Понедельник, 18 Июнь 2018, 12:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 64592 / 7623

21

Понедельник, 09 Апрель 2018, 22:55

Андрей, ну я сразу допер, а Татьяна всё про инициативу от дома про выбор самих жителей... Ну то что я употребила слова "если я правильно поняла" это привычка у меня такая дурацкая :)

13 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 50821 / 656

22

Понедельник, 09 Апрель 2018, 23:05

Андрей, ну я сразу допер, а Татьяна всё про инициативу от дома про выбор самих жителей... Ну то что я употребила слова "если я правильно поняла" это привычка у меня такая дурацкая :)

У меня тоже бывает это выражение проскакивает .
А Татьяне при всём моём уважении к ней , очки розовые нужно иногда снимать.
Вот так взял и весь город мысленно выбрал ПИК себе вместо ЖКС ....
Лихачёвское шоссе д.7

12 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 51393 / 5603

23

Вторник, 10 Апрель 2018, 17:09

Вот причем тут мои розовые очки ?
Просто я одна из активистов в своем доме и стараюсь вникать с свои права и обязанности как собственника с 2007. Кроме того , работая в ПИК-К паспортистом ( для тех , кто еще не знает) с 2012 года , может быть чуть больше представляю себе ситуацию.
ПИК-К купил структуру УК , а не дома с их жителями.
А что ЖКС никогда не проводил у вас собрания ? Ну так начинайте учиться нести бремя собственника.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

sviet девушка

Forum God

Благодарностей: 15350 / 641

24

Среда, 11 Апрель 2018, 08:05

ПИК не идеал. Но относительно чего? Мы раньше жили в доме НБ 22, так надо сказать ПИК всё-таки лучше тем то, что там было, вот там ценник реально конский был и ноль дел от управляющей компании. Как будет дальше при монополии - трудно сказать.
НБ 15

Mari девушка

Forum God

25

Среда, 11 Апрель 2018, 11:30

ПИК не идеал. Но относительно чего? Мы раньше жили в доме НБ 22, так надо сказать ПИК всё-таки лучше тем то, что там было, вот там ценник реально конский был и ноль дел от управляющей компании. Как будет дальше при монополии - трудно сказать.

СЖИЭ? Я жила Спортивная 11Б. Жалоб к этой УК высказать не могу. Дом содержался если не в идеале, то в очень хорошем состоянии. Но ценник на коммунальные услуги реально конский, пару лет назад за двушку 60кв.м. зимой 10тыр было. И это не считая электричества, домофона.

sviet девушка

Forum God

Благодарностей: 15350 / 641

26

Среда, 11 Апрель 2018, 14:55

Но ценник на коммунальные услуги реально конский, пару лет назад за двушку 60кв.м. зимой 10тыр было. И это не считая электричества, домофона.

У нас там было 57 кв метров и ценник даже чуточек выше. Но что за эти деньги? Пространство около лифта как будто нашествие варваров постоянно испытывало (дом был новый), куски штукатурки выбиты - и это типа никого не волнует (вот это и имела в виду под "ноль дел", так что что-то может и делали, я не особо разбираюсь в деятельности УК). Так что ПИК ещё не самое худшее, хотя и тоже не ангелы - пыталась оформить справку о протечке с верхнего этажа, поняла что напрасный труд. Но есть и сильно пожучее конторы.
НБ 15

Mari девушка

Forum God

27

Среда, 11 Апрель 2018, 15:15

За те четыре года что я там жила косметический ремонт в подъезде пару раз сделали. Все чисто и аккуратно всегда было. Лифт всего разок сломался за это время. По сравнению с жизнью в Алтуфьево на Череповецкой - просто рай.
Почтовые ящики всегда целые и невредимые. Домофон тоже всегда в рабочем состоянии.
Со временем даже фанерку в двери из лифтового хола на общий балкон заменили на что-то более прозрачное.
Ну это из того что при повседневной жизни каждый день замечаешь.

13 гостей поблагодарили автора за это сообщение.