Четверг, 20 Сентябрь 2018, 11:43 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 92923 / 8932

41

Понедельник, 12 Март 2018, 00:42

Вот видишь и ты ширмочку заметила, значит не глубоко посрать было, сознание присутствует)

Ширмочку заметила, а то что грелка со льдом на животе уже растаяла и надо поменять не заметила, я вообще не заметила что лед на животе лежит. Во время очередной проверки меня медсестра спросила что же я молчу. А мне даже удивительно в тот момент стало))) после того что чуть не сдохла, меня в больницу привезли уже теряющую сознание, после наркоза и т д сознание кренделя выделывало) что-то замечало, что-то нет)

Но с больницей однозначно повезло по дмс, госпиталь ФТС
И потом ещё в ржд лежала, тоже на уровне больница
А вот в платной палате в обычной больнице уже не так шоколадно всё было, но операцию сделали хорошо

vvolga

Member

Благодарностей: 302 / 37

42

Воскресенье, 18 Март 2018, 19:46

Добрый день!
Кто в теме, посоветуйте, пожалуйста:
Мама попала в нашу долгопрудненскую больницу, пока лежачая.
Договорилась об уходе, поменять памперсы, помыть, еще может быть что надо для ухода.
...
Посоветуйте, сколько примерно надо платить, что бы и не сильно переплачивать, и им, что бы тоже нормально было и отношение к больной было хорошее?
Сегодня договаривалась, дала тысячу рублей, не представляю как часто и сколько надо давать.
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт или представление об этом по знакомым или родственникам.
Эта тема не постареет. И может коснуться любого. Универсальный рецепт - разговаривать с пациентами данной конкретной больницы. Они обычно знают, какой врач и медсестра "почём". Жуть, правда? Как будто мы их на рынке берём.

А вот рассчитывать на хорошее отношение к больным - заведомо гиблое дело. Чтобы держаться в профессии, им приходится относиться к больным, как к вещам. Иначе, "всех не нажалеешься"... За Ваши деньги они просто выполняют то, что обязаны делать бесплатно, по должностной инструкции. Изменить мы это не в силах, особенно когда так уязвимы наши родные люди.

Один совет. В некоторых больницах очень советую не оставлять ваших близких в реанимации после операций. Если есть возможность, платите кому угодно, чтобы ухаживали в отдельной палате в своем же отделении. У ребят, кто работает в реанимации наблюдается особая форма цинизма, если не сказать жестокости. И (тссс!) у них есть наручники!) с мягкой оплёткой. А ещё они могут вколоть в катетер какую-то хрень, после которой вашего выживальщика согнёт пополам и вывернет наизнанку. Из положения очень лёжа. А если ваш прооперированный без сознания, и у него заверещала машинка (ну, та, которая сообщает о приближении смерти), то бригада, которая пьёт чай в реанимации, станет...продолжать пить чай в реанимации. Ведь не секрет, что именно в реанимации умирает большее количество людей. Там им и "положено". Что поделать - не перенес операции, мы же вас предупреждали...(и документиком помашут, который вы подписали, согласившись на это!). Вывод: делайте что угодно, чтобы не оставлять близкого человека один-на один с бригадой в реанимации. Это...ппц. Платите что угодно, чтобы после операции везли сразу в палату и всю ночь сидела м-сестра.
тут у нас некоторые сомневаются...- троллей не кормлю) (это тем, кто на первой странице изобразил "праведный" гнев)

дальше:

В контакте есть парень, который не оставил на самотёк убийство своей жены в родах. У же сколько лет он борется сам и помогает другим выходить на нужных юристов, органы контроля и управления этой системой - бьётся с системой, как Дон Кихот. Много людей к нему присоединились, от безысходности. Мед персонал, как один живой организм - круговая порука! Так что пока мы в больнице - мы у них в руках, увы и ах( Спасение "попадающего" - дело рук самого "попадающего". Ну, и кто предупреждён, тот вооружён. Не болейте, будьте здоровы!