nedra" (21 Май 2018, 13:59)

Nedra

King

95

Понедельник, 21 Май 2018, 13:55

Мне хватило того, как человек рассуждает о том что переходит дорогу в неположенном месте)) утешает себя тем что она якобы аккуратно)) для новичка за рулем, который только вчера права получил, такие аккуратные даже на расстоянии 50-100м стресс, перепутает педали с перепугу и газ втопит)) вообще думать люди не хотят о том что делают и какие последствия могут быть... есть только "мне надо", "мне надо дорогу перейти именно тут и ОТ остановить именно тут"...

Не завидуйте так явно :))
И не офтопьте.
Хотите обсудить и/или осудить меня и/или мои манеры перехода улиц и поездок на маршрутках, откройте соответствующую тему.
А здесь давайте все-таки обсуждать переход через ЛП.

Благодарностей: 72 / 2

96

Воскресенье, 10 Июнь 2018, 10:45

Такой ответ получила из Администрации.Очень грамотно,но надежды на то, что кто-то заинтересован в изменении ситуации к лучшему нет. Можно предугадать, что последует дальше.И это видится совсем не в мажоре.Поживём - увидим.А есть ли «смельчаки», чтоб довести дело до конца, т. е. теперь нужно будет общаться уже с другой конторой,а там ещё что-нибудь проявится или (о счастье!)Нам расскажут - как нам сказочно повезёт и поставят светофоры и посносят эти чудовищные переходы( вонь и грязь там, как и прежде), согласно запланированному в 3018 году!
Tatialecss прикрепил файл:

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Николай (10.06.2018), Хайди (14.06.2018)

Crocus девушка

Forum God

Благодарностей: 90284 / 23481

97

Воскресенье, 10 Июнь 2018, 11:48

согласно запланированному в 3018 году!

К этому времени он сам рухнет
Держи СПИНУ ровно :)

Mari девушка

Forum God

98

Воскресенье, 10 Июнь 2018, 12:53

Прям как в фильме "королева бенщоколонки")))