Воскресенье, 22 Апрель 2018, 11:33 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 12269 / 238

2,281

Суббота, 14 Апрель 2018, 14:09

Ну собственно как я и писал. Одни постреляли куда то. Другие что то посбивали, якобы. Какая война, какие потопленные корабли. Пустобольство только и бряцение оружием.

Антон , а тебя бы больше прикололо если бы перепихнулись по взрослому ?
тут я с ним согласен.
а по взрослому... ну у них это типа перввая волна. что то будет еще.
до тех пор пока нас не раздраконят по взрослому.
25 корпус

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Татьяна Петровна 5 (14.04.2018)

Eugenone мужчина

Forum God

2,282

Суббота, 14 Апрель 2018, 14:11

банально надо было оружейному лобби сотку другую ракеток "списать".
пару соток продать..ну а как вы сами видите.
25 корпус

Pretty woman девушка

Forum Legend

Благодарностей: 6625 / 411

2,283

Суббота, 14 Апрель 2018, 19:53

банально надо было оружейному лобби сотку другую ракеток "списать". пару соток продать..ну а как вы сами видите.
У меня чувство , что у нас поиграли на нервах ( С автором вот этого поста согласна. Грубо. Зато точно. (
Для того, чтобы не вызывать недовольства, нужно не быть. То есть не жить (с)

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

pekot мужчина

King

Благодарностей: 5448 / 454

2,284

Суббота, 14 Апрель 2018, 22:51

Лихачевский пр-т д.80 к.1 подъезд 1

2 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Eugenone (15.04.2018), subaku (20.04.2018)

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 39340 / 522

2,285

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 11:52

Вот те раз .... сказал Штирлиц получив кирпичом по голове .
Вот те два ... сказал Млюллер и бросил второй

https://news.rambler.ru/politics/3961893…er_menu_further
Лихачёвское шоссе д.7

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 42183 / 6606

2,286

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 15:25

Андрей, а какими санкциями то? Какие-то общие слова в новости.

andrey1969 мужчина

Forum God

2,287

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 16:15

Андрей, а какими санкциями то? Какие-то общие слова в новости.

Блин , Маш , ... ты у меня то чего спрашиваешь, ????
Я открыл новость , причём со ссылкой что ей пол часа , говорилось о 100 ракетах и всё .
Проа бы тебе как гугль вуменше привыкнуть к сообщениям типа как я вчера попал и этого не скрываю :rolleyes: "пу .... убьют " интервью с Неврозовым ,
я честно отсмотрел всё !!!
там это слово даже ни разу не прозвучало не то чтоб даже близко.
Все новости делают машины по ключевым словам .
Вот на , проверь себя https://news.rambler.ru/starlife/3960527…_source=rnewsok
Хотел подсказать но передумал...
Лихачёвское шоссе д.7

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 42183 / 6606

2,288

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 17:07

Андрей, я просто не поняла к чему тогда твое раз и два относилось. Про ракеты ещё выше писали и про санкции новые в соседней теме тоже есть. Я думала по твоей ссылке какая-то новая конкретика. Вот и уточнила может я че недопоняла, что ты саоим постом хотел сказать.

andrey1969 мужчина

Forum God

2,289

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 18:11

Андрей, я просто не поняла к чему тогда твое раз и два относилось. Про ракеты ещё выше писали и про санкции новые в соседней теме тоже есть. Я думала по твоей ссылке какая-то новая конкретика. Вот и уточнила может я че недопоняла, что ты саоим постом хотел сказать.

Да я честно сказать и сам там ни чего толком не понял.
Просто факты подвели к следующему = был второй обстрел ,
ракеты сбиты комплексами С-200 и не доводите до греха а то и на 400-х сотые нарвётесь.
А про санкции это просто машинная генерация для привлечения посещаемости .
Лихачёвское шоссе д.7

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 125790 / 8002

2,290

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 19:34

Да я честно сказать и сам там ни чего толком не понял.
Просто факты подвели к следующему = был второй обстрел ,
ракеты сбиты комплексами С-200 и не доводите до греха а то и на 400-х сотые нарвётесь.
А про санкции это просто машинная генерация для привлечения посещаемости .

Ага, они там нарассказывают. Дамаск сообщает, что всегда все сбивает. Только документально одна ракета только была сбита. Вроде наши заявляли, что будут сбивать все летящие ракеты. И ничего в итоге не сбивали. Я тебе говорю, попробуй сравнить группировки НАТО и нашу там и все станет на свои места.

chenc мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 10864 / 1598

2,291

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 21:27

Раскажи, теперь, куда делась значительная часть от 105 тамогавков? Где уничтоженные цели? 8o

Eugenone мужчина

Forum God

2,292

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 22:41

Вроде наши заявляли,
Eugenone прикрепил файл:
  • 1296923627.jpg (41.09 kB - 9 раз скачено - Последний раз скачено: 16 Апрель 2018, 09:10)
25 корпус

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ghost (15.04.2018), Наталья30 (16.04.2018)

pogrom мужчина

Emperor

Благодарностей: 7614 / 646

2,293

Воскресенье, 15 Апрель 2018, 23:52

Москва нашла лучший ответ на удар коалиции США. Полный текст для пытливых https://cont.ws/@barbera/916138

Huffington Post, с горечью констатирует, что:
1) Заявленными целями Трампа было пресечь "убийственное поведение Асада и показать крутизну его патронам — России и Ирану. Но ни одна из целей не достигнута.
2) Все мало–мальски значимые в военном и административном отношении цели оказались к моменту атаки под российским "зонтиком", который Трамп побоялся задеть.
3) В итоге Асад "не прекратит наступление", а России "не брошен вызов".

