Воскресенье, 22 Апрель 2018, 11:31 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 4597 / 2958

1,161

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 09:57

Мы живём рядом с Эдитой и ходила туда пару раз не больше и то днём в будни...Муж вообще всегда мимо обходил и шёл в Дикси,только из-за того что там часами можно стоять....Постоянные очереди в любой отдел.....там постой,там постой...А малюсенький,даже к витрине не подойдёшь....Мы рады Ленте....купить можно всё и сразу,а очереди,ясное дело,всему Долгопрудному,наверное интересно было,что за магазин открыли.....
Лихачёвский проспект,дом 68,корпус 1,подъезд 1

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 26413 / 2472

1,162

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 12:30

Мы живём рядом с Эдитой и ходила туда пару раз не больше и то днём в будни...Муж вообще всегда мимо обходил и шёл в Дикси,только из-за того что там часами можно стоять....Постоянные очереди в любой отдел.....там постой,там постой...А малюсенький,даже к витрине не подойдёшь....Мы рады Ленте....купить можно всё и сразу,а очереди,ясное дело,всему Долгопрудному,наверное интересно было,что за магазин открыли.....
Все оно так. И многие отвыкли от прилавочных магазов, да вечером в эдите народу много.
Но, вот, напомню большой плюс: самые свежие и самые дешёвые куры и куриные части именно там
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

Благодарностей: 5014 / 101

1,163

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 13:01

Все оно так. И многие отвыкли от прилавочных магазов, да вечером в эдите народу много.
Но, вот, напомню большой плюс: самые свежие и самые дешёвые куры и куриные части именно там

С приходом Ленты уже не самые дешевые куры
В Ленте куры 365 дней стоят дешевле и посвежести не уступают курам из Эдиты

Благодарностей: 4597 / 2958

1,164

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 13:18

Интересно,а для чего оставили столько места с правой стороны Ленты,около касс??
Лихачёвский проспект,дом 68,корпус 1,подъезд 1

Благодарностей: 245 / 13

1,165

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 13:58

Там будет додопицца.

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 26413 / 2472

1,166

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 15:20

А сегодня Эдита обиделась и запустила курей по 75 р кг
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

andrey1969 (15.04.2018)

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 39340 / 522

1,167

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 15:58

А сегодня Эдита обиделась и запустила курей по 75 р кг[/quote]
Макар а есть уверенность что это не ежедневно -разовые скидки которых в Эдите каждый день до.... очень много, но завтра может и не быть .
А то я ща супружницу сошлю туда , Эдита магазин сетевой и цены ОБЯЗАТЕЛЬНО ! должны быть одинаковы во всех точках ,
и к вам бежать нет смысла а если цены разные то за одно и сделаем выводы..... кстати чьё производство ?
Лихачёвское шоссе д.7

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 141069 / 15738

1,168

Понедельник, 16 Апрель 2018, 13:16

Мне Лента показалась получше АП. Места мало, это минус, но на мой вкус выбор не меньше, цены по скидочной карте ниже апшных. Я ожидала худшего.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Благодарности от:

Подружка (16.04.2018)

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 32603 / 2640

1,169

Понедельник, 16 Апрель 2018, 13:33

А сегодня Эдита обиделась и запустила курей по 75 р кг

Макар а есть уверенность что это не ежедневно -разовые скидки которых в Эдите каждый день до.... очень много, но завтра может и не быть .
А то я ща супружницу сошлю туда , Эдита магазин сетевой и цены ОБЯЗАТЕЛЬНО ! должны быть одинаковы во всех точках ,
и к вам бежать нет смысла а если цены разные то за одно и сделаем выводы..... кстати чьё производство ?[/quote]

____________________________________________________________________________________________________________

В Эдите были Ленинградские. Они для меня мелковаты. Один цыпленок только поужинать. А брать два переплачивать за кости.
Буру сейчас в Магните по 79р Яснозорьские или Пе.... (забыла) не менее 2 кг в цыпе

В Ленте нужно ловить акции по карте (красные ценники).
Мясной скудный, рыбного нет, алкоголь только пиво=( (и то, не наш ассортимент) не думаю, что буду пользоваться.
Хотя в тверскую Ленту заезжаем регулярно.
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

Благодарностей: 4764 / 1824

1,170

Понедельник, 16 Апрель 2018, 15:44

Да.., мясные отделы с хорошим ассортиментом, и ценами хорошими, сразу притягивают к магазину..., вот я вчера купила в Отрадном в Евроспаре, св,лопатку по 170 р. 5 кг на фарш, - красота), вырезка св-я 330р, и много чего из мясного там можно выбрать, ну и по красным или желтым ценникам прошлась - удовольствие просто), также в Перекрестке, мясо - свинина духовая 226 р, безкостное и плюс разные акции, и по карте, я уже писала, расплачиваюсь в кассе, кассир сдачу не могла найти и предложила рассчитаться накоплениями на карте))), я просто бесплатно, получается, забрала продукты :)) а только, что пишут с Перекрестка , что скоро ДР и в 5 раз баллы какие то увеличатся, ну приятно же)))) Надеюсь, что в Ленте будет подобное...

