Воскресенье, 27 Май 2018, 12:31 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 8275 / 69

1

Вторник, 26 Май 2015, 12:13

Твой двор - твое дерево!

30 мая 2015 г. УК "ПИК-Комфорт" приглашает всех жителей к озеленению дворов!
Посадочный материал - с жителей. Лопаты - с ПИК-Комфорта (по предварительным заявкам).
P/S^ На прошлой неделе ПИК-Комфорт посадил около нашего дома 8 рябин. Знаю что еще в нескольких дворах тоже были посадки.
Лично я решил поддержать акцию - давно с сыном хотим посадить дерево у дома. Саженцы можно купить тут: medra.ru/ - это недалеко от пл.Долгопрудная (Дмитровское ш. 167).
kirieshka2014 прикрепил файл:
"Даже если ты прав, это вовсе не означает что тебе будут верить! За правду надо бороться!" (Сергей Бодров).

Приглашаю всех неравнодушных к проблемам Долгопрудного в местную общественную приемную "Партии Дела".

28 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

BigInJapan мужчина

Double Ace

Благодарностей: 885 / 101

2

Вторник, 26 Май 2015, 12:21

В зависимости от времени - хотелось бы участвовать. :)
Можно одну лопату резервировать (или даже две, если будут лишние).
пр-т Ракетостроителей, д.5, корп.1, 3 подъезд

27 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 48074 / 605

3

Суббота, 05 Май 2018, 22:25

Здесь наверное самое близкое место по теме .
Вот пришло на почту , сходил посмотрел подробности , но их нет ....

Дорогие друзья!

12 мая 2018 года на 1374 площадках во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет Всероссийская памятная акция
«Лес Победы», посвященная Великой Победе в Великой Отечественной войне.

В субботу 12 мая с 11:00 приглашаем Вас на лесные и муниципальные площадки, где каждый желающий сможет посадить свое дерево и внести свой вклад в развитие экологии региона.

Подробную информацию о всех местах проведения акции можно найти на сайте посадисвоедерево.рф

Всё необходимое для посадки деревьев (саженцы и инвентарь) Вам бесплатно выдадут на месте.

и как это будет и под чьим присмотром и будет ли вообще в Долгопе я без понятия но всё же .
Возможных точек приложения на карте города восемь (на фото) , где будут выдавать саженцы и инвентарь
нужно узнавать отдельно .
Если кто то хочет составить мне компанию то от себя лично я берусь прозвонить в АД и узнать подробности .
andrey1969 прикрепил файл:
  • DSC_2656.JPG (591.4 kB - 27 раз скачено - Последний раз скачено: 10 Май 2018, 18:30)
Лихачёвское шоссе д.7

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (05.05.2018)