Вторник, 17 Июль 2018, 18:43 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 24858 / 460

21

Среда, 28 Февраль 2018, 12:56

Я в этом не очень разбираюсь, но когда мне понадобилось зарегистрироваться на бесплатное мероприятие в Москве на mos.ru , я спокойно зарегистрировалась. Там снилс нужен был. и никакого подтверждения регистрации. Зарегистрировалась очень криво, и тем не менее все везде проходит...

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dsgn (28.02.2018)

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 58409 / 5633

22

Среда, 28 Февраль 2018, 18:50

Я как-то озаботилась поиском кружков для ребенка, так как в Долгопрудном не было, того, что нам надо, искала в Москве, так вот есть куча бюджетных мест, но чтобы записаться, нужна Московская прописка, как сказали мне по телефону, ну сделайте регистрацию временную ребенку у друзей. Друзей напрягать не хочу, а вот есть платные услуги по регистрации, интересно это прокатит для кружка? ни у кого такого опыта нет?

Я правильно понимаю, что речь идёт о том, чтобы сделать платную регистрацию через какую-нибудь контору?
Не связывайтесь. Это будет фальшивка.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 58409 / 5633

23

Среда, 28 Февраль 2018, 18:51

Я в этом не очень разбираюсь, но когда мне понадобилось зарегистрироваться на бесплатное мероприятие в Москве на mos.ru , я спокойно зарегистрировалась. Там снилс нужен был. и никакого подтверждения регистрации. Зарегистрировалась очень криво, и тем не менее все везде проходит...

Думаю это разные регистрации.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1