Воскресенье, 22 Апрель 2018, 11:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

womanka

Member

Благодарностей: 131 / 35

41

Воскресенье, 01 Апрель 2018, 17:21

Про все не знаю ТЦ, Гранде есть и вроде возле Рио тоже должен быть, но точно не скажу. Давно я там не была. И да, матрасы почему-то пахнут до недели. Видимо от клея. Мой не пах, они используют клей на основе каучука натурального.

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

elya75 девушка

Double Ace

Благодарностей: 919 / 81

42

Среда, 04 Апрель 2018, 02:08

Брали лет семь назад матрас DIAMONA, раньше они в гранде были, пружинный, а сверху и снизу прослойка латекса- не помню, чтобы пахло чем то. До сих пор как новый, после нашей кровати мне как правило везде некомфортно- вечно что нибудь Болит. И еще нам сказали, что при выборе мягкого матраса на полностью латексном будет жарче спать, чем на таком же пружинном. На себе не проверяла, а вообще перед покупкой лучше поехать в крупный мебельный центр и полежать на разных, я вот дочке один раз по интернету заказала-хороший, ортопедический, десять лет прошло, а она мне до сих пор вспоминает- такой дубовый оказался-ужас. Сейчас вот на даче дожидается следующего этапа - на помойку.
Ольга. Новый бульвар 21, Лихачевское 1, корп. 4

Благодарностей: 6672 / 15

43

Среда, 04 Апрель 2018, 07:28

С матрасами всегда сложно. Они еще и на разный вес человека расчитаны. Если в вас 45 кг, то даже мягкий матрас может показаться жестким. А если вы чуть тяжелее, например 100+, то вы можете провалиться в даже самый жесткий матрас. Еще хуже, если вы пара 45 кг и 120 кг, и вы спите на одном матрасе. Одному из вас по любому будет не удобно. Кому - вам решать.
Новый бульвар 15 :sos:

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Тихереса (04.04.2018)

olia

Triple Ace

Благодарностей: 831 / 29

44

Среда, 04 Апрель 2018, 18:35

Посмотрите матрасы Perrino (магазин есть у м. Бибирево, на ул Пришвина, ну и доставка соответственно), брали там и кровать и матрас и наматрасник... матрас 180Х200 ри таких размерах как нам сказали, обязательно надо смотреть матрас с независимым пружинным блоком и более 1000 пружин....иначе вроде если пружин меньше, то быстро испортится. Эта фирма позиционирует себя как прямой конкурент Асконе, и продукция оцень похожа, но по деньгам цены ниже....нашему матрасу уже 3 года- пока без притензий (хотя иногда забываем переворачивать и менять сторону, вроде не деформировался нигде)

А вот наматрасник- отстой, весь растянулся и под простынью сейчас складками камкается :thumbdown:

Это сообщение от "Natalititi" (Суббота, 07 Апрель 2018, 22:19) было удалено "Тихереса" (Суббота, 07 Апрель 2018, 22:30).

Благодарностей: 6 / 1

46

Понедельник, 09 Апрель 2018, 12:09

По возможности съездим, нужно чтобы у мужа выходной быть. Пока нашла в интернете их сайт. А какую модель вы брали? А что, латекс ещё и плохо пахнуть может???
Я что-то вообще не помню название, дома буду, посмотрю, мож где написано. Латекс - может, все дешманские матрасы вонючие, мне прям кажется, что это нифига не полезно химикатами дышать.
Интернет – как лабиринт, зашел и заблудился

olia

Triple Ace

Благодарностей: 831 / 29

47

Понедельник, 09 Апрель 2018, 17:58

Латекс - может, все дешманские матрасы вонючие, мне прям кажется, что это нифига не полезно химикатами дышать.

Помнится мне в Тайланде , собствеено на латексном заводе говорили что настоящий латекс должен пахнуть "как сухое молоко", а если химикатами отдает- то некачественная подделка......но, потом выяснилось что 100% натурального латекса не купить вообще (так как это ну уж очень дорогой продукт и под видом латекса всё равно продают химический продукт, просто где-то больше натурального латекса в составе, где-то меньше)