В редакционном комментарии Reuters "Главная опасность в Сирии — Россия" сообщается, что:
1) Асад "уже почти победил в шестилетней войне" и не намерен останавливаться;
2) Москва, предупредившая заранее, что "в случае создания угрозы жизни российским служащим будут сбиваться не только ракеты, но и их носители", — превратила акцию беспредельной справедливости во что–то бесцельное. Потому что, отмечает автор, ни Россия, ни США не заинтересованы в настоящей схватке между собой в Сирии. Более того: они не заинтересованы даже в том, чтобы показывать друг другу действие своих новейших ракет и противоракетных систем, — зачем кормить противника информацией. Поэтому над пустынями и горами древней страны сражались древние же железные гоплиты холодной войны из прошлого тысячелетия.
3) Итогового толку никакого. Даже хуже: теперь ясно, что США, безусловно, могут стянуть к Сирии очень много больших страшных кораблей и даже подогнать авианосец. И потратить много старых ракет. Но это будет не столько демонстрация силы, сколько "демонстрация невозможности демонстрации силы". А Россия, как обычно, "показывает мастер–класс того, как добиваться максимальных целей ограниченными силами".

Ущерб от удара: наиболее успешно все это упало на неиспользуемые здания в провинциях Дамаск и Хомс — в том смысле, что там ракетам и управляемым авиабомбам все же удалось достичь поверхности Сирии. В остальном, несмотря на внезапность атаки и тот факт (усиленно подчеркиваемый американскими официальными представителями), что "Россию даже не предупредили:— не погиб ни один мирный житель;
— не погиб ни один солдат Сирийской Арабской армии;
— не было разрушено ни одного самолета или вертолета САА;
— не было ни одного случайного залета в зону ответственности российских систем ПВО;
— не пострадал ни один используемый аэродром сирийских вооруженных сил;
— семьдесят одна из ста трех ракет потеряны.

https://www.huffingtonpost.com/entry/tru…4b077c89ce8c342

https://www.reuters.com/article/us-apps-…a-idUSKBN1HK2JI

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

subaku (20.04.2018)

dEletEd

Forum God

2,294

Понедельник, 16 Апрель 2018, 10:21

Раскажи, теперь, куда делась значительная часть от 105 тамогавков? Где уничтоженные цели? 8o

Вот почитай. Очередная ложь от министерства скриншотов из игр.
https://m.lenta.ru/articles/2018/04/16/bombanulo/

dEletEd

Forum God

2,295

Понедельник, 16 Апрель 2018, 10:32

Как я и писал. Точь в точь. Наши брешут тупо и прямо. На деле же тот контингент, что есть у НАТО превратит всю нашу группировку в пыль. Ну чем собрались наши отвечать имея только один старный А-4 ДЛРО в театре военных действий. Но главное лапши побольше навешать вате о героических победах. Еще раз читайте мою ссылку по поводу 71 "сбитых" ракет

dEletEd

Forum God

2,296

Понедельник, 16 Апрель 2018, 10:36

Цитирую

Ракеты могли никуда и не полететь — изначально проблему пытались решить, используя механизмы ООН. 10 апреля Соединенные Штаты вместе с 25 другими странами внесли проект резолюции СБ ООН, в которой предлагалось создание независимого совместного механизма ООН. Данная организация должна была расследовать вероятную химическую атаку 7 апреля в сирийском городе Дума.

Совместный механизм необходим, поскольку миссия по установлению фактов ОЗХО не ставит своей целью определение виновных в совершенной химатаке. ОЗХО может лишь подтвердить или опровергнуть сам факт применения химического оружия или отравляющих веществ в качестве оружия. А предлагавшийся механизм как раз должен был установить виновных в его применении.

Россия заблокировала принятие резолюции. Представитель России в СБ ООН Небензя заявил, что данный механизм копирует ранее действовавший, который, по словам Небензи, «стал марионеткой антидамасских сил» и «покрыл себя позором, вынеся без заслуживающих доверия доказательств обвинительный приговор суверенному государству».

Данное заявление основывается лишь на том, что предыдущий механизм пришел к выводу об ответственности Дамаска за применение химоружия в Хан-Шейхуне. На самом деле в то время он отвечал принципам объективности и беспристрастности, но Москву не устроил вывод комиссии: обвинять экспертов ООН, ОЗХО и ВОЗ, входивших нее, в непрофессионализме может только тот, кто ничего не знает о методике их работы.

При этом Небензя, следуя парадоксальной логике, заявил: США специально внесли резолюцию, которую заблокирует Россия, чтобы после этого нанести удары по Сирии. Так и вышло. Россия не позволила создать независимый механизм для расследования атаки в Думе, а США, Франция и Великобритания нанесли свои удары.

Миссия ОЗХО в Думу все-таки отправилась — она должна была выяснить, применялось ли там химическое оружие.

Называя возможную химатаку в Думе мнимой и в резких выражениях обвиняя страны Запада в том, что они не заинтересованы в честном расследовании, российская сторона загоняет себя в угол.

Если эксперты ОЗХО не найдут признаков химической атаки (а зачем тогда было блокировать создание механизма ООН?) или затруднятся в выводах, под огонь критики прессы и оппозиции попадут лидеры США, Франции и Великобритании. Но если химатака была и ОЗХО это установит, то мощный удар будет нанесен по репутации России и ее представителей. Иными словами, ставки сделаны. И, судя по поведению сторон, обе они уверены в своей правоте. Ясность должен внести доклад ОЗХО.

Ну и зачем было блокировать резолюцию? Как думаете?

Благодарностей: 166248 / 18506

2,297

Понедельник, 16 Апрель 2018, 11:09

Американский президент Дональд Трамп разозлился, узнав, что Франция и Германия выслали по четыре российских дипломата, в то время как США – шестьдесят

https://ria.ru/radio_brief/20180416/1518717959.html
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

dEletEd

Forum God

2,298

Понедельник, 16 Апрель 2018, 11:11

Американский президент Дональд Трамп разозлился, узнав, что Франция и Германия выслали по четыре российских дипломата, в то время как США – шестьдесят

https://ria.ru/radio_brief/20180416/1518717959.html

Трамп оказался не наш. да? :) А я помню как Жириновский шампанское наливал в честь победы Трампа.

Благодарностей: 42 / 6

2,299

Понедельник, 16 Апрель 2018, 11:57

Вот почитай. Очередная ложь от министерства скриншотов из игр.
https://m.lenta.ru/articles/2018/04/16/bombanulo/
Ну что вы так возбудились, наш юный бандерштадец. Удар наносился на от*ебись, примерно для таких как ты. (Понимаю твое разочарование, пиндосы так подкачали,так подкачали, но тут уж извините).

Благодарностей: 42 / 6

2,300

Понедельник, 16 Апрель 2018, 11:58

Цитирую

Ракеты могли никуда и не полететь — изначально проблему пытались решить, используя механизмы ООН. 10 апреля Соединенные Штаты вместе с 25 другими странами внесли проект резолюции СБ ООН, в которой предлагалось создание независимого совместного механизма ООН. Данная организация должна была расследовать вероятную химическую атаку 7 апреля в сирийском городе Дума.

Совместный механизм необходим, поскольку миссия по установлению фактов ОЗХО не ставит своей целью определение виновных в совершенной химатаке. ОЗХО может лишь подтвердить или опровергнуть сам факт применения химического оружия или отравляющих веществ в качестве оружия. А предлагавшийся механизм как раз должен был установить виновных в его применении.

Россия заблокировала принятие резолюции. Представитель России в СБ ООН Небензя заявил, что данный механизм копирует ранее действовавший, который, по словам Небензи, «стал марионеткой антидамасских сил» и «покрыл себя позором, вынеся без заслуживающих доверия доказательств обвинительный приговор суверенному государству».

Данное заявление основывается лишь на том, что предыдущий механизм пришел к выводу об ответственности Дамаска за применение химоружия в Хан-Шейхуне. На самом деле в то время он отвечал принципам объективности и беспристрастности, но Москву не устроил вывод комиссии: обвинять экспертов ООН, ОЗХО и ВОЗ, входивших нее, в непрофессионализме может только тот, кто ничего не знает о методике их работы.

При этом Небензя, следуя парадоксальной логике, заявил: США специально внесли резолюцию, которую заблокирует Россия, чтобы после этого нанести удары по Сирии. Так и вышло. Россия не позволила создать независимый механизм для расследования атаки в Думе, а США, Франция и Великобритания нанесли свои удары.

Миссия ОЗХО в Думу все-таки отправилась — она должна была выяснить, применялось ли там химическое оружие.

Называя возможную химатаку в Думе мнимой и в резких выражениях обвиняя страны Запада в том, что они не заинтересованы в честном расследовании, российская сторона загоняет себя в угол.

Если эксперты ОЗХО не найдут признаков химической атаки (а зачем тогда было блокировать создание механизма ООН?) или затруднятся в выводах, под огонь критики прессы и оппозиции попадут лидеры США, Франции и Великобритании. Но если химатака была и ОЗХО это установит, то мощный удар будет нанесен по репутации России и ее представителей. Иными словами, ставки сделаны. И, судя по поведению сторон, обе они уверены в своей правоте. Ясность должен внести доклад ОЗХО.

Ну и зачем было блокировать резолюцию? Как думаете?
Ну так изучите эту резолюцию, что бы херню не спрашивать. А! Это был риторический вопрос.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

subaku (20.04.2018)