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Татьяна Петровна 5" (16 Апрель 2018, 16:59)

Благодарностей: 6338 / 315

1,171

Вторник, 17 Апрель 2018, 13:39

Все так нахваливают Эдиту... А я там так ничего ни разу и не купила. Маленькие магазинчики, неудобные, от слова совсем. Всё за прилавком, товар не потрогать толком, не посмотреть, не повертеть в руках, дату не глянуть. Всё спрашивать нужно, а продавец занят вечно чем-то, или раздраженно отвечает или товар навязывает типа: "берите, все свежее!" Очень мало выбора, все, что мне было необходимо здесь и сейчас, в Эдите ни разу не оказывалось! В очереди за прилавком я стоять не люблю, потому что, когда подходит твоя очередь, сразу теряешься что тебе нужно, порой и забываешь что-то взять, что хотел, да еще и люди за тобой нетерпеливо вздыхают. Нет, такой магазин точно не для меня. Ну и опять же повторюсь, ассортимент очень скудный. Цены, ну не сказала бы что ниже, чем везде.

Были в нашей Ленте, мне понравилось. Да тесноват, особенно когда народу много, но как-то всё продуманно что ли. И думаю, ажиотаж пройдет и всё устаканится, Лента найдет своих постоянных клиентов. Тем более я там видела те товары, которые мне всегда пригодятся, а в таких магазинах как Эдита, Пятерочка и Дикси их нет и никогда не было. Цены нормальные, особенно со скидками. Удивилась, что кто-то здесь сравнивал цены с АП и сказал, что в Ленте дороже. Нет, в Ленте дешевле, чем в АП однозначно. Разнообразие есть.
По поводу алкоголя, думаю это временное явление, что продают одно пиво. Видимо делают лицензию или что там полагается таким магазинам. Будет в скором времени и алкоголь разнообразный.
В общем будем туда ходить.
За Победу!
33 корпус.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Алсура" (17 Апрель 2018, 13:45)

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lota (17.04.2018), Насянька (17.04.2018), Олюнчик (18.04.2018)

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 42038 / 5535

1,172

Вторник, 17 Апрель 2018, 13:45

Мне вот алкоголь пофигу, а магазин без рыбы мне даже удивителен.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

1,173

Вторник, 17 Апрель 2018, 13:52

Есть там рыба, только заморозка. И я рада, что там нет типа "охлажденной" рыбы, не будет рыбной вони по всему первому этажу, как бывало с АП...
В пятерочках и диксях тоже нет "свежей" рыбы, но народу не убавляется чего-то.
За Победу!
33 корпус.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 42038 / 5535

1,174

Вторник, 17 Апрель 2018, 13:54

Есть там рыба, только заморозка. И я рада, что там нет типа "охлажденной" рыбы, не будет рыбной вони по всему первому этажу, как бывало с АП...
В пятерочках и диксях тоже нет "свежей" рыбы, но народу не убавляется чего-то.

Я ещё там не была, но здесь писали, что рыбы нет. Без охлажденной обойдёмся, лишь бы не пахло.
Надо выбраться посмотреть.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

fial_ka

Forum God

Благодарностей: 41704 / 5973

1,175

Вторник, 17 Апрель 2018, 14:10

что то не припомню что бы от ап воняло рыбой :od19:
{ Происходящее вокруг зарождается внутри тебя }

1,176

Вторник, 17 Апрель 2018, 14:13

что то не припомню что бы от ап воняло рыбой :od19:

Да было и не один раз. Видимо вы просто не попадали...
За Победу!
33 корпус.

Lota девушка

Forum God

1,177

Вторник, 17 Апрель 2018, 14:29

Про Эдиту +100500. Это специфический магазин для ностальгирующих по сссру. Тесно, неудобно, ничего не видно, особенно близоруким вроде меня, ассортимент никакой.
Лента лучше и дешевле АП.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Rus (19.04.2018), Олюнчик (18.04.2018)

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 12269 / 238

1,178

Вторник, 17 Апрель 2018, 15:07

Про Эдиту +100500. Это специфический магазин для ностальгирующих по сссру. Тесно, неудобно, ничего не видно, особенно близоруким вроде меня, ассортимент никакой.
Лента лучше и дешевле АП.
точняк)) Буду рад если все ломанутся в ленту типа вас, в эдите очередь поменьше будет ^^
25 корпус

Благодарности от:

Lota (17.04.2018)

Lota девушка

Forum God

1,179

Вторник, 17 Апрель 2018, 15:18

точняк)) Буду рад если все ломанутся в ленту типа вас, в эдите очередь поменьше будет

Нащет меня даж не сомневайтесь, я лучше в армянском отоварюсь в 5 к1, если до ленты лень топать. Эдиты все - для вас.

Wednesday Addams

Благодарностей: 14126 / 2045

1,180

Вторник, 17 Апрель 2018, 15:21

Мы вчера вечером после 21 часа были в ленте, в мясном отделе было пусто, лежали несколько кур, физалис взяли- оказался частично плесневый, в хлебном отделе как корова языком слизала, тоже самое и в молочном
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову